06.08.2013

Лак Essie Lilacism #37 и Крутые утесы Моне - что общего?

Здравствуйте, девушки!
Меня вдохновляют работы импрессионистов. И, особенно, произведения Клода Моне. Они волшебны! Глядя на них мне хочется раскинуть руки, вздохнуть поглубже и воскликнуть: «Я лечу!» И как же я люблю моменты, когда мне удается найти кусочек его творений в повседневной жизни. Так, я была очень рада встретиться и познакомиться поближе с маленькой частью его картины «Крутые утесы около Дьепа» — лаком от Essie в оттенке Lilacism #37.
Посмотрите на небосвод, на мягкие тени утеса, на дали, подернутые дымкой…
С недавних пор я влюблена в лаки Essie.
Во-первых, меня радуют разнообразие оттенков и подходящие им названия.
Во-вторых, конечно же, качество лаков. Мною опробованы и шиммерные хамелеоны, и яркие представители, и нежные нюды. При нанесении на тщательно высушенную базу, все представители Essie ложатся без пузырей и комочков (и этот не исключение).
Данный экземпляр — это плотный крем, который замечательно разравнивается по ногтевой пластине и вполне прилично смотрится и в один слой. Я предпочитаю все же наносить в 2 слоя — тогда цвет абсолютно идентичен тому, что в пузырьке.
Лак без шиммера и блесток, рассветный нежно-лавандовый оттенок. Имеет и свой неплохой глянец, однако, я предпочитаю носить его с топом.
Отдельные слова похвалы — кисточкам Essie. Широкие, плоские, слегка скругленные на конце — идеальны для ровного, без полос и попадания на кутикулу нанесения.
Самостоятельно полностью высыхает за 15 минут. Держится рекордные для меня 4 дня, без сколов и затираний. Я с головою погружаюсь в любовь к этому лаку!
Время свотчей!
Оценка: 5 по всем параметрам.
Цена: 300 руб.
Спасибо, что заглянули! Аня.

Kalimdora 06 августа 2013, 19:53
очень красивый
Polupolyarnaya 06 августа 2013, 20:40
Согласна!
vestikii 06 августа 2013, 20:37
Красивые цвета у эсси. Жалко кисточка мне их не подходит(((
Polupolyarnaya 06 августа 2013, 20:41
А мне вот как раз очень их кисть нравится, очень удобно. Особенно, ногти на мизинцах приятно красить — приложила, провела — готово!
Alexandra_Razueva 06 августа 2013, 20:39
Очень красивый и нежный оттенок, люблю подобные цвета!
Polupolyarnaya 06 августа 2013, 20:58
Люблю лаванду! Влюбилась в Kiko из Вашего крайнего поста!
Latte 06 августа 2013, 20:45
Обожаю Эсси и Моне)
Polupolyarnaya 06 августа 2013, 20:48
Ах, и я!
Isterika 06 августа 2013, 21:01
Очень красивый оттенок! Тоже люблю Эсси, но кол-во лаков уже зашкаливает...((
Polupolyarnaya 06 августа 2013, 21:14
Мне Любимый кейс подарил под лаки. Сказал, для того, чтобы все организовано было. Но я выпытала правду — он надеялся, что с помощью кейса можно будет регулировать количество пузырьков. Наивный!
Alexandra_Razueva 06 августа 2013, 22:16
Надо чтобы он начинал готовить второй кейс для подарка, а потом третий

А у меня все лаки живут в корзинках из ротанга
Isterika 07 августа 2013, 08:49
Правда наивный       Мои стоят в ящике большого комода и места там еще… огого))
Veronika_zh 06 августа 2013, 22:51
отличное сравнение с Моне)))
Polupolyarnaya 07 августа 2013, 11:35
KaterinaSaturate 06 августа 2013, 23:27
Я долго не могла решиться купить этот оттенок, в итоге купила почти аналог, но в меньшем объеме от eva. Теперь думаю и над Эсси. Не могу им изменять.
Jeka 07 августа 2013, 18:36
Моне прекрасен.Как раз недавно посмотрела о нем великолепный фильм «Импрессионисты»!
Pansies 10 августа 2013, 04:12
очаровательно!