Эффектный фиолетовый - Orly - Gharged Up

Эффектный фиолетовый - Orly - Gharged UpКрасивый и эффектный фиолетовый цвет, интересная текстура — одни из моих любимчиков. Прошу под кат :)

Люблю его нежно, когда закончится (похоже, произойдет это скоро) — куплю еще один. Я вообще неравнодушна и к фиолетовым оттенкам, и к таким текстурам. Об этом лаке везде я прочитала, что это крем, но я, прямо скажем, не уверена, есть в нем что-то от геля. Наносится он не слишком сложно, на первом слое сильно полосатит и плешивит, на втором все выравнивается. Линию кутикулы я стараюсь прорисовывать аккуратно, иначе гелеобразная сущность лака проступает, и линия выглядит неоднородной после двух слоев. Но руку я давно набила, ношу этот лак часто и с удовольствием. Однако после двух тонких слоев линия улыбки скрыта, и получается, ровное покрытие, склонное в процессе нанесения к саморазравниванию, за что ценю. Носится он на мне неплохо — около трех дней (для меня это много, и на это способны далеко не все). Кисть — классическая Орли, мне подходят их кисти. Сохнет не знаю как, всегда использую сушку, здесь — Orly — Sec`n Dry. Снимается отлично, не окрашивает кожу и ногти. Я убедилась не себе, что наносить такие текстуры, которые вроде бы крем, но не совсем — иногда непросто, но я научилась, и этот лак — один из моих любимых.
Ну, и мой опыт показал, что вау-эффект он производит с темно-фиолетовым платьем и аксессуарами такого цвета. Фиолетовые и зеленые вообще очень круто сочетаются, и окружающие говорят: «Вау!» — даже те, кто обычно маникюр не замечает :)
Эффектный фиолетовый - Orly - Gharged UpЭффектный фиолетовый - Orly - Gharged UpЭффектный фиолетовый - Orly - Gharged UpЦена — 250 рублей
Оценка — 5- (минус за то, что все таки нужно научиться его хорошо наносить)
    • _Eva_
    • 07 августа 2013, 16:09
    Очень понравился цвет! Сама без ума от сочетания зеленого и фиолетового  . Очень красивый пост, спасибо!
    • 07 августа 2013, 16:21
    Спасибо) да, такое красивое сочетание))
    • Isterika
    • 07 августа 2013, 16:17
    Вау!   Маникюр безупречный, лак красивенный, а пост загляденский!
    • 07 августа 2013, 16:22
    Спасибо, мне очень приятно))
    • Enotik
    • 07 августа 2013, 16:27
    Очень красивый, вечерний лак) Смотрится очень дорого
    • 07 августа 2013, 16:29
    Согласна) он он еще и абсолютно уместен днем, не выглядит слишком вечерним)
    Одно из моих любимых цветовых сочетаний! Красиво!

• vestikii
    • 07 августа 2013, 16:43
    Какой красивый и глубокий цвет   Пост просто шикарный получился…
    • 07 августа 2013, 20:13
    спасибо!
    • Telli
    • 07 августа 2013, 17:05
    Вот это цвет! Спасибо большое что вы его показали! Обязательно такой себе приобрету!
    • 07 августа 2013, 20:14
    Рада, что оказалась полезной :) Это был одни из первых моих лаков Орли, я не смогла пройти мимо :)
    Именно этот оттенок был моим первым из Орли)
    сказочный цвет, горячо его люблю ^^
    P.S. приобрела его лет 5 назад, до сих пор живой)
    • 07 августа 2013, 20:15
    Да-да, и у меня он был одним из первых Орли, года 4 назад, жив до сих пор, но скоро подойдет к концу, куплю второй :)
    Красив! Такой сочный) Отличный маникюр)
    • 07 августа 2013, 20:15
    Спасибо :)
    • Zamazka
    • 07 августа 2013, 18:47
    Очень красивый лак и потрясающие фото!
    • 07 августа 2013, 20:16
    спасибо, мне очень приятно :)
    • Kseni4ka
    • 07 августа 2013, 20:25
    Прекрасный маникюр!
    • 07 августа 2013, 20:26
    Благодарю :)
    • Tatonka
    • 08 августа 2013, 00:00
    Очень красивый маникюр и лак. Ваш пост напомнил мне, что и у меня где-то такой лежит без дела. Не сумела я его приручить. Надо бы попробовать еще раз, может получится. Цвет великолепный!
    • 10 августа 2013, 15:18
    Спасибо :) Он непростой в нанесении, но стоит того, такой цвет и текстура!))
    Какой глубокий цвет. Я не любитель фиолетовых, но этот вы так прекрасно показали, что захотелось приобрести)
    • 10 августа 2013, 15:19
    Я старалась :) Он эффектный, но не вырви-глаз, деликатный такой)
    • Viche4ka
    • 09 августа 2013, 05:08
    Действительно эффектный)
    • murnails
    • 09 августа 2013, 05:43
    Дуэт фиолетового и зеленого не может оставить равнодушным — красота! маникюр на высоте
    • 10 августа 2013, 15:19
    Спасибо :) Одно из самых красивых сочетаний, да)
    • Melme
    • 11 августа 2013, 01:50
    Волшебный пост! Лак невероятной красоты и очень колечко мне понравилось ваше)
    • 11 августа 2013, 01:58
    Спасибо:) одно из любимых моих украшений))