Кровавый бордовый от Essie Bordeaux

Добрый вечер, дорогие косметисточки!
Сегодня речь пойдет о лаке, который я искала очень долго и не могла решиться на его покупку. Это, безусловно, мой любимец Essie.
Бордовый лак — это «мастхев» в любой косметичке, к тому же, мои ногти были сломаны и подпилены, и просили темного цвета.
Мой любимый Seventeen Supreme 48 закончился, так что я вышла на поиски нового бордового цвета.
Выбирала долго, заметила такую вещь — большинство уходит в малиновый или ягодный цвет, большинство в коричневый. Перебрав массу марок, я решила остановиться на любимцах Эсси и поискать в их палитре что-то подходящее.
Оттенок Bordeaux я заприметила давно, но покупать не решалась.
И, наконец, свершилось чудо.
По ТХ лак не уступает знаменитой «провокации» — Wicked.
Это кроваво-красное желе, с коричневатым подтоном в бутылке.
Наношу я его, как и все желешки от Эсси, в три слоя, третий тонкий. Лак сохнет быстро, танцев вокруг него не требует. Разравнивается хорошо, имеет отличный глянец, но привычке наношу топ.
В общем, это идеальный классический бордовый цвет.
Хотелось бы продемонстрировать сравнение с Wicked, его соседом по номеру. Лаки отличаются на 1 тон.
Слева — Wicked (провокация), справа — Bordeaux (Бордо)
Лак подходит для любой длины ногтей, любой одежды, любого времени года.
Ну и, напоследок, фото со вспышкой, чтоб показать цвет.
Срок носки этого лака — от 4 дней и выше. (маникюр на фото — третий день маникюра). Хороший результат.

Цена: 304р по золотой карте

• Anna_Bel
  • 09 августа 2013, 19:13
Мой любимчик! Пожалуй единственный, которым я красила ногти три(!!!) раза подряд   Вам очень идет, особенно на деликатную длину ногтей — благородно и дорого.
  • Jeka
  • 09 августа 2013, 19:28
Цвет один из моих любимых! Красивый на ваших ноготках))
  • Iren_A
  • 09 августа 2013, 19:38
Люблю классику… Вишня на коротких ногтях. Здорово.
Обожаю такой цвет! С вашей формой ногтя он великолепен!
Есть wicked, похоже, надо ему в компанию и бордо прикупить)
«Слева — Wicked (провокация), справа — Bordeaux (Бордо)» — почему «провокация»?
Так перевели его название в России)
ужас какой))
Глубокий цвет! Красивый
Безумно люблю такие цвета! Отличный лак!
  • Alyena
  • 09 августа 2013, 21:23
Жду такой, скоро должен придти) мне цвет очень понравился!
«который я искала очень долго» — о, как же я боюсь этих слов в постах на косметисте… Потому что именно такие продукты обычно и попадают в список хотелок)
Прекрасный лак. Наверное самый мой любимый и комплиментарный с моим характером оттенок.
Спасибо, что показали. Теперь и я отправляюсь на поиски)
Советую не стесняется и если нет на стенде просите открыть накопитель… Наши концы не растворопны и не сразу выставляют закончившиеся оттенки
Я уже нашла его в интернете, еще даже и дешевле, чем в магазинах.
На этой неделе купила Opi Casino Royale, после отпуска сразу закажу этот Essie)
Казино рояль смахивает на Багаму маму от Essie), а этот прямо бордовое-бордо. Кстати он до сих пор не слезает (день 6)
А это мысль! Я так и ушла без черного лакаEssire Licorice, потому что его все накупили.
Единственное, чего может не быть — это «сезонных» коллекций.
может! сама зеленый лак из последней неоновой коллекции вытащила из накопителя…
  • Viche4ka
  • 10 августа 2013, 10:52