El Corazon - Kaleidoscope - №01 "Модница в офисе" и №05 "Модница на шопинге"

Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим мнением о корразоновких модницах, возможно это будет кому-то полезным.
Очень много читала на косметисте про лаки El Corazon, очень хотела попробовать их био-гели, но в нашем городе, к сожалению, не смогла их найти и когда муж собрался в командировку в Москву, я конечно же заказала этих лаков в столичном инет-магазине, а в довесок накидала еще и четверку разнокалиберных Модниц)) Никогда раньше не питала симпатии к глиттерам, но очень уж они мне приглянулись на фото. Сегодня хочу показать вам двух Модниц из уже опробованных.
Полное название лака: El Corazon — Kaleidoscope — №01 «Модница в офисе»
Развернутое мнение: Вонючка! Это самая настоящая ВОНЮЧКА, в прямом смысле этого слова. Если бы я знала, что лак так «пахнет», то ни за что его бы не купила, запах солярки или бензина, в общем чего-то удушающего, стоял в комнате еще очень долго.
Лак розово-персикового цвета, желейной текстуры с мелким глиттером и крупными шестиугольниками. Кисть тонкая и круглая, вроде бы удобная. Легким в нанесении он мне не показался, может из-за этого удушающего запаха мне хотелось побыстрее накрасить ногти, поэтому у меня не получалось нормально его нанести. Из-за глиттера финиш у лака получился немного шершавый и по этой причине глянец оказался слабоватый, нанесла слой топа-сушки, это немного исправило ситуацию. Наносила лак в два слоя для получения желаемого эффекта, высох не быстро, целый час ждала, когда же наконец-то сие чудо случится(и это с сушкой), но может я слишком толстые слои наносила. Лак на ногтях продержался три дня в идеале, для меня это показатель, потом я его стерла. Для того чтобы его удалить с ногтей пришлось приложить усилия, но фольга не потребовалась. Не впечатлил!
Свотчи на моих загорелых руках(база+два слоя лака+топ-сушка):

Цена: 126р
Оценка: 3+(даже не знаю воспользуюсь я им еще когда-нибудь или нет)

Полное название лака: El Corazon — Kaleidoscope — №05 «Модница на шопинге»
Развернутое мнение: Ооочень приятного, нежного сиреневого цвета, за счет своей текстуры лак кажется воздушным и невесомым. Технические характеристики те же, что и у предыдущего лака и воооонь… эта вонь присутствует и в этом экземпляре) Кстати, из-за глиттера, визуально ногти кажутся какими-то бугристыми, если в сиреневом экземпляре это не так бросается в глаза, то предыдущий лак из-за этого как-то не очень опрятно смотрится на ногтях, во всяком случае, мне так показалось.

Свотчи(база+два слоя лака+топ-сушка):

Цена: 126р
Оценка:4(цвет прекрасен, запах не выносим)

Подводя итог, хочется сказать, что на фото лаки смотрятся гораздо привлекательнее, чем в жизни. Я когда начала просматривать сделанные фото, то с удивлением обнаружила их фотогеничность).За свои деньги, это наверное неплохие экземпляры, но моими любимчиками эта парочка никогда не станет.

Спасибо за внимание. Я — Лена.

• scubach
  • 07 августа 2013, 04:17
Леночка, как же чудесно Вы показали лаки, просто волшебно! Я когда-то тоже повелась на этих модниц (мои — на шоппинге и на подиуме). Совершенно не могу с ними справится, абсолютно! На фото смотрятся бесподобно, но в жизни… Стоят вообщем.
И присоеденюсь к вышесказанному про запах. Это, кстати, мои первые лаки, которыми мне тяжело пользоваться в силу определенных заболеваний.
Спасибо за пост
Лена, спасибо за первый комментарий! Да-да, они очень фотогеничны)) вот у меня стоят еще две модницы, но не лежит душа к ним, как вспомню этот запах, ужас)
Мне «в офисе» с самого начала приглянулся, такой нежный)
Согласна, такой не банальный нюд)
  • Isterika
  • 07 августа 2013, 08:42
Первый такой красавчик!   Спасибо за предупреждение.
Да, думала первый разбавит мою коллекцию нюдов, разбавить то разбавил, но вот пользоваться им, увы, нет желания.
  • JulyKM
  • 07 августа 2013, 09:53
Мне эта коллекция не нравится, но вы так красиво показали да и с такой формой ногтей, что теперь пересмотрю свое мнение. Очень понравилась первая «модница», которая в офисе
Спасибо! Но если соберетесь покупать, то понюхайте его сначала, там не не просто запах, там ужас-ужасный)
  • JulyKM
  • 07 августа 2013, 11:28
  спасибо, что предупредили!
Я абсолютно равнодушна к этим лакам) на Вас понравилось!
И это правильно. Они не достойны внимания на мой взгляд.
  • LanaNZ
  • 07 августа 2013, 10:03
Розовый — просто прелесть!
Спасибо) он очень фотогеничен)
  • _Eva_
  • 07 августа 2013, 11:38
О Боже! Вы просто говорите моими словами:) Я тоже в свое время насмотрелась красивых свотчей на эту серию, и появилась у меня моя первая Модница — на премьере. Сказать, что я была разочарована — ничего не сказать. Но, когда я поделилась своими мыслями по поводу этого продукта на местном форуме, мне сказали, что у меня подделка или разбавленный экземпляр… У меня еще и пузыри пошли от сушки Евелин, не подружились они… Короче, стоит у меня этот лак, цвет очень нравится, но накрасить второй раз — не знаю, решусь ли.
Ох, у вас хотя бы одна появилась, а я сразу 4 хапнула, хорошо в последний момент выложила из корзины желтый. Разочарование, да-да, это именно то слово, которое подходит этим лакам!
  • Melme
  • 11 августа 2013, 02:12
Выглядит конечно восхтительно! Жаль, что не подружились!
А меня в этих лаках больше смущает то, что они долго сохнут. Даже с запахом могу смириться, по смазать лак можно и после часа сушки (может это только у меня?). Зато «Модницы» на мне держатся 6-7 дней.