Яркое неоновое лето с Dance Legend

Здравствуйте дорогие Косметисточки!
Хочу показать два чудесных лака, которые раскрасили мое лето.
Добро пожаловать)

Как-то в приступе шопоголизма я схватила 4 лака из коллекции DL этого лета Neonic. Два из них сопровождали меня на море. О них я и поведаю.

1. Dance Legeng #820 Orange's Boom

Самый «спокойный» из коллекции. Такая яркая и сочная апельсинка) Лак представляет собой желе. Ложится хорошо, разравнивается сам, сохнет с сушкой за 5 минут. В два слоя немного просвечивает линия улыбки, три полностью ее прячут. Стойкость меня порадовала, испытание морем, солнцем и песком он выдержал без малого 5 дней. Вполне неплохо) Снимается легко, кожу вокруг не пачкает. С одним слоем базы ноготь не окрашивает (один из оттенков этой коллекции превратил мои ногти в такие желтые лимоны, даже через два слоя базы, что у меня был инфаркт).

А теперь картинки)

Цена: ок. 200 руб.

2.Dance Legend #822 Banana Party

Это не лак, это взрыв цвета   Безумно яркий, кислотный. он буквально светится на ногтях. Наносится легко, даже если сначала ложится полосками, через 10 секунд он разравнивается. Текстура больше крем, чем желе. Два слоя дают отличное плотное покрытие. Проносила 3 дня, потом появились трещины. Стирается хорошо, правда даже через два слоя базы немного окрасил ногти.

И снова картинки:

Цена: ок. 200 руб.

Оценка: 5- (минус за окрашивания ногтя)
Фото с песком — просто «Вау!».
Маникюр, кстати, красивый :)
  • 13 августа 2013, 19:09
  • Vera0305
  • 13 августа 2013, 19:20
Очень требовательные оттенки, которые мало кому идут: нужно, чтобы и форма/длина ногтей не подвела, и чтобы к оттенку кожи подошли. Ваш вариант просто идеальный!
  • 13 августа 2013, 23:54
  • Odaliska
  • 13 августа 2013, 19:27
Ань, желтый просто покорил   Жаль, что лето уже заканчивается
С приездом!)) как отдохнули?
  • 13 августа 2013, 23:56
Ну еще есть время выгулять пару ярких красавцев)
Спасибо) Отлично, Мальдивы шикарны…
  • Mozaika
  • 13 августа 2013, 19:32
Оба хороши, но желтый Вам просто чудо как идет!
  • 13 августа 2013, 23:57
Желтый — жемчужина этой коллекции)
  • Lesleyz
  • 13 августа 2013, 19:34
Какие сочные маникюры! Очень красиво!
Я ещё только приближаюсь к первой годовщине лакоманьячества (коллекция увеличилась за год с двух! до 120 лаков), так что первое лето так пристально наболюдаю за маникюрами и педикюрами :))
Лето провожу на юге и пришла к выводу, что самые выигрышные пляжные лаки -неоны! Особенно для педикюра. Все, даже самые распрекрасные, лаки меркнут перед неонами на пляже и возле бассейна.
  • 13 августа 2013, 23:59
На море эти лаки показывают себя во всей красе. Они светятся на весь пляж)
  • Irish
  • 13 августа 2013, 19:47
Очень яркие, жизнерадостные лаки, и вам безумно идут!
  • Masiania
  • 13 августа 2013, 23:46
Потрясные неоны! Маникюр шикарный!
  • Ksesh
  • 14 августа 2013, 10:16
Ой, просто супер! Особенно классно выглядит желтый неон! Такие цвета просто потрясно смотрятся на ногтях вашего типа, а не на каких-то обгрызанных, как многие красят. Супер! и Фото тоже.
  • 15 августа 2013, 13:25

• man_i_ya
  • 14 августа 2013, 10:17
Неоны моя страсть уже давно) Получила большое удовольствие от просмотра поста)