09.08.2013

Искристый Gosh Galaxy

Полное название лака: Gosh Galaxy #612

Развернутое мнение: Всем привет! Герой поста сегодня — моя спонтанная покупка — лак Gosh Galaxy. Лак был куплен в порыве «хочу то, не знаю что...». Проходя мимо стенда с лаками этой фирмы я из всего многообразия выхватила этот оттенок. В свете магазинных ламп этот датский друг сверкал шикарно и поэтому именно он пошел со мной домой  .
А теперь непосредственно о свойствах лака —
кисть — читала некоторые отзывы на эти лаки и многим не нравится кисть, да она довольно коротковата (я люблю чтоб была чуть подлинней), но у меня никаких нареканий она не вызвала — красить ею было удобно, лак нанесла в два счета!
консистенция лака — полужидкая, в один слой лак полупрозрачный и виден ноготь (на улицу так не выйдешь   ), а в два слоя все отлично!
высыхание — сохнет довольно быстро — минут за 10.
стойкость — а вот тут ничего не скажу… лак сняла через день.
Вообще цвет лака вызывает у меня противоречивые чувства… он вроди бы и нравится, особенно на солнышке или в свете ламп он смотрится шикарно, переливается, искрится. Но в тени больше похож на сероватый невзрачный металлик. И я все же думаю, что носить его стоит в виде акцента на одном (или нескольких) ногте (ногтях)… Хотя… Ну а теперь смотрим:
Свотчи: в тени
вспышка
на солнце
Цена: примерно 8$

Надеюсь не утомила.
Я Юлия

Malta 09 августа 2013, 10:47
Очень красивый лак и ногти))
JulyKM 09 августа 2013, 10:48
  Спасибо вам!
nati 09 августа 2013, 10:53
отличный вечерний вариант
JulyKM 09 августа 2013, 10:56
Да на вечер прекрасно подойдет, вы правы.
Polupolyarnaya 09 августа 2013, 10:58
Красавчик! Обожаю лаки-вселенные!
Маникюр прекрасный!
JulyKM 09 августа 2013, 10:59
Оооо единомышленник! И я их очень люблю!
alislis 09 августа 2013, 11:55
обалденный лак! и маникюр ваш ооочень красивый)
JulyKM 09 августа 2013, 12:00
Благодарю! Приятно!
Lasto4ka 09 августа 2013, 13:34
Я бы тоже не давала ему стоять в сторонке, подобрала бы пару и носила по будням в двойном маникюре, а на вечер можно и все 10 пальцев накрасить (а то и 20)
JulyKM 09 августа 2013, 13:47
Ха-ха! Точно в парадно — выходном варианте можно и 20 накрасить!
Pansies 10 августа 2013, 03:38
понравился! люблю такую текстуру
JulyKM 10 августа 2013, 16:35
Спасибо. Я рада
Melme 11 августа 2013, 01:25
Шикарные ногти и руки вообще красивые очень!
JulyKM 11 августа 2013, 15:25
спасибо большое! очень приятно
MissNataliya 31 августа 2013, 13:41
Юлечка очень красиво вы его показали! Цвет действительно — галактика!
JulyKM 01 сентября 2013, 09:05
Спасибо, Наталья! Приятно