15.08.2013

Желтое настроение или Essence №118 Little miss sunrise

Привет!
Хоть я и люблю яркие цвета, но на желтый довольно долго никак не могла решиться. Но однажды, зайдя в магазин и увидев его, чудесным образом оказалась на кассе вот с эдаким чудом   Если интересно каково было это знакомство, прошу под кат!

Полное название лака: Essence №118 Little miss sunrise
Вообще к лакам Essence отношусь я очень даже хорошо, да, к 3 дню стираются кончики и даже появляются сколы, но лак я больше 3 дней не ношу, как-то приедается быстро. Поэтому для меня это не проблема совсем. И так более подробно.
Цвет: если честно, то сложновато определить нравится ли он мне, поскольку иногда он желтый, иногда уходит в какой-то оранжевый. Короче, иногда он мне нравится, иногда нет. Наверное, именно из-за цвета, я больше 2-х дней и не выдерживаю
Консистенция: лак плотный. Один слой – плешивит, два слоя уже получше, но кое-где и двух слоев оказывается мало. За кутикулу не затекает. При смывании ничего не окрашивает. Но иногда могут появляться пузырьки (для меня это несмертельно благодаря сушке Orly Sec'n Dry).
Стойкость: исходя из небольшого опыта с Essence дня 3-4 выдержит запросто, но как я уже говорила ранее я 2 продержалась только 2 дня (и то, только из-за цвета).
Сохнет лак, как впрочем и все Essence, даже в 2 слоя быстро.
На фото лак в 2 слоя + сушка Orly Sec'n Dry.

Прошу прощения за качество следующей фотографии, но только телефон смог уловить именно желтоватый цвет, если можно так сказать
Цена: примерно 3 доллара.
Оценка: 4 (из-за цвета)
Спасибо, что зашли!
Я Кристина, ко мне на ты ;)

Natasha89 16 августа 2013, 00:43
Какой-то «нездоровый» оттенок желтого…
kristina24 16 августа 2013, 00:46
Спасибо за комментарий :)
К сожалению, вынуждена с Вами согласиться насчет цвета. В магазине все кажется другим
Sofira 16 августа 2013, 02:48
У «эссенс», как ни у кого другого из лаковых производителей, можно нарваться на «подставу»! Все, что пробовала — в баночке смотрится совсем по-другому, нежели на ногтях.
kristina24 16 августа 2013, 09:42
Спасибо за комментарий:)
У меня лаков 6 от Эссенс и это первый неудачный, наверное, до этого мне жутко повезло
LanaNZ 16 августа 2013, 08:15
В бутылочке он кажется жёлтым, а на ногтях — оранжевым…
kristina24 16 августа 2013, 09:43
Спасибо за комментарий
Он еще и на ногтях такой непонятный: то оранжевый, то желтый, то вообще не пойми что.
pol9 16 августа 2013, 09:20
Так сложно найти «правильный» оттенок желтого.   Большее количество представителей данного колора на ногтях выглядят как желток, придавая кутикуле розово-красный оттенок и как итог полный провал.
kristina24 16 августа 2013, 09:44
Спасибо за комментарий
Вы правы ;) поэтому поиски правильного желтого будут продолжаться;)
Skazo4naia 16 августа 2013, 12:13
А мне понравился цвет, жёлто-горчичный
kristina24 16 августа 2013, 12:53
На вкус и цвет, как говорится. Рада, что Вам понравился.:)
Спасибо за комментарий)
Rumpelshtitshen 16 августа 2013, 12:54
А мне понравился цвет. На мой взгляд, наоборот, очень здоровый жёлтый. Цвет яичного желтка. А на некоторых фотографиях горчицы.
Но в любом случае, спасибо за обзор :)
kristina24 16 августа 2013, 12:56
Это Вам спасибо за комментарий:) Приятно, что цвет пришелся по душе Вам:)