11.08.2013

Лак для ногтей Chanel Le Vernis Nail Colour Cinema #581

Сегодня хочу рассказать о новобранце Chanel Cinema #581 в моей коллекции.

Наверно, стоит сказать о моей любви к красным и розовым оттенкам. У меня есть почти все вариации красного и розового. Из всего изобилия на полках в магазине, моя рука все равно тянется к родным и горячо любимым цветам.
И вот, в очередной раз блуждая по просторам Рив Гоша я встретила ЕГО. Это была любовь, в голове сразу загорелась лампочка «ХОЧУ». Но! Я решила посмотреть свотчи, т.к. подумала «у меня столько красных, а не будет ли он очередным...?» Но нет. Я посмотрела обзоры, и решила «БЕРУ».
И не ошиблась. Вот он.
Chanel Cinema #581
Безумно красивый, небанальный, интересный, насыщенный и такой вкусный цвет.
Красный, обычно он такой яркий, что люди всегда его пугаются, но эти слова не про «Кино», он элегантный красный, немного припыленный. За 4 дня носки я поймала много взглядов на свои руки. Даже мой молодой человек сказал, что это очень красивый цвет  .
По текстуре он гель. Довольно легок и приятен в нанесении. Можно отлично нанести и в 1 слой, но мне больше нравится в 2 слоя, так цвет насыщеннее и ярче. Не окрашивает ногтевую пластину. Легко смывается. Держится около 4-5 дней. На 4 день затираются кончики, но это не страшно, потому что он не скалывается и не отходит пленкой с ногтей. Я смываю его на 2-3 день, чтобы не надоедал цвет. Что меня сильно удивило, так это собственный глянец этого красавца, но я все равно наношу топ, чтобы лак лучше держался. И да, он довольно быстро сохнет сам! Это здорово.
В тени он немного меняет цвет и становится более глубоким.
В общем, я безумно довольна покупкой. Это лак действительно оправдывает свое название «Кино».
Цена: 936 рублей по золоту в РГ
Срок использования: 1,5 недели
Оценка: только 5+++++++
Спасибо за внимание!
Я — Ника, ко мне на «ты»

krita_kano 11 августа 2013, 23:35
На заглавном фото такой розовый неон, на свотчах на ногтях прям в вишню уходит, сложно понять какой же он на самом деле…
Не придираюсь, самой сложно снимать такие лаки.
LollipopCandy 11 августа 2013, 23:39
на самом деле в нем розового вообще нет) приглушенный, элегантный коричнево-красный, сложный оттенок) На третьей сверху фотографии более всего близок
Автор, спасибо за пост о красивейшем лаке!
Veronika_zh 12 августа 2013, 20:55
Veronika_zh 12 августа 2013, 20:59
ой, извините, ошиблась комментарием)))
я наверно немного непонятно написала, но про розовые я имела в виду, что просто люблю эти цвета, но розовый никакого отношения не имеет к этому лаку))))
Veronika_zh 12 августа 2013, 21:00
да, соглашусь, но зато я показала его многогранность) это даже интересно, что он такой разный))))
Isterika 12 августа 2013, 09:41
Этот лак, наверное, будет следующей моей бьюти-покупкой, давно на него смотрю, прекрасный красный цвет! Я вообще люблю дорогие красные лаки...
Veronika_zh 12 августа 2013, 20:56
берите не задумываясь))))) не пожалеете 100%))))
27tochek 12 августа 2013, 09:59
хороший лак! у меня в любимцах :)
но ваши фото увы не передают настоящего его цвета…
Veronika_zh 12 августа 2013, 20:57
да, он действительно хорош))) не спорю, но я постаралась показать все его проявления))))))
Skazo4naia 12 августа 2013, 11:37
Замечательный! Это мой единственный красный — долго не могла выбрать оттенок, но увидев его — поняла, это он. И да, соглашусь, очень комплиментарен)
Veronika_zh 12 августа 2013, 21:01
спасибо)))) рада, что Вам он тоже понравился)))))))
Cat_Borealis 19 января 2014, 02:03
Один из моих любимых лаков! Когда не знаю, каким из красных накрасить ногти, беру Cinema и снова балдею от удовольствия, что купила его… )

ПС — красивые ноготки у Вас!