07.08.2013

На Гаваи не хотите ли? Реально ли это с Dance Legend Fruity Milk # 947 Blue Hawaii?

Покажу я вам нежно-голубой дуэт лаков Dance Legend Fruity Milk # 947 Blue Hawaii и SkinFood Milk Creamy Nail # BL 001. Они так похожи и просто созданы друг для друга.
*фото взято здесь и здесь
Blue Hawaii почти прозрачная молочно-желейная база с глиттером 3х цветов: крупные шестигранники ярко-голубого цвета и маленькие розовые и нежно-голубые шестигранники.
Соло этот лак мне не понравился. Как он выглядит вы можете судить по фото Анечки Гореловой, фото взяла с её официального сайта:
Поэтому слоев получилось очень много! 3 слоя лаком SkinFood и затем 2 слоя лаком DL. Закрепила двумя слоями топа. Вот такой бутерброд получился, который я носила 3 дня и если бы не мои тонкие ногти, то продержался бы наверное неделю. Не удалось избежать пузырей, ещё бы при такой толщине! К счастью они были внутри и не выпирали наружу.
В общем оба лака требуют танцев с бубнами, мне не хочется сидеть пол дня и просушивать маникюр. Пользоваться ими отпало желание.
В общем, не получилось с ними долгого плавания…

Цена: Dance Legend — ок. 180 рублей (мне достался в подарок)
SkinFood Milk Creamy Nail — 170 рублей.
Оценка: каждому 3-

Ariwka 07 августа 2013, 09:30
Абсолютно согласна по поводу ДЛ (тоже есть парочка из этой коллекции) — у меня с сушкой 2 слоя не могут даже за ночь просохнуть… Точнее он как бы высох, но если чем сильно задеть (или ногтем надавить) — вмятина будет! Тоже их убрала в дальний ящик и пользоваться нет желания. Но до чего же они все-таки красивые! Особенно на Ваших аккуратных, загорелых пальчиках!
TatyanaMiracle 07 августа 2013, 09:33
С ДЛ я не очень дружу. У меня несколько лаков и все трудны в нанесении и конечно просыхании. Компании стоит задуматься над формулой
Isterika 07 августа 2013, 09:36
Красотища! СкинФуд великолепен! Но согласна полностью, проблемными лаками, какой бы невероятной красоты они не были, пользоваться нет ни малейшего желания…
TatyanaMiracle 07 августа 2013, 19:12
Это точно   И с ними ничего уже не сделаешь…
Kulka 07 августа 2013, 10:07
Какая прелесть!   Такие ноготочки аккуратные, нежные!
TatyanaMiracle 07 августа 2013, 19:12
Спасибо большое
Ylia 07 августа 2013, 10:34
Такие красивые и такие капризные, жаль.Меня тоже раздражает когда лак не сохнет, пусть лучше скалывается на следующий день, но высыхает полностью))
TatyanaMiracle 07 августа 2013, 19:14
Да, способность сохнуть на первом месте должна быть  , но не в этот раз…
Vesnushka-89 07 августа 2013, 10:59
Спасибо за предупреждение! Жутко не люблю лаки, которые плохо сохнут.А я как раз искала собрата по коллекции, хорошо, что не нашла)))
TatyanaMiracle 07 августа 2013, 19:15
Очень хорошо, что не нашла
Если искать, то подальше от полок DL
_Eva_ 07 августа 2013, 11:45
Очень красивый маникюр получился   Жаль, что лаки подкачали… Спасибо что показали нам такую красоту, и за предупреждение! Медаль Вам за терпение:) Если бы могла поставить Вам плюсик — он был бы Ваш
TatyanaMiracle 07 августа 2013, 19:18
Большое спасибо  . Мне очень приятно  . Я просто вдохновилась маникюром, потому пришлось потратить много времени на него терпеть, хотя бы для того, чтобы я им полюбовалась дня 3 и мои читатели блога, а теперь и на косметисте… Ко мне можно на «ты»
_Eva_ 07 августа 2013, 20:41
ОК. Я доросла до голосования, так что лови мой плюс
TatyanaMiracle 08 августа 2013, 05:34
Ой, как приятно   Спасибочкииии)))))
alena21131 07 августа 2013, 18:22
Танюш, смотрится он отлично! Хоть и видно, что слоев немало, все-равно от этого вид не портится! Замечательный маникюр и пост!
TatyanaMiracle 07 августа 2013, 19:19
Аленочка, спасибо, дорогая  . Мне он напоминает аквариумный маникюр. А со стороны смотрится как будто шеллак на ногтях. Хотя бы 3 дня закрыв глаза на пузыристость всё же им полюбовалась
Troya 09 августа 2013, 19:49
очень красивый маникюр! сочетание лаков просто замечательное!
TatyanaMiracle 09 августа 2013, 20:29
Спасибочкиииии