Deborah Lippmann. Глиттеры

И снова я с «Ювелирным ограблением» от Deborah Lippmann.
Deborah Lippmann. Глиттеры
Deborah Lippmann. Глиттеры Сразу хочу оговориться, что маникюр сделан не для повседневной носки, а с целью показать всю красоту этих потрясающих лаков из новой коллекции.
Glitter and be gay — просто сумасшедшей яркости золотой голографический глиттер! Нереально переливающийся и сверкающий, на солнце можно ослепнуть от него) База у лака прозрачная, но немного желтоватая, а еще там есть совсем немного синего глиттера, но рассмотреть трудно, т.к. голография бьет со всех сторон)
Shake your money maker — мелкий зеленый и покрупнее золотой голографический глиттер в серой базе. Ассоциируется у меня с новогодней елкой, увешанной золотыми шарами.
Наносила оба лака в два слоя на базу peel-off, сверху покрыла одним слоем топа-сушки Poshe.
Ложатся и распределяются по ногтю лаки очень хорошо, хотя я ожидала худшего, плотность намешанного глиттера очень большая, его не нужно вылавливать, он сам отлично набирается на кисть и очень ровно укладывается на ноготь.
Для Shake your money maker всё же нужна была темная подложка, самостоятельно он конечно не проявил всей своей красоты, на черном или темно-зеленом фоне смотрелся бы выигрышней. А вот для Glitter and be gay напротив никакой подложки я категорически не советую, на мой скромный взгляд этот лак смотрится на ногтях самодостаточно.
Я не могу описать всю ту яркость и переливы голографии, надеюсь хотя бы чуть-чуть мне удалось запечатлеть это на фото.
Deborah Lippmann. Глиттеры
Deborah Lippmann. Глиттеры Deborah Lippmann. Глиттеры Deborah Lippmann. Глиттеры Deborah Lippmann. Глиттеры Deborah Lippmann. Глиттеры Deborah Lippmann. Глиттеры Deborah Lippmann. Глиттеры Deborah Lippmann. Глиттеры Deborah Lippmann. Глиттеры
Цена каждого 800руб
Оценка: оба на 5!
OMG! WOW!

они восхитительно красивы!
Спасибо! Абсолютно согласна)
  • Isterika
  • 14 августа 2013, 08:32
Сплошной праздник на ногтях! Красиво очень!
это точно! вместе они to much, конечно
красивый пост!
  • lilalo
  • 14 августа 2013, 08:49
Как их много   аж в глазах рябит от глиттера… но если смотреть на них по отдельности, то красиво:)
  • kriccti
  • 14 августа 2013, 09:40
Обалденные глиттеры! Ручки на солнце, наверное, прям искрятся!
Спасибо! Искрятся — не то слово
  • JulyKM
  • 14 августа 2013, 09:41
Shake your money maker — вообще красавец!
  • nati
  • 14 августа 2013, 09:49
Думаю именно так выглядит хвост русалки, как зеленый лак
Спасибо! Хорошее сравнение)
Очень красивые глиттеры, кажется я определилась, хочу Glitter and be gay! Классный.
Спасибо! Рада, что помогла в выборе)
Это просто праздник какой-то!   Очень красивые
  • Ariyana
  • 14 августа 2013, 10:58
До чего же они мне нравятся, но вот у нас их не достанешь, остается только любоваться :-)
  • tovikari
  • 14 августа 2013, 11:07
Роскошные, моя сорочья сущность сразу проснулась и начала хотеть эти лаки :)
) Спасибо!
Взрыв цвета!   Классные лаки
  • Mozaika
  • 14 августа 2013, 12:41
Мне как-то эта коллекция была мимо, но после Ваших постов я даже засомневалась) Красиво!
  • Viruska
  • 14 августа 2013, 12:57
Какая красота! Такое искристое буйство глиттера! Оба очень понравились!
  • Jabulani
  • 14 августа 2013, 15:04
Ура-ура! Как раз сегодня наметила себе поход в магазин за этой коллекцией — и тут Ваш пост
Это знак, что я на верном пути
Здорово) рада, что помогла) Спасибо!
нереально
оба хочу! они прекрасны
) Спасибо! Да, оба красавцы!

мечта!