Розовее не бывает или Orly Nail Lacquer La Vida Loca 40467

Здравствуйте, дорогие косметисточки!:) сегодня вашему вниманию хочу представить Orly Nail Lacquer La Vida Loca 40467 в таком модном кислотно-розовом оттенке.:)
Кому интересно, прошу под «кат»

Очень мне нравится резиновый колпачок всех лаков Orly, кисть маловата, но на любителя, меня в принципе совершенно не напрягает. Довольно жиденький, так и норовит «убежать» под кутикулу, требуется определенная сноровка что бы нанести аккуратно. На ноготь ложится просто идеально, не плешивит, ложится ровно, но с первого слоя просвечивает, второй слой исправит этот недочет. Цвет очень яркий, камера до конца не передает тот сочный, яркий, кислотный оттенок розового, который очень модный этим летом. Имеет очень мелкий шиммер (надо разглядывать ноготь очень близко, что бы увидеть) голубого цвета, что предает лаку холодный подтон. Имеет матовый финиш, что я исправила двумя слоями топа. Кстати, с топом DL не подружился, на двух ногтях появились пузырьки. Сохнет первый слой 5 минут, второй 10 минут… думаю, что очень даже не плохо. Держится 3 дня без сколов, не смотря на то, что имею маленькую модницу и конечно, часто соприкасаюсь с водой. Снимается обычным ватным диском с ЖДЛ. Не могу сказать, что ужасный запах, встречала и посильнее.;)
А теперь фото при разном освещении:
Электрический теплый цвет делает цвет потрясающим.
А вот что делает вспышка с цветом… не очень мне нравится, но такого оттенка я, в независимости от освещения, не вижу!
А это попытки поймать долгожданное для этого лета солнышко!
Цена: около 300 руб.
Оценка: 5 -, за жидкую текстуру.
Жизнь прекрасна и балуйте себя!
Со мной на «ты»
Всегда ваша, Екатерина!
  • JulyKM
  • 08 августа 2013, 02:53
Какой цвет  . Такой немного хамелеонистый неон! Лак абсолютно оправдывает название — и правда la Vida loca
Согласна с вами! Цвет очень красивый)
  • Rysichka
  • 08 августа 2013, 07:19
уже пару лет это мой самый летний лак. при чем за эти пару лет он не загустел.
У вас тоже хочет убежать под кутикулу?
  • Rysichka
  • 09 августа 2013, 19:56
вроде бы нет, но я все равно поправляю кисточкой
  • Nikataft
  • 08 августа 2013, 09:01
дааа, у меня тоже есть этот лак) покупала для выхода из состояния депрессии в конце зимы, носила один раз, но ему удалось немного повлиять на мое настроение)) спасибо за напоминание, надо прикинуть, как он сейчас пойдет)
Обязательно поносите его… ведь лета осталось так мало)
  • Nikataft
  • 09 августа 2013, 14:50
судя по всему, меня не остановит ни осень, ни зима, если я захочу его поносить)))
А кто сказал что яркие цвета носят только летом?
  • Isterika
  • 08 августа 2013, 09:08
Очень позитивный лачок! У меня есть три подобных, пользуюсь крайне редко, так как на себе не оч нравится, да и по стилю мне их не с чем сочетать… Но на других — загляденье))
Летние платья и подобные цвета — самое оно)))))))
  • nati
  • 08 августа 2013, 10:13
Вспомнились первые польские помады розовые с голубым переливом   Смотрится замечательно, смело
Спасибо) я люблю яркие лаки, еще есть кислотно-желтый и кислотно-орпнжевый, в тандеме они смотрятся просто потрясающе)
У меня тоже такой есть, но не могу сказать, что он имеет матовый финиш   Честно говоря, я очень удивилась, прочитав о такой его характеристике
Первый слой абсолютно матовый, второй имеет что то среднее между матовостью и глянцем, но я люблю что бы ногти бвли как зеркало… идеально ровная глянцевая поверхность!
  • Viche4ka
  • 08 августа 2013, 13:17
Какой неон! хочу-хочу-хочу))
В жизни он смотрится еще ярче))))
  • Anaela
  • 08 августа 2013, 13:23
Ух, какой дерзкий! Красиво!)
Спасибо большое) дерзкий, но не привереда)))))
Ну ооочень красивый розовый! мне нравится этот холодный отлив!
Спасибо))))) в жизни холодного отлива нет, просто холодный розовый)