Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.08.2013
309

Концепция лета. Chanel Le Vernis - 217 Splendeur (Осенняя коллекция 2006)

Доброго времени суток, дорогие!

Я ни капельки не лакоманьяк. В моей лаковой коробочке около 30 представитлей — это ни о чем не говорит. За ногтями ухаживаю, но маникюр — не мой конек. Как то пару лет назад на распродаже  Сhanel я нашла красивый лак цвета фуксии, оттенок мне понравился и я понесла на кассу. Пару раз дома мазнула им и успокоилась. Периодически вспоминаю про него, но ненадолго. А жаль, цвет то красивый!

Chanel Le Vernis — 217 Splendeur

В процессе написания отзыва, мне стало интересно об истории моего лака. Пошла гулять по Косметисте и не нашла ни одного отзыва. Про себя подумала, что цвет, наверное, самый обыкновенный  и настоящих лакоманьяков ничем не привлекает, по этому про него никто и не писал. Дальше решила узнать что за коллекция была и какого года. Вот тут то я немного опешила, оказывается мой Казанова уже дряхлый суперстар. Осень 2006! Динозавр (для меня). Никогда не думала что я,  человек, не интересующийся новинками в лаковой индустрии, буду обладать таким «раритетом».   Бог с ним. 

Надо сказать, что мой дедушка весьма неплохо, а я бы даже сказала отлично показал себя в графе: технические характеристики.

Что имеем: тонкую кисточку, как оказалось очень удобно ей прокрашивать ноготок. 
Жидкую текстуру, я даже немного удивлена на этот счет. Уже пару лет открыт и даже и не думает густеть. Отлично ложится в один слой, не плешивит, идеально ложится с первого раза и по идеи этого слоя было бы достаточно, просто по привычке наношу два.
При высыхании имеет свой красивый глянец, не покрывала ни топом глянцевым, ни сушкой, чтобы вам было видно. Видимо, название само говорит за себя. Не пузырится, отлично снимается ЖДСЛ, не окрашивает. Стойкость на моих проблемных ногтях с базой Orly 3дня. Сохнет минут 30-40 без сушки, с сушкой весь процесс укладывается в 15- 20 минут.

Цвет: Я очень люблю фуксию. При разном освещении цвет меняется от темной до неоновой фуксии.  

Свотчи

(закатное солнышко)
(темное помещение+вспышка)
(электрическое освещение+вспышка)

(дневное освещение)

(электрическое освещение+вспышка)

Подведем итог: Данный представитель для меня, безусловно, летний и не смотря на свой возраст (7 лет) имеет отличные технические характеристики.

Оценка: 5!
Цена: около 500 рублей

Спасибо за внимание!
Я Юля, ко мне на — «ты»  

Лучшее за месяц

Комментарии

OxanaM 14 августа 2013, 18:47
Какой красивый цвет  
JuliaGrig 14 августа 2013, 18:48
Спасибо дорогая! Я даже и не думала что у меня такой старикан живет  
lyubaxa21 14 августа 2013, 19:59
Нравятся мне подобные спокойные глубокие и одновременно насыщенные цвета лаков
JuliaGrig 14 августа 2013, 20:02
cпасибо! очень люблю этот цвет)
Lasto4ka 14 августа 2013, 20:36
Очень нравится цвет! Вроде и фуксия, но приглушенная, благородная. Себе бы тоже взяла, не задумываясь! Прекрасный лак, поздравляю с обладанием!
JuliaGrig 14 августа 2013, 21:00
cпасибо большое, цвет и правда красивый!  
annie_d1 15 августа 2013, 08:44
Прекрасный лак. Поработайте над маникюром и все будет ок