Deborah Lippmann, пара синих

Ну никак меня не оставляет коллекция «Ювелирное ограбление» от Deborah Lippmann, решила сделать маникюр сразу с двумя лаками из нее.

Rolling In The Deep — очень глубокий синий насыщенный крем с вкраплениями серебристого шиммера. Ложится ровно, не затекая, в один слой вполне носибелен, но для фото я использовала два слоя. Глянец свой отличный, но для закрепления и быстрой сушки я использовала один слой INM OTD. Наносила на все ногти на базу peel-off от Этюд Хаус. При снятии ужаснулась окрашенным ногтям, теперь мои ногти все в синих пятнах((( Шлифовки не избежать, остальные средства в виде всяких паст, специальных и не специальных, различных отбеливающих баз и лимона в прошлых моих подобных случаях были бесполезны
Va Va Voom очень яркий голографический глиттер в прозрачной немного синеватой базе, нанесла на большой, указательный и средний пальцы в один слой. При этом для ровного покрытия мне потребовалось еще два слоя INM OTD.
В целом лаками очень довольна. Если не считать окрашивания ногтей Rolling In The Deep тоже отличник, просто его нужно красить на два слоя базы, тогда проблем быть не должно, из-за цвета его можно простить

Цена:
Rolling in the Deep 750руб
Va Va Voom 800руб
Оценка: оба на 5 (синие лаки любой марки окрашивают ногти, это свойство синего пигмента  , поэтому прощаю)
  • JulyKM
  • 13 августа 2013, 15:30
Шикарные лаки и не менее шикарный маникюр!   Rolling in the deep — прямо звездное небо!
Да, тоже есть такая ассоциация)
Красивая коллекция! Я правда еще в сомнении вся))) у меня целый шанелесписок))) сплошное разорение)
))) Спасибо!

Шикарно!
Пускаю слюнки на ДЛ, скоро мое терпение лопнет!:)
Спасибо!))
очень красиво показано! глянец и цвета — на высоте!
боже, как это красиво!
rolling in the deep — просто ах, имхо он очень самодостаточный, и украшать глиттером не нужно.
но все равно, очень красиво
  • Lapo4ka
  • 13 августа 2013, 16:53
Va Va Voom шикарный! Очень его хочу, но спасает мой кошелек KBShimmer I Got A Crush On Blue :)))
Спасибо! Да, отличный аналог)
  • Sofira
  • 13 августа 2013, 17:16
Лаки шикарны, как и руки! Очень красиво!
Простите, не в тему, что за оптика?*
Nikon D7000 + nikkor 40mm f/2.8g micro af-s
  • Jabulani
  • 13 августа 2013, 17:22
Спасибо за сногсшибательный показ именно этих лаков в дуэте! Все-таки чую, что не удастся избежать покупки))) К VaVaVoom еще хочу Glitter and be gay
Cпасибо! Glitter and be gay у меня тоже есть)) он классный!
  • Joanna
  • 13 августа 2013, 17:48
потрясно, оба хороши
  • SvetaAV
  • 13 августа 2013, 17:56
Последнее фото —   Лак просто волшебно выглядит. Маникюр идеальный. Спасибо за пост!
Не за что) Вам спасибо!
  • Veraanda
  • 13 августа 2013, 18:10
Света, дуэт потрясающий!
Особенно, не могу оторвать свой взгляд от последней фотографии, прям завораживает!
Вера, спасибо!
  • Mitel
  • 13 августа 2013, 19:01
Подскажите пожалуйста, где продаются лаки этой марки, я как-то не встречала…
  • oh_lola
  • 13 августа 2013, 19:35
Нереально красиво просто!
  • Mozaika
  • 13 августа 2013, 19:36
Какой красивый пост, ноготки у Вас заглядение!)
  • b_eaute
  • 13 августа 2013, 20:57
Оууу! Шикарные лаки и маникюр офигенный!
Спасибо!)
Света, шикарно все! в очередной раз с удовольствием посмотрела твои фото и полюбовалась маникюром
Алена, спасибо большое)
  • Mursilka
  • 13 августа 2013, 23:43
Очень красиво! А во флаконе на последнем фото частицы словно объёмные — кажется, можно пощупать.
Безумно красивый пост. Вы — мастер фото, это чудесно.
Спасибо! Очень приятно читать такое)
Света, маникюр у Вас — произведение искусства! И лаки, конечно, впечатляюще красивые. Но вот что за засада такая с темно-синими? Мой красивейший синий из коллекции Punk&Rock тоже оказался ядрено-въедливым, как-то это не здорово по отношению к нашим ноготкам.
Спасибо большое! Да, синие многие окрашивают ногти, свойство синего пигмента
Восхитительный маникюр! Голографический глиттер лака Va Va Voom, выглядит невозможно прекрасно! Волшебный, космический, неземной… Я в восторге, словно 3D рисунок)
  • LanaNZ
  • 14 августа 2013, 02:48
Отлично показанные лаки!
  • LeaM
  • 14 августа 2013, 08:47
Потрясающе!
  • Oleciy
  • 14 августа 2013, 08:54
Ого-го, какая красота! Я в восторге! Безумно понравились лаки! Потихоньку начинаю влюбляться в лаки ДЛ))) А фотографии просто заворожили)))
Света, у Вас идеальный маникюр! И пост потрясающей красоты!)))
Спасибо большое!)
Вай-вай-вай. Классные. Я в восторге от Роллинга. Себе еще приобрела золотой песок — безумно красиво сочетается с синим. Поздравляю с такой покупочкой!
  • Ksesh
  • 14 августа 2013, 10:35
Ой, как здорово. Скажите, а Va Va Voom нанося в один слой, у блесток нет такого, что «то густо, ту пусто» как это часто бывает с другими лаками или он довольно равномерно наносится?
Спасибо! Набирается на кисть достаточно и распределяется по ногтю хорошо.

• man_i_ya
  • 14 августа 2013, 10:35
Лаки Деборы нереально красивы!
Спасибо, согласна!
  • vroni
  • 14 августа 2013, 11:01
вот не хотела покупать ни один, но так люблю песню Адель одноименную, что придется брать! )) и свотчи ваши как раз вовремя, подтверждают, что брать надо — очень уж красив :)
  • 14 августа 2013, 11:18
пожалуй, самый красивый комбинированный маникюр, который видела… )
сна лишили…
  • Viruska
  • 14 августа 2013, 12:09
Роскошный маникюр и очень эффектное сочетание! Вот такой синий, как Rolling In The Deep, я бы с удовольствием носила.
Необыкновенной красоты пост!
  • Kseni4ka
  • 14 августа 2013, 19:03
Ооооо! Вау! Я просто в шоке — какая красота! Невероятно!
  • Lekka
  • 24 августа 2013, 00:42
Спасибо за красивый пост!
Пока рассматривала картинки в голове крутилось- ну а покрупнее, покрупнее?!
И в конце -ДА! То что я хотела))))