Deborah Lippmann. Глиттеры

И снова я с «Ювелирным ограблением» от Deborah Lippmann.

Сразу хочу оговориться, что маникюр сделан не для повседневной носки, а с целью показать всю красоту этих потрясающих лаков из новой коллекции.
Glitter and be gay — просто сумасшедшей яркости золотой голографический глиттер! Нереально переливающийся и сверкающий, на солнце можно ослепнуть от него) База у лака прозрачная, но немного желтоватая, а еще там есть совсем немного синего глиттера, но рассмотреть трудно, т.к. голография бьет со всех сторон)
Shake your money maker — мелкий зеленый и покрупнее золотой голографический глиттер в серой базе. Ассоциируется у меня с новогодней елкой, увешанной золотыми шарами.
Наносила оба лака в два слоя на базу peel-off, сверху покрыла одним слоем топа-сушки Poshe.
Ложатся и распределяются по ногтю лаки очень хорошо, хотя я ожидала худшего, плотность намешанного глиттера очень большая, его не нужно вылавливать, он сам отлично набирается на кисть и очень ровно укладывается на ноготь.
Для Shake your money maker всё же нужна была темная подложка, самостоятельно он конечно не проявил всей своей красоты, на черном или темно-зеленом фоне смотрелся бы выигрышней. А вот для Glitter and be gay напротив никакой подложки я категорически не советую, на мой скромный взгляд этот лак смотрится на ногтях самодостаточно.
Я не могу описать всю ту яркость и переливы голографии, надеюсь хотя бы чуть-чуть мне удалось запечатлеть это на фото.

Цена каждого 800руб
Оценка: оба на 5!
OMG! WOW!

они восхитительно красивы!
Спасибо! Абсолютно согласна)
  • Isterika
  • 14 августа 2013, 08:32
Сплошной праздник на ногтях! Красиво очень!
это точно! вместе они to much, конечно
красивый пост!
  • lilalo
  • 14 августа 2013, 08:49
Как их много   аж в глазах рябит от глиттера… но если смотреть на них по отдельности, то красиво:)
  • kriccti
  • 14 августа 2013, 09:40
Обалденные глиттеры! Ручки на солнце, наверное, прям искрятся!
Спасибо! Искрятся — не то слово
  • JulyKM
  • 14 августа 2013, 09:41
Shake your money maker — вообще красавец!
  • nati
  • 14 августа 2013, 09:49
Думаю именно так выглядит хвост русалки, как зеленый лак
Спасибо! Хорошее сравнение)
Очень красивые глиттеры, кажется я определилась, хочу Glitter and be gay! Классный.
Спасибо! Рада, что помогла в выборе)
Это просто праздник какой-то!   Очень красивые
  • Ariyana
  • 14 августа 2013, 10:58
До чего же они мне нравятся, но вот у нас их не достанешь, остается только любоваться :-)
  • tovikari
  • 14 августа 2013, 11:07
Роскошные, моя сорочья сущность сразу проснулась и начала хотеть эти лаки :)
) Спасибо!
Взрыв цвета!   Классные лаки
  • Mozaika
  • 14 августа 2013, 12:41
Мне как-то эта коллекция была мимо, но после Ваших постов я даже засомневалась) Красиво!
  • Viruska
  • 14 августа 2013, 12:57
Какая красота! Такое искристое буйство глиттера! Оба очень понравились!
  • Jabulani
  • 14 августа 2013, 15:04
Ура-ура! Как раз сегодня наметила себе поход в магазин за этой коллекцией — и тут Ваш пост
Это знак, что я на верном пути
Здорово) рада, что помогла) Спасибо!
нереально
оба хочу! они прекрасны
) Спасибо! Да, оба красавцы!

мечта!