10.08.2013

El Corazon - Fenechka 423/122

еще один лак из коллекции 'Фенечка': салатовая база био-гель и глянцевый глиттер черного и белого цвета, являющийся сутью коллекции).

В аспекте ттх и тонкостей нанесения лак немного отличается от своего белого собрата: он чуть более текучий (или менее густой)), и, соответственно лучше саморазравнивается. В комментариях к посту о белом лаке несколько девушек сказали, что покрытие выглядит 'бугристым'. Мне кажется. это из-за того, что белый глиттер не контрастирует с цветом базы, а лишь немного отличается оттенком. В случае с желто-зеленой базой такого впечатления, как мне кажется, не возникает. Сохнет также чуть быстрее- два слоя примерно за десять минут.

Глиттера в лаке очень много и даже с учитывая, что большая часть оседает на дне, того количества, что набирается на кисточку без предварительного сотрясения флакона- вполне достаточно для равномерного распределения и получения этакого 'бисерного' эффекта.

Этот био-гель я решила нанести без базы и, как минимум, он раскрутил мне ногти на указательных пальцах. прочие лечебные эффекты био-гелей я никогда не пыталась тестировать- для этого все же необходимо систематическое применение, а в мире столько красивых лаков...)

На картинках лак в два слоя, покрыт топом models own pro.

тень, цвет базы немного уходит в желтый:

дневной свет:

яркое солнце:

кисточка аналогична тем, что имели место быть в прошлых и нынешних коллекциях био-гелей: средней толщины, чуть уплощенная, стойкость- мои стандартные два дня- прекрасно.
стирается без применения фольги, но с некоторым усилием.

оценка-5
стоимость- 130 рублей.

Joanna 10 августа 2013, 12:34
прелесть! очень красивый лак и фото замечательные
JanaR 10 августа 2013, 12:39
спасибо)
scubach 10 августа 2013, 12:42
Какой лак замечательный!!))) но с этой маркой дружбы у меня не выходит((
JanaR 10 августа 2013, 12:51
А что у вас с ней не так?
scubach 10 августа 2013, 14:20
С ней? Скорее с ними! Мне так нравится Модницы и яйца и фенечки и долматины, но не могу я ними совладать, не хотяи они ложится на мои ногти. Может и руки крюки конечно, но не дружу…
JanaR 10 августа 2013, 14:23
конечно же с ними) извините)
у меня примерно тоже происходит с лаками орли, так что может правда существует какая-то индивидуальная несовместимость
scubach 10 августа 2013, 15:56
Да, мне тоже так кажется! Как бабка нашептала на коразоны — обожаю на них смотреть, но как доходит до дела — аж до психа!!!))) зато орли — прям мое))))
Ох, больно у Вас фоточки красивые! Прям с удовольствием посмотрела!
JanaR 10 августа 2013, 19:19
Спасибо огромное) я очень рада, что вам нравится)
Sweter 10 августа 2013, 13:18
Цвет очень летний! Очень понравился, не говоря уже о маникюре в целом!   Жалко, у нас Коразонов нет…
JanaR 10 августа 2013, 13:52
спасибо) думаю, рано или позднее они у вас появятся)
alena21131 10 августа 2013, 13:25
СупеР!
Оттенок шикарный, как и ваш маникюр)
JanaR 10 августа 2013, 13:52
спасибо большое, очень приятно)
Fira 10 августа 2013, 13:45
Только плюс и только полный восторг! Оказывается этот оттенок очень симпатичный)) Первое фото просто убило))
JanaR 10 августа 2013, 13:53
спасибо) имх он лучший в коллекци…
думаешь первое фото стоит заменить?
Fira 10 августа 2013, 16:48
Не в коем случае — первое фото просто бомба) Мне очень понравилось!
Malta 10 августа 2013, 17:11
Симпатично, но, как по мне, точек этих в нем слишком много, получются какие-то букашки на ногтях.
JanaR 10 августа 2013, 19:17
Мне кажется, что количество точек — есть величина регулируемая;)
janamohini 11 августа 2013, 08:12
ОЧЕНЬ понравился!
JanaR 12 августа 2013, 13:03
Я очень рада)Я
mainbee 11 августа 2013, 17:20
вы удивительно красиво и гармонично его показали!
JanaR 12 августа 2013, 12:49
Спасибо)… Я старалась)