13.08.2013

Golden Rose Matte Velvet №101

Доброго времени суток, дорогие косметисточки! Прочитав целую кучу восторженных отзывов на лаки Golden Rose, я решила, что они мне срочно необходимы и незамедлительно сделала заказ в инет-магазине(это теперь я знаю, что их можно купить на рынке, в почти любом магазинчике с косметикой и то, я обнаружила это случайно) и сегодня хочется показать самый безпроблемный из них Golden Rose Matte Velvet №101.

Полное название лака: Golden Rose Matte Velvet №101
Развернутое мнение: Я находилась в полной уверенности, что заказала «песок» и накрасив ногти долго на них смотрела и ждала когда же наконец начнет появляться рельеф, в итоге я увидела, что ногти высохли и стали матовыми))
Сразу скажу, что лаком я довольна. Консистенция жидкая, но на кутикулу не затекает, очень хорошая круглая кисточка. Лак можно уложить в один толстый слой и он при высыхании станет тонким и аккуратным, а можно накрасить в два тонких, сохнет очень быстро, пузырей и проплешин не наблюдала, во всех отношениях безпроблемный лак, его можно накрасить задней левой ногой и все будет гуд, особенно если не использовать базу. Проносила его три дня, затем стерла, так как надоел, думаю, что выдержал бы еще пару дней точно. Удаляется с ногтей очень легко. Единственным недостатком, лично для меня, оказалось наличие перламутра, я такие лаки не люблю, но в матовом варианте, это смотрится достаточно гармонично, но если покрыть топом, то лак становится не носибельным, мне с ним дискомфортно.
В общем, за 60 рублей, это вполне достойный экземпляр, откровенно говоря, я не предполагала, что за эти деньги вообще можно купить что-то приличное. Оказывается, можно! Но выглядит он все же достаточно просто, до моих любимых Эсси ему далеко  . Или я ошибаюсь?

Свотчи: фото сделаны на второй день, база+два тонких слоя лака
на третий день нанесла топ:
Цена: 62 р
Оценка:5

Я — Лена! Спасибо, что читаете!

Isterika 13 августа 2013, 08:33
У Вас идеальный маникюр!
А в лаках ГР я давно разочаровалась))) Но свотчи, конечно, прекрасные! Спасибо.
Lenanvrsk 13 августа 2013, 10:27
Спасибо большое!
lilalo 13 августа 2013, 09:00
Какой же приятный оттенок и красивый финиш, не совсем матовый, а мягкий и нежный с легким отливом. Мне очень нравится!
Lenanvrsk 13 августа 2013, 10:27
Согласна)
alena21131 13 августа 2013, 09:21
СУпеР!
Но, думаю, тут еще сыграл роль ваш идеальный маникюр! Оттенок очень здорово смотрится.
Lenanvrsk 13 августа 2013, 10:28
Спасибо большое:)
555Galina 13 августа 2013, 09:23
И выглядит достойно, и представили Вы его прекрасно: хорошие фото, роскошный маникюр)))
Lenanvrsk 13 августа 2013, 10:28
Ksesh 13 августа 2013, 13:16
ой, какой милый цвет. даже не ожидала.))
Lenanvrsk 13 августа 2013, 16:35
delirium92 13 августа 2013, 15:22
Мягкий иней! Лак — красавчик, и маникюр потрясающий!
Lenanvrsk 13 августа 2013, 16:34
Как хорошо вы его обозвали, мягкий иней, в самую точку!)
Shtangenzubomer 13 августа 2013, 17:35
Очень красивый цвет! Обязательно его попробую! Красив именно без топа, на мой взгляд. Сама тоже не люблю перламутровые блестючие лаки. А матовый смотрится благородно!
Lenanvrsk 13 августа 2013, 22:27
Да-да, глянец его убивает! Спасибо, что зашли)