Запас ягод - Orly - Plum Noir и Orly - Pink Chocolate

Хочу показать вам два прекрасных лака, и именно в паре, мне очень нравится их сочетание. Прошу под кат :)

Orly — Plum Noir

Это крем, не густой, очень сильно пигментированный, с красивым собственным глянцем и глубоким цветом. Флакон имеет классическую кисть Orly, достаточно длинную, не широкую, их кисти — самый лучший для меня вариант. Из-за такой сильной пигментации я так и не рискнула нанести его на голый ноготь, поэтому не могу сказать, окрашивает ли он ногтевую пластину. Первый слой у меня наносится слегка неровно, но я видела, что его можно уложить и в один слой, второй скрывает все огрехи, и показывает вполне самостоятельный глянец. Сохнет быстро даже без сушки, два слоя средней толщины высыхают минут за 15-20. Снимается он без проблем, не смотря на сильную пигментацию, не окрашивает кожу, танцев с бубнами не требует. Носится на мне дня 3 (а для меня это много), не скалывается, к концу третьего дня деликатно затираются кончики. Частенько я делаю так: наношу два тонких слоя и тонкий слой сушки, вечером третьего дня наношу еще один слой и сушку, таким образом, лак ношу 5 дней. В целом, это прекрасный представитель, люблю его за беспроблемное нанесение, глубокий ягодный цвет, который вечерами уходит в очень темный. Этому флакону года три, он имеет такую же текстуру, как и в день покупки, ни разу не разбавлялся, прослужит еще очень долго.
Цена: 240 рублей
Оценка: 5!

Orly — Pink Chocolate

Это тоже крем, чуть более кустой консистенции, и чуть менее пигментированный. Два слоя прекрасно перекрывают линию улыбки и дают неплохой собственный глянец. Кисточка — как у всех Orly. Наносится несложно, сохнет быстро. Я так и не смогла уразуметь, где в этом лаке шоколад, хоть розовый, хоть какой-то другой :) Однако, пасмурными вечерами его оттенок меняется на такой, что этот шоколад в нем можно заподозрить. В обычных же обстоятельствах, это — приглушенный, резбеленный теплый розовый цвет, нейтральный, приятный и очень украшающий руки. Носится на мне дня три, потом скалывается. Но балл я за это снизить просто не могу, я не знаю лаков, которые бы носились на мне дольше, это особенность работы руками, и я думаю, что в более щадящем режиме он способен прожить дней 5. Снимается легко и просто. Он нравится мне своим оттенком, нанесением, и сочетаемостью с другими цветами.
Цена: 240 рублей
Оценка: 5!

Наталия :)
великолепное сочетание оттенков! аккуратный маникюр, а цвета просто шикарны! хочу такие же! спасибо за пост.
  • 10 августа 2013, 16:51
Спасибо! :) Рада, что вам они понравились, люблю их)

• scubach
  • 10 августа 2013, 15:51
Какой же у Вас маникюююр! мммм! Фиолетовый очень понравился!!!))
  • 10 августа 2013, 16:52
Спасибо, люблю маникюрчики :) Фиолетовый прекрасен, согласна)
  • lyuda
  • 10 августа 2013, 16:28
До чего же аккуратно… Вы — молодец! Красивое сочетание цветов. И, правда, как ягодки)
  • 10 августа 2013, 16:52
Спасибо, мне очень приятно :) Ягодные-ягодные, да, особенно в паре.
  • 10 августа 2013, 17:00
Оттенки самодостаточны и красивы.Отлично смотрятся как соло, так и в тандеме)
  • 11 августа 2013, 02:03
Абсолютно согласна)
Все красиво: лаки, сочетание, маникюр…
Что-то мне в последнее время все больше и больше нравятся ноготки как ваши, короткие.
Спасибо за эстетическое наслаждение, полученное при просмотре поста! )
  • 11 августа 2013, 18:37
Спасибо большое :)
Для меня это лучшая длина, плюс-минус миллиметр, нравится и визуально, и удобно.
идеальный маникюр! :)
  • 11 августа 2013, 18:37
спасибо!
Красиво! А можно номера цветов узнать?
  • 11 августа 2013, 18:39
Конечно :)
Plum Noir — 40651, Pink Chocolate — 40416
Очень красивый маникюр)))
нравится палитра Орли, но кисть для меня не подходит(((
  • 11 августа 2013, 18:40
Благодарю :)
Да, тут все очень индивидуально, я вот не могу совладать с широкими кистями, поэтому пока прохожу мимо очень красивых оттенков((
  • annie_d1
  • 10 августа 2013, 19:15
Вкусно
  • OlgaLaks
  • 10 августа 2013, 21:13
Обалдеть! Завтра иду покупать оба! Спасибо))
  • Lorika
  • 10 августа 2013, 21:54
красавцы!
  • Melme
  • 11 августа 2013, 00:57
супер! увас прекрасный маникюр и ногти!
  • 11 августа 2013, 18:40
спасибо! :)
У Вас такие красивые фотографии! Почему-то у меня ассоциируется с каким-то мультяшным лесом! Невероятно красиво!
  • 11 августа 2013, 18:41
Благодарю :) Значит, моя задумка удалась ;)
  • murnails
  • 11 августа 2013, 09:10
До чего же аккуратно! Красивый маникюр
  • 11 августа 2013, 18:41
Спасибо, я стараюсь :)
plum noir очень понравился, спасибо, что показали! и маникюр отличный

• man_i_ya
  • 11 августа 2013, 20:48
Я влюбилась в эти оттенки!