Лаки Essie. Mojito madness, Сascade cool

Здравствуйте, девушки!
Я с большой радостью хочу представить вашему вниманию два прекрасных лака для ногтей из летней коллекции Essie №220А и 222А

Essie — Mojito madness #222
«Взрыв мохито» — прекрасный зелено-салатовый цвет. Сочный, яркий, настоящий летний! Поисковик определил оттенок, как «цвет зеленой мяты», значит название на редкость оправдано.
Я никогда не пробовала зеленый на себе, точнее на ногтях. Еще осенью задумывалась об изумрудном, а в начале лета нашла этот экземпляр и схватила «на всякий случай». Честно скажу, что в деле он был использован всего дважды: сразу после покупки и для свотчей, но только из-за того, что я любитель нежных и пастельных оттенков и такой красотой могу любоваться лишь в чужом маникюре.
Что касается качества, то Essie меня никогда не подводят. Отличный крем, насыщенный, с прекрасным глянцем. Совсем не пластмассовый, глубокий оттенок.
Ложится довольно плотно и в один слой (если взять больше на кисточку), а главное без проплешин, полос и никуда не затекает.
Ногтевую пластину не окрасил, но я использую базу. Носила 2 дня, т.к. не смогла ходить с «позеленевшими ногтями»  , но уверена, что стойкость не подведет.
Цена: 285 р

Essie — Сascade cool #220А
«Розовый лед» — освежающий яркий розовый, немного уходящий в пурпур. Настоящий девичий цвет для отдыха, который прекрасно подходит загорелой коже. Взяла его почему-то в пару к зеленому (который выше), но совместно не использовала.
У этого лака консистенция более жидкая, ложится очень тонко. Чтобы получить однородное покрытие требуется 2 слоя, чтобы получить плотное — 3.
Лак очень быстро сохнет, но быстро теряет глянец, носила всегда с топом.

Цена: 285 р

Спасибо за внимание, надеюсь, была полезной и не утомила)
Снежка
Красивые и такие поднимающие настроение цвета! Очень хорошо показали лаки. Аксессуары понравились

• vestikii
  • 14 августа 2013, 21:13
Красивые! Только их надо было им в весеннюю коллекцию разместить, уж больно нежны, как первые листочки и цветочки
Это видимо для тех, кто не любит кричащих оттенков или «вырви глаз») для меня самое оно, лето)
Красивые! Думаю их классно можно сочетать в двухцветном маникюре
Тоже так думаю, поэтому и ухватила сразу оба, но в жизни как-то не пришлось)
  • Nueva
  • 14 августа 2013, 23:40
Ох, нежно люблю этот оттенок зеленого:))   мой уже почти весь закончился, у него отличная стойкость! могу носить дней 5 спокойно, без сколов
Вот и подтверждение стойкости, спасибо за дополнение отзыва!)
  • LanaNZ
  • 15 августа 2013, 00:14
Розовый понравился очень-очень…
  • annie_d1
  • 15 августа 2013, 08:43
По мне так это вовсе не летние цвета. Скорее, весенние, нежные, красивые
Цвета классные, смотрятся очень здорово