Эффектный фиолетовый - Orly - Gharged Up

Красивый и эффектный фиолетовый цвет, интересная текстура — одни из моих любимчиков. Прошу под кат :)

Люблю его нежно, когда закончится (похоже, произойдет это скоро) — куплю еще один. Я вообще неравнодушна и к фиолетовым оттенкам, и к таким текстурам. Об этом лаке везде я прочитала, что это крем, но я, прямо скажем, не уверена, есть в нем что-то от геля. Наносится он не слишком сложно, на первом слое сильно полосатит и плешивит, на втором все выравнивается. Линию кутикулы я стараюсь прорисовывать аккуратно, иначе гелеобразная сущность лака проступает, и линия выглядит неоднородной после двух слоев. Но руку я давно набила, ношу этот лак часто и с удовольствием. Однако после двух тонких слоев линия улыбки скрыта, и получается, ровное покрытие, склонное в процессе нанесения к саморазравниванию, за что ценю. Носится он на мне неплохо — около трех дней (для меня это много, и на это способны далеко не все). Кисть — классическая Орли, мне подходят их кисти. Сохнет не знаю как, всегда использую сушку, здесь — Orly — Sec`n Dry. Снимается отлично, не окрашивает кожу и ногти. Я убедилась не себе, что наносить такие текстуры, которые вроде бы крем, но не совсем — иногда непросто, но я научилась, и этот лак — один из моих любимых.
Ну, и мой опыт показал, что вау-эффект он производит с темно-фиолетовым платьем и аксессуарами такого цвета. Фиолетовые и зеленые вообще очень круто сочетаются, и окружающие говорят: «Вау!» — даже те, кто обычно маникюр не замечает :)
Цена — 250 рублей
Оценка — 5- (минус за то, что все таки нужно научиться его хорошо наносить)
  • _Eva_
  • 07 августа 2013, 16:09
Очень понравился цвет! Сама без ума от сочетания зеленого и фиолетового  . Очень красивый пост, спасибо!
  • 07 августа 2013, 16:21
Спасибо) да, такое красивое сочетание))
  • Isterika
  • 07 августа 2013, 16:17
Вау!   Маникюр безупречный, лак красивенный, а пост загляденский!
  • 07 августа 2013, 16:22
Спасибо, мне очень приятно))
  • Enotik
  • 07 августа 2013, 16:27
Очень красивый, вечерний лак) Смотрится очень дорого
  • 07 августа 2013, 16:29
Согласна) он он еще и абсолютно уместен днем, не выглядит слишком вечерним)
Одно из моих любимых цветовых сочетаний! Красиво!

• vestikii
  • 07 августа 2013, 16:43
Какой красивый и глубокий цвет   Пост просто шикарный получился…
  • 07 августа 2013, 20:13
спасибо!
  • Telli
  • 07 августа 2013, 17:05
Вот это цвет! Спасибо большое что вы его показали! Обязательно такой себе приобрету!
  • 07 августа 2013, 20:14
Рада, что оказалась полезной :) Это был одни из первых моих лаков Орли, я не смогла пройти мимо :)
Именно этот оттенок был моим первым из Орли)
сказочный цвет, горячо его люблю ^^
P.S. приобрела его лет 5 назад, до сих пор живой)
  • 07 августа 2013, 20:15
Да-да, и у меня он был одним из первых Орли, года 4 назад, жив до сих пор, но скоро подойдет к концу, куплю второй :)
Красив! Такой сочный) Отличный маникюр)
  • 07 августа 2013, 20:15
Спасибо :)
  • Zamazka
  • 07 августа 2013, 18:47
Очень красивый лак и потрясающие фото!
  • 07 августа 2013, 20:16
спасибо, мне очень приятно :)
  • Kseni4ka
  • 07 августа 2013, 20:25
Прекрасный маникюр!
  • 07 августа 2013, 20:26
Благодарю :)
  • Tatonka
  • 08 августа 2013, 00:00
Очень красивый маникюр и лак. Ваш пост напомнил мне, что и у меня где-то такой лежит без дела. Не сумела я его приручить. Надо бы попробовать еще раз, может получится. Цвет великолепный!
  • 10 августа 2013, 15:18
Спасибо :) Он непростой в нанесении, но стоит того, такой цвет и текстура!))
Какой глубокий цвет. Я не любитель фиолетовых, но этот вы так прекрасно показали, что захотелось приобрести)
  • 10 августа 2013, 15:19
Я старалась :) Он эффектный, но не вырви-глаз, деликатный такой)
  • Viche4ka
  • 09 августа 2013, 05:08
Действительно эффектный)
  • murnails
  • 09 августа 2013, 05:43
Дуэт фиолетового и зеленого не может оставить равнодушным — красота! маникюр на высоте
  • 10 августа 2013, 15:19
Спасибо :) Одно из самых красивых сочетаний, да)
  • Melme
  • 11 августа 2013, 01:50
Волшебный пост! Лак невероятной красоты и очень колечко мне понравилось ваше)
  • 11 августа 2013, 01:58
Спасибо:) одно из любимых моих украшений))