Праздничный нюд OPI DS Classic

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Праздничный нюд OPI DS Classic

Часто ли вы видели нюд, который может быть не просто политкорректным оттенком на ногтях, но и праздничным одновременно? Такой оттенок — это Classic от OPI. Невероятный искрящийся красавец на солнце и при электрическом свете, переливающийся множеством разноцветных искорок может быть очень нежным, милым и почти незаметным в тени.

Праздничный нюд OPI DS Classic
Лак песочного оттенка, бежево-золотистый с рассеянной голографией. База полупрозрачная. Довольно жидкий, но за кутикулу не затекает. Его можно носить и в 1 слой. Но в 2 он раскрывается намного сильнее. Сохнет без топа очень быстро, минут за 5. Собственный глянец просто превосходный! Я носила без топа. Смывается легко, но все-таки оставляет после себя немного блесток. Это решается еще одним легким движением диском с ждсл.
В зависимости от тона кожи, я думаю, может подчеркнуть красноту рук.

Праздничный нюд OPI DS Classic

Как я уже говорила, Сlassic невероятно переливается на солнышке и собирает весь спектр света, показывая вам радугу ногтях. В тени же становится более скромным и превращается в светлый тауп. Такой лак может быть уместен и в офисе, и на торжестве и просто на дружеской вечеринке. Также он комплиментарен абсолютно к любому наряду, и его цвету. Совсем не требовательный в этом плане лак. Хорош как жарким летом, так и теплой осенью и морозной зимой. Лак на все времена года. Нюд. Но не простой, а с изюминкой. Добавляющей шика, блеска и праздника!

Цена: мне достался за 400 р
Оксана, какой классный! Одновременно и нюд, и праздник. Понравился во всех ракурсах))
Маникюру не устану делать комплименты! Безупречно!
  • 12 августа 2013, 17:06
Олечка, спасибо тебе большое)) мне этот лак, правда, больше нравится на более длинных ногтях)
Сама вот не люблю такие блестяшки, но на Ваших ноготках с удовольствием полюбовалась.
Только что доделала маникюр с этим лаком, очень люблю его!
  • 12 августа 2013, 17:06
я теперь тоже его полюбила;))
  • Coluchka
  • 12 августа 2013, 07:08
Сегодня его вертела в руках, такой красивый и дипломатичный одновременно!
  • 12 августа 2013, 17:07
и… не взяли?)
  • Isterika
  • 12 августа 2013, 09:42
Красота!
  • 12 августа 2013, 17:07
спасибо;)
Совершенно потрясающий! Очень понравился)
  • Oleciy
  • 12 августа 2013, 10:21
Вот только вчера вертела его в руках в магазина))) Оказывается, он так красив на ногтях!
Маникюр у Вас безупречный!
  • 12 августа 2013, 17:08
Олеся, спасибо! я его ни разу вживую не видела, заказывала на свой страх и риск)
Очень красивый!   Похож на какой-то полудрагоценный камень (название не припомню)
  • 12 августа 2013, 13:07
уже месяц ищу этот лак в наших магазинах. его нет.
это что лимитка какая-то или его так быстро разбирают? кто в курсе — отпишитесь.
  • 12 августа 2013, 17:11
это коллекция 2008 года — designer series. Я в магазинах не встречала ни разу( пришлось заказывать
  • 12 августа 2013, 23:03
спасибо за инфу.
В магазинах его еще можно встретить. Вообще опишные голографики трудно найти, некоторые экземпляры и в интернете не найдешь или только за бешеную стоимость
  • 12 августа 2013, 23:04
раз это лимитка 2008 года, то в наших магазинах ее точно не найти.
  • Viruska
  • 12 августа 2013, 13:09
Какой же чудесный! И не броский, и не плоский))
Оксана, маникюр превосходный! Ты очень красиво показала этот лак!
  • 12 августа 2013, 17:13
Вера, как ты верно подметила!)
спасибо;)

• man_i_ya
  • 12 августа 2013, 14:24
Надо поискать его) Красивый и очень понравился)))
  • 12 августа 2013, 17:14
обязательно поищите! он еще и очень легкий в нанесении!)
Ваш пост стал последней каплей! Сходила и купила его   Буду сейчас им красить))) Спасибо!
  • 12 августа 2013, 20:04
О, поздравляю! С покупочкой!)) Покажете ваш?
Спасибо   Да, как-нибудь напишу пост))
  • 13 августа 2013, 08:56
Оксана, красивый какой!   Я пока до таких текстур не доросла. Но кто знает, раньше мне и зеленый на моих ногтях казался чем то страшным, а теперь с радостью выгуливаю. Наверное, все еще впереди!
  • 13 августа 2013, 10:00
Оксан, спасибо)) а я вот давно заглядывалась на голографики, но решила начать с чего то среднего. и мне понравилось)
  • 13 августа 2013, 13:34
Точно, этот лак нечто среднее! Мне у него очень теплый оттеннок нравится, люблю такие бежики! Говорить о том, что голографики не мое не буду, а то вдруг потом придется краснеть и извиняться за то, что ввела в заблуждение!
  • 13 августа 2013, 21:53
Да ну брось))) А чтобы понять, твое или нет, надо попробовать! Не понравится — всегда есть подружки))
  • 13 августа 2013, 23:57
Значит будем пробовать!