El Corazon — Jelly №423/57

Новая коллекция«Jelly» состоит из 6-ти светло-пастельных оттенков, коллекция пополнила серию лаков Active Bio-gel от El Corazon. Из названия коллекции становится ясно, что все лаки желейной текстуры, без блесток и шиммера. Для меня эта коллекция настоящая находка т.к. текстура оказалось очень приятной, а оттенки красивыми и ненавязчивыми.
Jelly №423/57 — бело-молочный оттенок, имеет желейную полупрозрачную текстуру. В один слой на ногтях выглядит прозрачным, поэтому для того чтобы получить покрытие как у меня на фото следует нанести 3-4 слоя. Количество лака на кисточки следует контролировать по вашему желанию: если хотите более плотное покрытие стоит нанести 3-4 толстеньких слоя, если наоборот желаете легкий полупрозрачный эффект 3 тонких слоев будет вполне достаточно. Поскольку я больше привыкла носить в основном плотные кремы, то нанесла 4 слоя. Не смотря на многослойность покрытие не смотрится инородным, а выглядит, по-моему, очень тонко и приятно, что не может не радовать душу и глаз) Текстура у лака очень послушная, поэтому наносится без полос, единственное, что могу посоветовать это ставить точные мазки кистью т.к. в первых 2-х слоях могут быть проплешенки, но 3-4-й слой все исправит и перекроет. Финиш у Jelly №423/57 глянцевый, но я нанесла один слой топ-сушки Seche Vite для закрепления результата. К слову, первые три слоя лака высохли самостоятельно очень быстро, а топ-сушку я нанесла уже в самом конце наверное по привычке)
Я обязательно покажу и остальные оттенки из коллекции «Jelly» — эта коллекция стала для меня настоящим открытием!

Оценка: только 5 +
Цена: 55-60 грн
Очень красивый маникюр у Вас, жаль лак требует многослойности.
  • 08 августа 2013, 18:48
Подобные оттенки кажется все требовательны в том числе и в количестве слоев, но этот лак очень легко было наносить)
Вы правы  . Я фанат подобных оттенков, поэтому нахожусь в постоянном поиске идеального лака молочного цвета с плотным покрытием в два слоя. Ваш лак чертовски хорош, а маникюр и ногти вызывают восторг!
  • 09 августа 2013, 03:11
Я пока не встречала идеального белого/молочного чтобы за два слоя и без каких-то проплешин или полос, но этот пока самый не прихотливый из всех. Конечно требуется, 3-4 слоя, но покрытие выглядит тонко и аккуратно — я сама удивилась) Рада, что обзор Вам понравился
У меня уже есть два молочных лака с относительно хорошим покрытием в два слоя, но на макро можно найти к чему придраться, ну самую малость  , поэтому поиски продолжаются.
  • nati
  • JulyKM
  • 08 августа 2013, 17:06
Чистый фарфор!
  • 08 августа 2013, 18:54
Очень похоже на фарфор правда) спасибо)
какая нежность! и какая же красивая у вас форма ногтей!)
  • 08 августа 2013, 18:56
  • Kulka
  • 08 августа 2013, 17:16
Какая красота! Глаз не оторвать   Идеальные ногти и идеальное покрытие!
  • 08 августа 2013, 23:09
Спасибо — так приятно)
Потрясающий маникюр у вас!
Лак невероятно красивый, тоже такой хочу ::)
  • 08 августа 2013, 23:18
Коллекция новая, поэтому скоро должна проявится во всех городах)
  • Alcie
  • 08 августа 2013, 17:58
Достойная замена нашумевшему GR Selective «Alpine Snow») А так как это и био-гель, который на мои ногти действует очень благотворно, то вот мой фаворит! Спасибо за полезный отзыв!
  • 08 августа 2013, 23:18
Спасибо, что читаете! Рада, что пост пригодился!
  • Idema
  • 08 августа 2013, 18:14
Я в 2 ношу, мне нравится
  • 08 августа 2013, 23:19
Можно и в два и в три — как кому нравится)
  • Malta
  • 08 августа 2013, 19:04
Какая красота!
  • 08 августа 2013, 23:20
Цвет и текстура очень понравились! Маникюр на высоте!
Обязательно поищу такой оттенок
  • 09 августа 2013, 03:13
Спасибо) Надеюсь, Вы в нем не разочаруетесь)
Выглядит просто потрясающе! мне очень нравится подобный эффект на ногтях! огромное спасибо за пост!
  • 09 августа 2013, 03:14
И Вам большое спасибо, что читаете!
  • kira-17
  • 08 августа 2013, 20:02
красивый маникюр! а сколько будет в российских денюжках?)
  • 09 августа 2013, 03:18
Если я не ошибаюсь, то в рублях это где-то около 220-240 руб. получается   Но я не уверена, что это точно)
роскошно. больше нет слов)
  • 09 августа 2013, 03:18
Здесь дело не в волшебстве лака, а в этих чудеснейших ногтях! Любой лак будет замечательно смотреться!
  • 09 августа 2013, 03:19
Очень приятно)) спасибо большое))
Потрясающий лак!
  • 09 августа 2013, 03:19
Согласна) Он волшебный)
безумно нежнооо и так естественно!
  • 09 августа 2013, 03:20
Такой оттенок вполне заменит скучный нюд, к примеру) спасибо)

