Летний бюджетный отличник Golden Rose Selective №55

Добрый день дорогие девушки :)

Сегодня я хочу рассказать вам про очень бюджетный лак, покоривший меня своим цветом и ТХ(да да, как бы это странно не звучало). Герой моего поста-лак Golden Rose Selective №55.

Куплен он был по той простой причине, что очень сильно напоминал мне покрытие Shellac, а именно цвет Tutti-Frutti, который, на мой взгляд, из-за наличия такое интересного шиммера не может остаться без внимания.
Замечательный цвет. Летний насыщенный розовый с голубым микрошиммером, который невероятно красиво переливается на солнце. Это моя летняя любовь!

У лака очень хорошая кисточка. Она не очень толстая, но и не тонкая. Хорошо прокрашивает контур, кисточка сама вырисовывает все линии, не лезет, очень ровненько пострижена и вообще мне она нравится.
Консистенция у лака очень приятная, он жидковат, но желания залезть под кутикулу не проявляет. Легко прокрашивает ноготь и в один слой, не полосит, не плешивит, но я предпочитаю все таки 2 слоя.

А на этом фото видно как красиво лак отливает в голубой:

Вот такой он красавчик!))
Оценка: Только 5!
Цена: 50 рублей

Это мой первый пост, не судите строго, по возможности пожалуйста укажите на ошибки:)
Я Настя, ко мне на «ты»
Хорошего всем дня:))
красивый лак, и лег хорошо. поздравляю с первым постом)
Спасибо :)
  • barashek
  • 15 августа 2013, 09:58
Вы молодец! С первым постом   эта серия у них очень удачная получилась!
  • JulyKM
  • 15 августа 2013, 10:04
С дебютом вас! Красивый оттенок, такой у него жемчужно-голубой отлив.
  • Safo
  • 15 августа 2013, 10:04
Отлично смотрится! за счет холодного подтона лак выглядит богаче и глубже!
  • annie_d1
  • 15 августа 2013, 10:07
Прошу меня извинить, но выглядит пошловато)
Ничего, у каждого свое мнение :))
  • annie_d1
  • 15 августа 2013, 10:14
Плюсую)
  • Irrokez
  • 15 августа 2013, 10:31
а мне понравились и лак, и маникюр, и форма ногтей!   аккуратно, касиво и по-летнему. а селективы мне вообще нравятся по качеству, жаль пока что палитра маловата (по крайней мере по сравнению с «парижем»)

лови плюсик и поздравления с первым постом!)))
  • Kulka
  • 15 августа 2013, 15:35
Ириша, мне тоже все понравилось, все у автора получилось прекрасно! Лак хорош, никакой пошлости не вижу, купила бы такой с удовольствием, если бы у нас были представлены селективы, а то же днем с огнем ни одного!(((
  • Irrokez
  • 15 августа 2013, 15:40
во-во, везде в основном париж, на крайний случай — рич колор. они тоже классные, да, но ведь когда охотишься за селективом, это как-то мало утешает.

а цвет лака-героя поста мне напоминает какой-то тропический цветок
Я бы назвала этот оттенок фуксия) Очень яркий, смелый, летний оттенок! Хорошо показали.
поздравляю с дебютом
  • Flos
  • 15 августа 2013, 17:48
Во флаконе на заглавном фото не зацепил, но на ноготках смотрится классно! Очень аккуратный маникюр!
  • Melme
  • 18 августа 2013, 23:36