Мое знакомство с Kiko

Добрый день дорогие Косметисточки :) Давно я не писала, все проблемы, дела… но вот я снова с Вами и принесла Вам очаровательных красавцев Kiko
Кому интересно прошу…
Полистав наше сообщество, я заметила что, лаков Kiko показывают не очень много, наверное в силу их труднодоступности. Мне недавно подвернулась удача и несколько экземпляров этой чудесной марки поселились у меня

Полное название лака: Красивых названий коими нас радуют создатели OPI или Essie, к примеру, у Kiko нет. Просто номера. В моем маникюре использованы Kiko #389 и #360.

Развернутое мнение: # 360 это чудесный коралловый оттенок с прекрасной кремовой текстурой, идеально ложится и самовыравнивается, " плешек" не было даже при нанесении в один слой, но я как обычно все лаки укладываю в 2   # 389 такой же крем, но может слегка «плешивить»на первом слое, но второй спасет Вас от бед :) Летний мятный цвет, как ментоловая конфетка обволакивает Ваши ногти и остается с Вами дня на 4 минимум. У лака свой глянец вполне терпимый, но под сушкой лаки начинают блестеть еще ярче, так что все свотчи сделаны с использование сушки Essie go to go.
И дальше просто немножко картинок.
Все свотчи сделаны при естественном дневном свете
И обе ручки
Цена:
Лаки ехали ко мне из Украины, в среднем за лак вышло 250 руб не считая мучительных 2-х недель ожилания
Оценка: всем ОТЛИЧНО!

Надеюсь Вам понравилось, всем мира и добра. Анюта :)
Миленькие, для лета очень хороши! У меня тоже есть несколько лаков Кико, очень довольна ими. В соотношении цена/качество идеальны
Согласна. Жалею что всего 3 штучки привезла из Испании. Палитра огромная, качество хорошее, а цена 2,5 евро.
  • 16 августа 2013, 13:23
Спасибо, я с удовольствием приобрету еще несколько экземпляров в свою коллекцию
  • Masiania
  • 16 августа 2013, 00:16
О! И мое первое прилагательное вырвалось именно «Миленькие»! Мятный очень приглянулся.
  • 16 августа 2013, 13:29
Мурси, мятный и правда хорош :))
Супер! Сочетание, и сам маникюр очень красивые:) Я сама просто обожаю кико:)
У них есть названия, но только на оф сайте:) на флакончиках не пишут почему то(
360 — Rosa Fragola, 389 — Lattementa (по-итальянски)
  • 16 августа 2013, 13:29
спасибо, а я и не подумала что то на оф. сайт заглянуть. В след раз напишу полные названия :)
они по-итальянски все так красиво звучат:)
я в последнюю поездку в Италию больше 30 штук себе накупила лаков кико:)))и все люблю:)
Анют, они прелестны!
Спасибо Катюш!
  • lilalo
  • 16 августа 2013, 13:23
Какой приятный летний маникюр! Классное сочетание цветов
  • 16 августа 2013, 13:30
Благодарю!
Оба понравились! Очень яркие и сочные
У меня пока только один Kiko, но я им очень довольна, при первой же возможности куплю еще.
  • DOLCE
  • 16 августа 2013, 18:18
Анют, маник бесподобен!
  • Melme
  • 18 августа 2013, 02:49
К р а с о т а)
  • MariLela
  • 02 сентября 2013, 08:22
А какая кисточка у этих лаков? И удобно ли ей наносить лак?