• Tossa
  • 09 августа 2013, 05:01
красивый! а ногти свои такие?! если да, ту шикарные!
  • 09 августа 2013, 16:09
Ногти свои конечно) спасибо!
  • LanaNZ
  • 09 августа 2013, 05:11
Красивый!

Молочное желе…
  • 09 августа 2013, 16:10
Да, такая молочная желешечка-вкусняшечка)
  • lilalo
  • 09 августа 2013, 09:54
Красота:) У меня сейчас такой-же на ногтях, очень нравится:)
  • 09 августа 2013, 16:10
Я тоже в восторге)
Какие у вас красивые ноготки и маникюр отличный. Лак напомнил эсти лаудер порселейн)))
  • 09 августа 2013, 16:18
Честно не видела такого Estée Lauder — у нас в магазинах не очень хороший выбор их лаков, поэтому я внимания не обращала)
Земфира, очень красивый пост! Сижу, любуюсь! Лак, однозначно, в моем вкусе)))
  • 09 августа 2013, 16:31
Я очень рада, что пост и лак Вам понравились! Спасибо!
  • Pansies
  • 10 августа 2013, 03:44
странно слышать про «открытие» о лаке, требующего 4х слоев
но лак красивый, спору нет
  • 10 августа 2013, 04:04
«Открытие» в том, что покрытие из 4-х слоев выглядит очень тонко и привлекательно, на мой взгляд) Спасибо)
  • Pansies
  • 10 августа 2013, 04:10
а… ну если в этом смысле, то согласна
… ноготки как фарфоровые
  • Melme
  • 11 августа 2013, 01:27
Жаль, что столько слоев! Хотя для такой красоты можно и потерпеть наеврное)
  • 11 августа 2013, 04:10
Полностью согласна) тем более, что нанесение не приносит особых трудностей или забот)
Красота, красотища))
В интернет магазине положила в корзину сейчас склоняюсь к тому что 100% куплю))
Как он по стойкости?
  • 11 августа 2013, 11:09
Именно этот оттенок я носила около 2-3 дней несколько раз — все держалось отлично без видимых дефектов) А вот зеленый оттенок тоже из этой коллекции, о котором тоже в будущем напишу, пришлось носить около недели — вообще держался на ура) Поэтому, могу сказать, что стойкость я осталась довольна
спасибо большое, подожду Ваш следующий пост и тоже прикуплю и буду радоваться))
  • rafinad
  • 15 августа 2013, 14:23
Очень красиво! Так нежно смотрится. Маникюр прекрасный!
Эта коллекция очень удачная, многие давно ждали желе от этого бренда и они таки появились, что не может не радовать.