24.08.2013

OPI Fly NL N14

В последние дни лета очень хочется показать вам одного из фаворитов моей лакоколлекции.
OPI Fly — красивейший крем-желе бирюзового цвета, вышедший в составе коллекции Niki Minaj весной 2012 года. Лак довольно жидкой консистенции, хорошо пигментирован, позволяет легко прорисовать линию у кутикулы. В зависимости от освещения меняется и его многогранный оттенок: при тёплом солнечном свете проявляется зелёная сущность, при холодном дневном свете на первый план выходит синяя составляющая.
Нанесение: ложится хорошо, отлично самовыравнивается, двух слоёв будет достаточно, чтобы покрытие было равномерным и непрозрачным.
Финиш: глянцевый, слой топа сделает его ещё более глянцевым и добавит прочности.
Стойкость: к концу третьего дня затёрлись кончики, но обошлось без сколов и трещин.
Удаление: оставляет после себя разводы, если наносить без базы, пластину окрасит непременно, однако после процедуры маникюра со средством для удаления кутикулы от разводов не остаётся и следа.
Нанесение на свотчах: коррекция неоднородных ногтей УЭ, 2 слоя лака, 1 слой топ-сушки Seche Vite.
Очень люблю глиттеры, без них уже чувствую себя немного неуютно)) поэтому добавила топ OPI Lights Of Emerald City
Оценка: 4, при всей моей любви к цвету и текстуре такое поведение на «отлично» не тянет.
Цена: $7 (45 юаней)
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

MissAlex 24 августа 2013, 01:29
OPI много не бывает) куплю красавца
Yapa 24 августа 2013, 11:56
Полностью поддерживаю   сама нежно люблю эту марку
AnChanel85 24 августа 2013, 01:45
очень красивый лак, восхитительный маникюр! но вот глиттер имхо не очень, грубовато с ним
Yapa 24 августа 2013, 11:57
murnails 24 августа 2013, 04:06
Прекрасный маникюр!
Yapa 24 августа 2013, 11:58
Спасибо, мне очень приятно
Telli 24 августа 2013, 08:30
А мне с глитером очень понравилось, как то не банально и интересно смотрится! :)
Yapa 24 августа 2013, 12:03
Мне вот тоже   люблю глиттерные акценты
Ylia 24 августа 2013, 09:55
Красиво))Поделитесь секретом-как у вас так много квадратиков получается, ни как не могу со своим справиться.
Yapa 24 августа 2013, 12:19
Спасибо большое))
Секрет очень прост: перед покрасом ставите бутылёк на несколько минут колпачком вверх, это поможет набрать побольше глиттера на кисть, а чтобы избавится от излишков базы перед нанесением прижимаете кисть одной стороной к горлышку, при необходимости можно зубочисткой равномерно разложить глиттер))
Ylia 24 августа 2013, 15:47
Спасибо)Попробую.
Yapa 24 августа 2013, 20:35
простите, колпачком вниз))
Ylia 24 августа 2013, 21:01
Я так поняла что вниз))
LediY 24 августа 2013, 12:01
Он прекрасен), жаль не отличник, маникюр шикарный
Yapa 24 августа 2013, 12:05
Ну, думаю что это не настолько критичный недостаток, достаточно запастись хорошей базой и можно будет избежать неприятностей)))
Спасибо вам))
Nikataft 24 августа 2013, 13:09
Меня в последнее время просто тянет на такие оттенки, вроде делаю перерыв, а потом опять крашу такими! Давно хочу вашего красавца, жалко, он не очень легкодоступен)
Yapa 24 августа 2013, 20:40
Тоже не так давно полюбились тил и бирюза, поэтому очень вас понимаю))) в магазинах его сейчас сложно поймать, а вот онлайн можно купить без проблем, причём по хорошей цене)))
PolishMadness 24 августа 2013, 14:18
Очень-очень красиво!
Yapa 24 августа 2013, 20:41
Спасибо, мне очень-очень приятно))
mooncake 24 августа 2013, 14:24
Классный цвет! Оптимальное соотношение между зеленым и сине-голубым
Yapa 24 августа 2013, 20:43
Это вы верно подметили, идеальная брюза
Melme 24 августа 2013, 23:13
Роскошная глубокая бирюза! И топ классный!
Lena_Lenina 27 августа 2013, 00:53
Оль, всё красиво очень!
Если бы у меня не было Kiko «Cobalt Green» наверное побежала бы искать Fly)))
zaweetest 27 августа 2013, 21:17
мммм, какое вкусное сочетание! прелесть!