China Glaze Don’t Be A Luna-Tic

Всем доброго дня!
Сегодня я хочу показать вам голографик China Glaze Don’t Be A Luna-Tic
Don’t Be A Luna-Tic имеет весьма спокойную, не бьющую по глазам линейную голографию и красивый оттенок
По консистенции лак жидкий, но вполне комфортный в нанесении — ничего никуда не затекает
Кисть тонкая, удобная, легко рисует полукруг у кутикулы
Сохнет лак изумительно быстро, второй слой я наносила сразу же
К сожалению ни одна из имеющихся у меня баз этому лаку не понравилась
На всех фото лак нанесен непосредственно на ноготь в два тонких слоя + топ REVLON 960
На солнечном освещении Don’t Be A Luna-Tic раскрывается во всей красе, но и в тени он очень хорош, смотрится как зеркальная фольга
Стойкость у лака великолепная, особенно учитывая нанесение без базы, я спокойно ношу 3-4 дня без каких либо сколов или потертостей, но тут многое все же зависит от химии ногтя — на мне все лаки держатся долго
Удаляется лак обычной ждсл, ногтевую пластину и кутикулу не окрашивает
Оценка безусловно 5
цена300 р
  • Telli
  • 07 августа 2013, 17:44
Ногти у вас шикарные! Ну и лак конечно очень понравился! Удивительно, почему у меня до сих пор нет ни одного голографика Чайноковского.....? :)!
спасибо большое
у меня это первый голочайничек, но точно не последний
  • _Eva_
  • 07 августа 2013, 18:38
Потрясающие ногти! Прямо таки эффект фольги получился
  • Zamazka
  • 07 августа 2013, 18:44
Ногти суперрр!
И лак красивый!
спасибо, я очень рада что понравилось
Да, на мой взгляд, вся красота голографика проявляется именно на длинных ногтях, а у Вас, Алена, они еще такие красивые, ухоженные… Суперманикюр!
большое спасибо
Только сейчас заметила, что лак еще и ногти укрепляет! Так это вообще находка!
Очень красивый лак, у меня тоже есть такой.Но вот что-то стойкость подкачала, наносила на базу color me и с сушкой sche vite буквально день и появились предательские сколы. Это очень огорчило. раньше ни один лак так себя не вел, есть из чайников ruby plums держится неделю спокойно.Мне наверное просто с этим не повезло(((
спасибо
я думаю что носибельность лаков все же зависит от многих факторов — начиная от химии ногтя и кончая банальной частотой контактов с водой )
на моих ногтях даже часто ругаемые за нестойкость денсовые пески сидят как прибитые
рекламные ногти :)
цвет супер
спасибо большое
Шикарный лак! Очень понравился! :):):)
  • Pansies
  • 10 августа 2013, 04:01
действительно, скорее металлик, чем голографик…
но оч красивый… и, учитывая стойкость и без проблемность, однозначно в хотелки
спасибо
я бы сказала что металлик и голография в нем поровну) просто фото статично, а голография ярче проявляется в движении от преломления света