Кровавый бордовый от Essie Bordeaux

Добрый вечер, дорогие косметисточки!
Сегодня речь пойдет о лаке, который я искала очень долго и не могла решиться на его покупку. Это, безусловно, мой любимец Essie.
Кровавый бордовый от Essie Bordeaux Бордовый лак — это «мастхев» в любой косметичке, к тому же, мои ногти были сломаны и подпилены, и просили темного цвета.
Мой любимый Seventeen Supreme 48 закончился, так что я вышла на поиски нового бордового цвета.
Выбирала долго, заметила такую вещь — большинство уходит в малиновый или ягодный цвет, большинство в коричневый. Перебрав массу марок, я решила остановиться на любимцах Эсси и поискать в их палитре что-то подходящее.
Оттенок Bordeaux я заприметила давно, но покупать не решалась.
И, наконец, свершилось чудо.
Кровавый бордовый от Essie Bordeaux По ТХ лак не уступает знаменитой «провокации» — Wicked.
Это кроваво-красное желе, с коричневатым подтоном в бутылке.
Наношу я его, как и все желешки от Эсси, в три слоя, третий тонкий. Лак сохнет быстро, танцев вокруг него не требует. Разравнивается хорошо, имеет отличный глянец, но привычке наношу топ.
Кровавый бордовый от Essie Bordeaux
В общем, это идеальный классический бордовый цвет.
Хотелось бы продемонстрировать сравнение с Wicked, его соседом по номеру. Лаки отличаются на 1 тон.
Слева — Wicked (провокация), справа — Bordeaux (Бордо)
Кровавый бордовый от Essie Bordeaux Лак подходит для любой длины ногтей, любой одежды, любого времени года.
Кровавый бордовый от Essie Bordeaux Кровавый бордовый от Essie Bordeaux Ну и, напоследок, фото со вспышкой, чтоб показать цвет.
Кровавый бордовый от Essie Bordeaux Срок носки этого лака — от 4 дней и выше. (маникюр на фото — третий день маникюра). Хороший результат.

Цена: 304р по золотой карте

• Anna_Bel
  • 09 августа 2013, 19:13
Мой любимчик! Пожалуй единственный, которым я красила ногти три(!!!) раза подряд   Вам очень идет, особенно на деликатную длину ногтей — благородно и дорого.
  • Jeka
  • 09 августа 2013, 19:28
Цвет один из моих любимых! Красивый на ваших ноготках))
  • Iren_A
  • 09 августа 2013, 19:38
Люблю классику… Вишня на коротких ногтях. Здорово.
Обожаю такой цвет! С вашей формой ногтя он великолепен!
Есть wicked, похоже, надо ему в компанию и бордо прикупить)
«Слева — Wicked (провокация), справа — Bordeaux (Бордо)» — почему «провокация»?
Так перевели его название в России)
ужас какой))
Глубокий цвет! Красивый
Безумно люблю такие цвета! Отличный лак!
  • Alyena
  • 09 августа 2013, 21:23
Жду такой, скоро должен придти) мне цвет очень понравился!
«который я искала очень долго» — о, как же я боюсь этих слов в постах на косметисте… Потому что именно такие продукты обычно и попадают в список хотелок)
Прекрасный лак. Наверное самый мой любимый и комплиментарный с моим характером оттенок.
Спасибо, что показали. Теперь и я отправляюсь на поиски)
Советую не стесняется и если нет на стенде просите открыть накопитель… Наши концы не растворопны и не сразу выставляют закончившиеся оттенки
Я уже нашла его в интернете, еще даже и дешевле, чем в магазинах.
На этой неделе купила Opi Casino Royale, после отпуска сразу закажу этот Essie)
Казино рояль смахивает на Багаму маму от Essie), а этот прямо бордовое-бордо. Кстати он до сих пор не слезает (день 6)
А это мысль! Я так и ушла без черного лакаEssire Licorice, потому что его все накупили.
Единственное, чего может не быть — это «сезонных» коллекций.
может! сама зеленый лак из последней неоновой коллекции вытащила из накопителя…
  • Viche4ka
  • 10 августа 2013, 10:52