"Шелковые" ноготки с Nubar Peach Sherbet

Приветствую всех любителей лаков! Сегодня я хочу поделиться с вами обзором по Peach Sherbet от американской компании Nubar. Лак идет в фирменной бутылочке характерной, узнаваемой формы. Ее удобно держать в руках, крышка выполнена из шершавого черного пластика, не скользит и отлично лежит в пальцах при покраске.

Содержимое — это жидкий полупрозрачный шиммер красивого, теплого персикового цвета, включающий в себя множество блестящих микро-частичек (хлопьев). Именно за счет них достигается эффект переливающегося, как будто шелкового покрытия, которое оригинально и элегантно выглядит на ноготках.

Формула лака хороша: он не полосит, легко наносится и дает достаточно времени для прокраски линии у кутикулы и боковых валиков. Ввиду своей прозрачности, для перекрытия линии улыбки требует подложки из пары слоев риджфиллера, или же 3-4 тонких слоя самого лака. Сохнет достаточно долго, будьте осторожны с пузырями. Учитывая это, сверху я использовала один слой сушки Seche Vite. Без проблем и сколов носится 3-4 дня под топовым покрытием. Даже если затрутся кончики, учитывая цвет лака это не сильно бросается в глаза.

На мой взгляд лак достоин внимания, маникюр с ним выглядит очень аккуратно. Он красиво смотрится как на белой, так и загорелой коже, придавая ручкам ухоженный и гламурный вид. Также он не требует каких-то особых навыков в нанесении, его вполне можно отнести к категории послушных лаков.

Цена 350 рублей

Благодарю вас за внимание и надеюсь что мой пост был для вас интересен!
Елена
  • 12 августа 2013, 14:10
Очень красивый пост! Перламутровые лаки — это на любителя, но на ваших шикарных ноготках этот розово-персиковый оттенок смотрится замечательно)))
  • lilalo
  • 12 августа 2013, 14:16
Не люблю перламутровые лаки, но вы его показали очень красиво:)

Лак оставил почти равнодушной, но то, как Вы его показали, заслуживает высшей похвалы!
  • 12 августа 2013, 14:49
Спасибо большое! Только он не перламутровый, ну по крайней мере не классический такой (я тоже не люблю дешево выглядящие полосящие «жемчуга»). Он какой-то странного финиша, самый близкий пример это Нубаровская коллекция «венецианское стекло»
  • Gabriel
  • 12 августа 2013, 14:39
Лак не так уж и похож на перламутр, я вижу, скорее, металлик, необычного для этого семейства оттенка. Цвет оказался очень удачным, действительно, украшает маникюр
  • 12 августа 2013, 14:42
100%-но, на фото видится перламутр но на ногтях оно как будто металлик со стеклянными хлопьями, или не знаю как оно правильно называется. В английском пишут именно glass flaked. Ну издалека похоже на перламутр, да. Но текстура уникальна.
По заглавному фото я, если честно, ожидала злостный теткинский полосатый перламутр   Небанальный лак, а оформление поста — выше всяких похвал.
Очень нежный оттенок! Отлично смотрится!
Оттенок просто невероятный и фантазийный, смотрится чертовски привлекательно))))
  • 12 августа 2013, 18:05
Спасибо большое, рада что вам нравится!
Сказочно красивый маникюр!
  • LanaNZ