Essie Limo-scene #469

Привет, прекрасные Косметисточки!

Последние месяца три я была в поисках своего идеального белого нюда:) Огорчившись покупкой неудачного Orly Pink nude, я решила, что спасет меня только принц на белом лимузине — Essie Limo-scene. И я не ошиблась! Это он, тот самый белый нюд, который делает ручки ухоженными и подчеркивает загар которого у меня нет   .
Прошу под кат!

Макро:

Развернутое мнение: цвет: бежево-молочный нюд, не содержащий даже мельчайшего шиммера. Нанесение: в первый слой очень полосит, втрой уже более-менее нормально смотрится, а третий слой перекрывает кончик ногтя (на фото два слоя). Стойкость и особенности: на мне держался идеально два дня, затем появились сколы, желательно нанесение топа, так как лак имеет тенденцию к вмятинкам и смазыванию, высыхает долго, смывается без проблем.

Оценка: 5;
Стоимость: 10$;
Срок использования: месяц;

Я — Женя, ко мне на «ты»
  • JulyKM
  • 04 сентября 2013, 10:28
Ух ты, ногти как пластмассовые)).Мне нравится лак и ваши ноготки.
Женя, очень нежный цвет, прекрасно на ногтях смотрится!
Странно только, что он так долго сохнет, не похоже на Эсси
Спасибо большое!:)
Женя, а Вы не хотите попробовать Ballet Slippers? Как по мне, Лимузин им проигрывает по ТТХ.
Я как раз между ними и выбирала, обязательно приобрету и Ballet Slippers! спасибо :)
Не за что. Балеточки понежнее, мне кажется, Лимузин более прямолинейный.
  • 04 сентября 2013, 11:29
Присоединяюсь к Allegoria. Я бы тоже предложила №6, и сохнет быстро и стойкость отменная. Правда, мне кажется, что Ballet Slippers чуть прозрачнее.
Спасибо:))))) Попробую обязательно!
  • 04 сентября 2013, 20:50
Попробуйте, думаю, Вам понравится. Для меня №6 просто незаменимый помощник когда я знаю, что времени перекрасить ногти не будет дней 5-7 (ногти растут относительно медленно, так что иногда могу себе позволить такое безобразие).
Номера 6 вообще 3 версии… Последняя как раз не такая прозрачная и чуть розовее предыдущих. Не крем далеко, конечно, но уже и не желе, скорее, крем-желе. Вторая версия похожа на Лимузин (и на фарфор) больше всего, т.к. побелее. А более прозрачная — это первая аутентичная версия, которую согласилась носить на своих ногтях Ее Величество Королева Британии. Ирония судьбы, герцогиня Кэтрин Миддлтон тоже выбрала впоследствии для себя не без помощи мастера по маникюру подобный оттенок в этой же марке, но под названием Allure, правда, смешав его с Bourjois So Laque в тоне Rose Lounge.
ЗЫ И все равно Балеточки лучшие! ))
  • 04 сентября 2013, 20:55
Да, насчёт существования 3-х версий я знаю, в магазине выбирала между второй и третьей и целенаправленно взяла ту, что более розовая.
P.S.: согласна, Балетки просто потрясающий лак, очень его люблю (даже френч забросила, потому как с Балетками проще).
И я забросила френч с Балетками (и еще мадемуазелью) )) Графичный френч я не люблю, а приглушенный особо нет смысле делать, т.к. свои кончики довольно белые, и корячиться ради пол-тона белизны. Пфф. ))
Во флакончике ничего примечательного, а на ноготках очень красиво! Спасибо за пост!
Спасибо большое!:)
Красиво   А у меня такой вопрос, Вы его не используете во френче на кончики? Я как раз ищу не замазочный и не кипельно белый лак для этих целей…
Спасибо! Нет, он слишкоп прозрачный для этого:)
Я испльзую на кончики Орли French Tip в оттенке — softest white.
Такой как вы описываете:)
Обыскалась сегодня лак подобный, везде замазки сплошные, а у Орли видимо не заметила, либо к нам эту серию просто не привозят   Спасибо за наводку — буду искать
Думаю, найдете!!!:)
Женя, а подскажите, что это за лак здесь в качестве основного цвета? такой нежный :)
Это Орли — rose colored glasses №42474:) Хороший лак, но надо два слоя, в один просвечивает ноготь:)
А еще здешь большую роль сыграл Топ Orly — Magnifique French Manicure Top Coat!
спасибо :)