14.08.2013

Eveline Colour instant ( Fast Dry Long Lasting) #428 или меня еще тут не было

Полное название лака: Eveline Colour instant ( Fast Dry Long Lasting) оттенок #428

От производителя: Colour Instant
Впервые в ассортименте Eveline Cosmetics
Быстросохнущий и экстра прочный лак для ногтей.
Его по достоинству оценят женщины, для которых время и качество превыше всего! Руки – это визитная карточка женщин! Даже самые взыскательные из них останутся им довольны. Инновационная формула Fast Dry & Long Lasting позволит долгое время наслаждаться восхитительным маникюром.

Наткнулась на этот лак, прогуливаясь в магазине бытовой химии. Мне кажется все хоть раз да пробовали известные голографики от Eveline. Этот лак им не был, и манил своим оттенком с полки. Во флакончике он смотрелся эдаким малиновым вареньем, без ягодок :) За ту цену, за которую он мне достался, чуда я не ждала, однако по своим техническим показателям оказалось что зря! Итак, что имеем в сухом остатке:
Плюсы:
— несмотря на жидкую текстуру не норовит забраться под кутикулу и на боковые валики;
— можно долго разравнивать долго на ногте, в силу его медленной «схватываемости»;
— имеет сильный собственный блеск;
— держится больше 4 дней без базы и верхнего покрытия (стирала его потому что в комоде стоит еще батарея неопробанных лаков потому что надоел цвет.);
— не оставляет следов при снятии( не окрашивает ноготь и кожу вокруг);
— не содержит толуэн, формальдегид и тд.

Минусы:
— тонкая кисть;
— жидкий, может капнуть;
— в один слой свободный край просвечивает, носить в два.

фотография кисточки
сравнение одного и двух слоев лака, дневной свет.
в глубине комнаты, в ДВА слоя
у окна, ДВА слоя, со вспышкой.
в глубине комнаты, чуть подальше.
тоже самое, но со вспышкой.

На последнем фото он такой, какие его вижу я — малиновый, ягодный…

Цена: 95 российских рублей.

всем добра :)

Ataliya 14 августа 2013, 20:06
Мне нравится
Heylenka 14 августа 2013, 20:45
Мой самый любимый цвет у Эвелин. Это мой уже 3 флакончик!!!)))
Belorysochka 14 августа 2013, 22:42
Красивый!
makffa 16 августа 2013, 06:06
Очень удачный лак в соотношении цена-качество. Постоянно ими пользуюсь и довольна.