Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.08.2013
256

IsaDora 'Diamond Crush'

Когда появились лаки песочной текстуры, я к ним не прониклась. Но перед отпуском я все-таки купила один и накрасила. Это был лак ИсаДоры, но кораллового оттенка, он так меня покорил, что я накупила еще лаков песочной текстуры.


Этот лак серебряного цвета, состоит из серебряного шиммера с небольшим количеством серебряных блесточек покрупнее. Наносится лак легко, в один слой смотрится не очень, а в два то что надо. Сохнут эти лаки очень быстро, за что я их полюбила очень в отпуске. Поскольку он песочной текстуры, то сначала очень шероховатый, а потом обтирается немного. Стойкость у лака неплохая, 3-4 дня, потом обтираются кончики (но не мне судить о стойкости, т.к. я не люблю носить лаки больше 2 дней). Стирается лак тяжело, если один слой нанесен то еще легко, но когда два это уже надо пользоваться фольгой, поэтому в следующий раз обязательно попробую нанести на глиттерную базу.
На всех фото лак нанесен на аквабазу в 2 слоя.

А на этом фото покажу поближе цвет:


Оценка: 5
Цена: 342 рубля

Я Катя, ко мне на ты)

Лучшее за месяц

Комментарии

Wonder_woman 16 августа 2013, 14:03
Только вчера вокруг стенда с этой маркой ходила, заглядывалась на лаки из этой серии, так и не решилась купить. А можно было бы! Лак смотрится оч хорошо!) спасибо за пост)
katerinka1201 16 августа 2013, 16:29
я тоже очень долго вокруг песков ходила, а когда в салоне мы с мастером попробовали на мне Опи и он не сох решила что значит точно не мое. Но интерес победил, и я перед отпуском взяла один) в итогде теперь у меня 7 или 8 лаков с такой текстурой
Wonder_woman 16 августа 2013, 18:03
Я люблю пески, но у этой марки еще не пробовала…
Rumpelshtitshen 16 августа 2013, 14:47
У Вас очень красивые ногти, особенно их форма :) И лак неплох  
katerinka1201 16 августа 2013, 16:29
спасибо
janamohini 16 августа 2013, 20:27
загляденье, пески, это гуд! пойду искать!
vikun_06 22 августа 2013, 02:44
Мой первый песочный лак был из Дансов. Потом Анни, похуже. А в ИзаДоровские я просто влюбилась с первого покраса, купила 5 из 9 выпущенных «сахарных»! Они великолепны и в нанесении, и по цвету, и по стойкости. По-моему, их так быстро раскупили, что уже не найти.
kashanna 23 августа 2013, 18:11
Действительно, достойная марка. Удивительно но стойкость, в сравнении с Еssie потрясающая. Не песочные смотрела, но после опыта с распределении песка от Денс легенд, не думала покупать. Теперь при смотрюсь поближе, оттенки там красивые.