OPI Fly NL N14

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
OPI Fly NL N14 В последние дни лета очень хочется показать вам одного из фаворитов моей лакоколлекции.
OPI Fly — красивейший крем-желе бирюзового цвета, вышедший в составе коллекции Niki Minaj весной 2012 года. Лак довольно жидкой консистенции, хорошо пигментирован, позволяет легко прорисовать линию у кутикулы. В зависимости от освещения меняется и его многогранный оттенок: при тёплом солнечном свете проявляется зелёная сущность, при холодном дневном свете на первый план выходит синяя составляющая.
Нанесение: ложится хорошо, отлично самовыравнивается, двух слоёв будет достаточно, чтобы покрытие было равномерным и непрозрачным.
Финиш: глянцевый, слой топа сделает его ещё более глянцевым и добавит прочности.
Стойкость: к концу третьего дня затёрлись кончики, но обошлось без сколов и трещин.
Удаление: оставляет после себя разводы, если наносить без базы, пластину окрасит непременно, однако после процедуры маникюра со средством для удаления кутикулы от разводов не остаётся и следа.
Нанесение на свотчах: коррекция неоднородных ногтей УЭ, 2 слоя лака, 1 слой топ-сушки Seche Vite.
OPI Fly NL N14 OPI Fly NL N14
OPI Fly NL N14 OPI Fly NL N14 OPI Fly NL N14 OPI Fly NL N14 OPI Fly NL N14 Очень люблю глиттеры, без них уже чувствую себя немного неуютно)) поэтому добавила топ OPI Lights Of Emerald City
OPI Fly NL N14 OPI Fly NL N14 Оценка: 4, при всей моей любви к цвету и текстуре такое поведение на «отлично» не тянет.
Цена: $7 (45 юаней)
  • MissAlex
  • 24 августа 2013, 01:29
OPI много не бывает) куплю красавца
  • 24 августа 2013, 11:56
Полностью поддерживаю   сама нежно люблю эту марку
очень красивый лак, восхитительный маникюр! но вот глиттер имхо не очень, грубовато с ним
  • 24 августа 2013, 11:57
  • murnails
  • 24 августа 2013, 04:06
Прекрасный маникюр!
  • 24 августа 2013, 11:58
Спасибо, мне очень приятно
  • Telli
  • 24 августа 2013, 08:30
А мне с глитером очень понравилось, как то не банально и интересно смотрится! :)
  • 24 августа 2013, 12:03
Мне вот тоже   люблю глиттерные акценты
  • 24 августа 2013, 09:55
Красиво))Поделитесь секретом-как у вас так много квадратиков получается, ни как не могу со своим справиться.
  • 24 августа 2013, 12:19
Спасибо большое))
Секрет очень прост: перед покрасом ставите бутылёк на несколько минут колпачком вверх, это поможет набрать побольше глиттера на кисть, а чтобы избавится от излишков базы перед нанесением прижимаете кисть одной стороной к горлышку, при необходимости можно зубочисткой равномерно разложить глиттер))
  • 24 августа 2013, 15:47
Спасибо)Попробую.
  • 24 августа 2013, 20:35
простите, колпачком вниз))
  • 24 августа 2013, 21:01
Я так поняла что вниз))
  • LediY
  • 24 августа 2013, 12:01
Он прекрасен), жаль не отличник, маникюр шикарный
  • 24 августа 2013, 12:05
Ну, думаю что это не настолько критичный недостаток, достаточно запастись хорошей базой и можно будет избежать неприятностей)))
Спасибо вам))
  • Nikataft
  • 24 августа 2013, 13:09
Меня в последнее время просто тянет на такие оттенки, вроде делаю перерыв, а потом опять крашу такими! Давно хочу вашего красавца, жалко, он не очень легкодоступен)
  • 24 августа 2013, 20:40
Тоже не так давно полюбились тил и бирюза, поэтому очень вас понимаю))) в магазинах его сейчас сложно поймать, а вот онлайн можно купить без проблем, причём по хорошей цене)))
Очень-очень красиво!
  • 24 августа 2013, 20:41
Спасибо, мне очень-очень приятно))
  • mooncake
  • 24 августа 2013, 14:24
Классный цвет! Оптимальное соотношение между зеленым и сине-голубым
  • 24 августа 2013, 20:43
Это вы верно подметили, идеальная брюза
  • Melme
  • 24 августа 2013, 23:13
Роскошная глубокая бирюза! И топ классный!
Оль, всё красиво очень!
Если бы у меня не было Kiko «Cobalt Green» наверное побежала бы искать Fly)))
мммм, какое вкусное сочетание! прелесть!