Летняя мята с Golden Rose Rich Color #44

Всем привет!
Сегодня хочу показать замечательный мятный лак от Golden Rose.

Полное название лака: Golden Rose Rich Color # 44
Развернутое мнение: Нашла этот лак в одном из магазинчиков нашего города, где на стенде стояло великое множество лаков Golden Rose, но я выбрала именно его. Лак очень красивого летнего, мятного цвета, слегка переливается на солнышке, содержит мелкий шиммер, который не видно при электрическом свете. Что меня очень удивило, лак яркий и плотный при покрытии в 1 слой! На фото нанесен лак и сверху топ-блеск в 1 слой, скорей для закрепления результата, хотя сам лак и без того довольно глянцевый.
Кисточка той серии лаков, как тут уже упоминалось — широкая, вполне удобная, но есть маленький недостаток — можно легко задеть боковые валики пальчиков и намазать их лаком. При нанесении лак самовыравнивается, имеет плотную текстур, не полосит. Но вот сохнет довольно долго, но тут думаю можно прибегнуть к сушкам для лака, по желанию.

Фото со вспышкой. Тут как раз виден легкий шиммер лака:

Цена: 70 руб.
Надеюсь была полезной. Меня зовут Валентина, ко мне можно обращаться на «ты».
Недавно купила такой же) Ох, как же он хорош!)
  • 08 августа 2013, 09:41
У меня тоже есть пару лаков из этой серии ГР, покрытие у них и в 1 слой отличное. Но по вашим фото (не в обиду) явно видно, что он в 1 слой плешевит.
Да, я только потом заметила что немного он плешевит. Возможно еще из-за топа, который наносила сверху. Когда делала педикюр, топ не использовала и там не заметна «плешивость». Но все равно из за этого я его меньше любить не перестану :)
  • 08 августа 2013, 10:08
Да, бывает из-за топа такое. А вообще лаки хорошие за смешную цену.
У меня есть еще несколько, после мятного лака пошла и купила еще три. Есть и дешевле, судя по отзывам, но у нас я не нашла. Но зато где нашла — там море цветов просто! На любой вкус.
  • 08 августа 2013, 10:19
Да цены на эти лаки ооочень разные, я покупала за 1,5$
все хотела купить, оказывается смотрится очень красиво — куплю)
Спасибо, рада быть полезной :)
очень понравился, хотя я бы назвала цвет ментоловым.

• man_i_ya
  • 08 августа 2013, 12:11
Дивный цвет, да и еще и микрошиммер придает ему лоска
  • Viche4ka
  • 08 августа 2013, 13:16
Очень приятный цвет)такой летний)
  • kriccti
  • 08 августа 2013, 17:19
Хороший цвет, как жалко, что у нас в магазинах таких нет, стоит один какой-то ужас(
  • Alcie
  • 08 августа 2013, 20:12
Очень хорош, особенно импонирует шиммер. Пробовала много лаков из этой серии. Плешивость в один слой (и то не критичная) видна только на макро-фотах, в жизни такого никогда не наблюдала)
Вот и я не сразу заметила, видно только на фото и то, после комментария выше — присмотрелась тщательней и увидела.
Интересный оттенок! Нравится эта серия, при случае обязательно куплю!
Да, мне тоже очень нравится! Спасибо за комментарий
  • Pansies
  • 10 августа 2013, 03:51
как раз удивляет, что в новой коллекции многие не покрывают плотно в один слой. Ну это нас, любителей бюджетных в целом и рич колоров в частности ..;))
а вас поздравляю с первым знакомством… ричи отличные лачки(сама сейчас с виноградинкой сижу. Для меня они вариант, когда времени нет… т.к. всегда 100% легкое и быстрое покрытие)
У меня есть лак № 50 — там совсем другая консистенция и покрытие, он более густой и ложится немного полосками, нужно два слоя чтоб его хорошо нанести (делала педикюр с ним) а вот мятный лак — более жидкий и легкий в применении.