11.08.2013

Мой нежный коралл. Chanel Le Vernis 307 Orange Fizz

Лето продолжается, и я вновь вернулась к своему любимому оттенку в маникюре этим летом — кораллу. Но Orange Fizz не обычный представитель коралловой гаммы. Этот с виду яркий розово-оранжевый оттенок смягчен небольшим количеством белого. Нежнейший леденцовый цвет. При ярком свете становится более жизнерадостным и ярким, показывая свою апельсиновую сущность. В тени же может выглядеть более розовым и весьма нежным и практически уходить в пастельный. В нем все в меру, настолько все сбалансировано, что руки тянутся к нему снова и снова.
Отлично подходит к любому наряду: легкому платью, строгому офисному костюму, к протертым джинсам. Под него необязательны загорелые ручки, даже с бледными он будет выглядеть нежно. Ну и конечно, Orange Fizz просто превосходен на педикюре.

Жидкий лак-крем очень легко наносится, за кутикулу не затекает. Два слоя с сушкой сохнут менее 10 минут. Носится стандартно — 2-3 дня, кончики не затираются, но стали появляться небольшие трещинки к середине 3 дня.

У меня есть еще 2 близких коралловых оттенка. Это YSL Corail Divin и Dior Sunnies. Dior более всех уходит в оранжевый, YSL — золотая серединка, а Orange Fizz содержит более других в себе розовую нотку.

Цена: 700р

Любите ли вы коралловый, как люблю его я? =)

Lasto4ka 11 августа 2013, 16:44
Оксана, он у нас в ИДБ стоит по скидке, облизываюсь на него, но купить рука не поднимается, боюсь, что не подружимся. На тебе красив и самодостоточен, действительно ко всему подойдет!
OSen 11 августа 2013, 17:24
Оксан, я вот тоже его по скидке и прихватила, только в РГ. На самом деле, он совсем не капризный, а очень легкий в обращении!
Lasto4ka 11 августа 2013, 17:44
Для меня это будет первый в жизни коралловый или персиковый? лак, вот и боюсь его как первенца. Вдруг с цветом не подружимся?
OSen 11 августа 2013, 17:50
Тогда лучше на себе в магазине потести) А то вдруг понравится, и он со скидкой уплывет)) Хотя, мне кажется, что этот цвет подойдет к любым ручкам!
Lasto4ka 11 августа 2013, 17:58
Мне не везет, в магазин попадаю со свежим маникюром и прямо жалко такую красоту портить! Я все таки нашла Казино рояль сейчас в нем, довольна как слон!
OSen 11 августа 2013, 18:00
О, Оксан, поздравляю))) Покажешь?
Lasto4ka 11 августа 2013, 18:42
Мне его с Огнями понравилось носить, все на маникюр засматриваются. Сначала думала, что тяжеловат для лета, больно богатый сливовый оттенок, а потом подружила его с белым цветом — теперь хожу невестой с вином на ногтях!
OSen 11 августа 2013, 18:47
О, с белым должно быть восхитительно!!!)))
farmassy 11 августа 2013, 19:27
А не пробовали вариант со скотчем? На кусочек скотча наносите лак и прикладываете или просто к руке, или на ноготь клеете и оцениваете, как с тоном кожи смотрится
Lasto4ka 11 августа 2013, 19:41
Ой, спасибо! Вы мне прямо Америку открыли! Завтра как раз по магазинам, прихвачу и скотч! Прям миллион «спасибо» вам, Катя!
farmassy 11 августа 2013, 20:03
не за что)))) Рада, что помогла))))
Latte 11 августа 2013, 17:06
Красиво и очень нежно) обожаю кораллы)
OSen 11 августа 2013, 17:25
Спасибо, я тоже))
Vesnushka-89 11 августа 2013, 17:39
Как они все похожи.
Очень нежный коралл, правильно подмечено!
olga_igoverna 11 августа 2013, 19:33
Оксана, очень красивый, идеальный коралл! Я тоже вокруг выплясывала, не купила. Почему? Потому что мозг надо не забывать включать, когда надо. У меня часто глаза разбегаются при виде изобилия, и в итоге не покупаю ничего. Хм.
Мне его довелось увидеть на тебе вживую, и уже тогда он произвел наиприятнейшее впечатление   На фотографиях ты тоже отлично раскрыла его нежность и прелесть.
Пора мне уже тож собраться, хоть Муар показать
OSen 11 августа 2013, 20:15
Оль, спасибо! А я вот не устояла, хоть и имею парочку)) И вживую он все-таки прелестнее!
Твой Муар уже жду не дождусь)
Bellalavanda 11 августа 2013, 19:45
очень красивый цвет
Natalia_Bos 11 августа 2013, 19:50
Красивый цвет, нежный такой! Люблю коралл!
Мне нравится оттенок у YSL тоже очень нравится.
Kseni4ka 11 августа 2013, 22:33
Ой какой красивыыыый!
OSen 11 августа 2013, 22:52
Спасибо))
Oleciy 11 августа 2013, 23:14
Как же красив этот чуточку разбеленый коралл!)))
Оксана, маникюр Ваш безупречен!
OSen 12 августа 2013, 16:59
Олеся, спасибо ;)
AntiNOsfer 12 августа 2013, 11:50
Красивый, но YSL в сравнялке мне больше понравился
OSen 12 августа 2013, 17:01
YSL болеежизнерадостный, про него можно сказать «настоящий коралл». Шанель более спокойный и скромный)
Viruska 12 августа 2013, 13:18
Люблю, обожаю и брежу коралловыми в любых оттенках, замесах и проявлениях
Оксана, как же я хочу этот лак, как же он мне нравится и как же ты его восхитительно показала, что я теперь его еще больше хочу!))
Бесподобный пост! Сижу пускаю слюнки)))
OSen 12 августа 2013, 17:03
Вера, спасибо большое! Очень приятно! Я смотрю, он сейчас во многих магазинах страны со скидкой идет;))
Viruska 12 августа 2013, 20:43
Это называется закон подлости в действии
Мне он и по полной-то цене не попадался, а тут еще и со скидкой, эх..)