08.08.2013

Кофейный нюд или Lumene Natutal Code Nude Charm №6

Полное название лака: LUMENE Natural Code Nude Charm №6.
Развернутое мнение: Вчера мне посчастливилось купить очередную баночку лака, на сей раз спокойного кофейного цвета. Буквально пару недель назад лето все еще жило в моей голове и переходить к таким тонам никак не хотелось, но все-таки жаркие деньки уходят, настроение меняется, а вместе с ним меняются и лаки для ногтей  . Очередная моя новинка называется LUMENE Natural Code в оттенке Nude Charm №6. Лак представлен в мини-упаковке 4,5 мл, что очень удобно, так как почти половина моих лаков успевают засохнуть еще до того момента, как я израсходую баночку целиком. Кисточка, на мой взгляд, обычная, ничем особо не отличается от других, достаточно узкая, прокрашивать лунку у кутикулы не очень удобно, мне больше нравятся кисточки в лаках от Rimmel. Распределяется лак легко, не полосит, имеет глянцевый финиш, я наношу в два слоя, а потом покрываю любым топом для ногтей, обычно использую топ от EVA Mosaic или топ из серии Lumene в том же мини-размере. Держится, как и все бюджетные лаки, около 3-4 дней, но свой глянец теряет уже к концу второго дня.

Свотчи : Моя любимая мамуля с радостью согласилась поучаствовать в качестве модели

Цена: 79 рублей по золотой карте в Рив Гош

Оценка: 4+
А какие ваши самые любимые лаки из бюджетных?

scubach 08 августа 2013, 20:36
Цвет такой теплый… как раз к грядущей осени! А можно фоточки чуть-чуть ближе))
nastyatsan 08 августа 2013, 20:39
Пока что не могу, к сожалению :(
vestikii 08 августа 2013, 20:39
Фотографии красивые, но очень хотелось бы фото лака на ногтях поближе…
nastyatsan 08 августа 2013, 20:48
Вот самое крупное фото
Natalia_Bos 08 августа 2013, 22:38
Маме передайте, что отличная из нее модель получилась
И цвет — точь-в-точь как в чашке
nastyatsan 09 августа 2013, 00:22
SayuriLeo 08 августа 2013, 23:21
Вот сейчас тоже с этим лаком сижу :)
Отличный вариант, чтобы нежно и красиво ноготки выглядели
Единственное, что мне он кажется каким-то густоватым. Уже второй раз покупаю, и вот у этого лака такая текстура :( Но это уже личные предпочтения наверное — мне с жидкими лаками проще.)
nastyatsan 09 августа 2013, 00:22
Я всегда в таком случае разбавляю жидкостью для снятия лака
Masiania 09 августа 2013, 00:01
Есть такой. Мне он очень нравится. На Ваших руках выглядит замечательно.
nastyatsan 09 августа 2013, 00:23
man_i_ya 09 августа 2013, 10:49
Шикарные фото) С такими и осень не страшна!
nastyatsan 09 августа 2013, 15:22
Спасибочки))
sapogova_nastya 10 августа 2013, 12:18
Очень элегантно смотрится=)
nastyatsan 11 августа 2013, 10:48
Melme 11 августа 2013, 01:32
Такие уютные фото! Почувствоваала буквально аромат кофе! Или какаушко в кружке?)

Моя находка последняя из бюджетных совсем Голден Роуз Селектив серия
nastyatsan 11 августа 2013, 10:47
Спасибоо   это кофе)) а где можно найти голден роуз?
Melme 11 августа 2013, 12:17
В ларечках или маленкьих магазинчиках у нас, у вас думаю так же)