Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.11.2014
3080

Незабудка Essie Nail Lacquer Lapiz of Luxury №94

Добрый вечер, дорогие косметисточки!  
Наткнулась в черновиках на этот пост — и вдруг очень захотелось порадовать вас этим темным осенним вечером :)
Я, вообще-то, не очень-то люблю лаки Эсси — первый раз мне с ними не повезло с тх и я решила больше не покупать эту марку… Но когда я увидела этот цвет, то не смогла устоять. Это же она, незабудка, мой ник по-испански!  

Этот цвет (как и сами цветы) я сильно и нежно люблю, и даже вставлю сюда маленький стишок:
Прекрасней будет незабудка
Букета роз
Коль незабудку ту любимый
Тебе принес..


Я и правда люблю голубые и сиреневые оттенки больше, чем розовые и красные… Но это все лирика, давайте о технических характеристиках лака.  
Лак кремовый, наносится он довольно легко. Первый слой, по традиции, плешивит. Второй все перекрывает. Собственный глянец отличный, но я предпочитаю наносить сверху топ-сушку. Текстура, по сравнению с моими обожаемыми замазочными OPI, более жидкая, но при этом лак никуда не утекает и очень быстро сохнет. Это стало проблемой в предыдущем экземпляре Эсси — его невозможно было подправить, он мгновенно засыхал :( Но незабудковый лак идеален — у вас есть время вернуться и разгладить поверхность. Ну и сам он неплохо саморазравнивается (или это у меня все лаки саморазравниваются?   )
На солнце он более голубой:
В тени — темнее и чуток сиреневее:

С синим джемпером он смотрится великолепно, но еще лучше — с оранжевой футболкой. К сожалению, фото нет, но поверьте — получается очень здоровский контраст, который подчеркивает глубокую синеву лака.

Все было бы идеально, если бы не одно НО… Он скалывается, и очень быстро   В первый же день у меня начали скалываться кончики. Я, конечно, стала бережнее относится к рукам, но это ведь не дело( Впрочем, моя любовь к нему от этого меньше не стала — потому что от любимого цвета я никогда не устану и никогда не перестану его любить.  

Цена: 350 руб
Оценка: Объективно 4, субъективно — 5+++ (Знаете, ведь бывают такие продукты, которые любишь, несмотря ни на какие минусы...)

Фотографии цветов отсюда.
Essie Nail Lacquer

Essie Nail Lacquer

169 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

AlexStar 01 ноября 2014, 00:51
Какой нежный красавец  
nomeolvides 01 ноября 2014, 12:02
Да  
Natatata 01 ноября 2014, 07:48
Восхитительный цвет! Такой нежный и яркий одновременно, прямо таки настроение поднимает!  
nomeolvides 01 ноября 2014, 12:05
Ага! Самое оно — вспомнить такой цвет мрачной осенью, когда все серое. А тут он :)
murnails 01 ноября 2014, 07:51
Один из самых любимых лаков этого бренда. Очень красиво и правдоподобно передали оттенок   на удивление, он очень красив летом на педикюре.
nomeolvides 01 ноября 2014, 12:06
Спасибо!:) Про педикюр я даже не думала — а зря, кстати… Представила, на загорелых ножках, в сочетании с белым еще был бы хорош… Хочется лето)
HonorForAll 01 ноября 2014, 10:39
У меня с Эсси тоже отношения сложные — лаки на мне пузырят, полосят, не носятся-затираются, скалываются иногда целыми ногтями, но периодически я не выдерживаю и покупаю какой-то из оттенков, плююсь и отдаю подруге. Пережили это только два цвета — Dive bar и Eternal optimist.
*жалоба mode off*
Ваш очень нравится, но я, зная себя, могу сказать, что мне будет в нем очень скучно — я предпочитаю многошиммерные текстуры (твердо верю, что они и держатся лучше :)), за обзор спасибо!
nomeolvides 01 ноября 2014, 12:07
Согласна. Ну вот кому что. Кто-то любит OPI, кому-то мил Essie, я вот вообще фанат Anny :)
Рада, что вам понравилось!)
HonorForAll 01 ноября 2014, 12:16
Я тоже люблю anny, особенно их стекляшки *_*
Anna_Mi 01 ноября 2014, 11:43
Нежнейший цвет) и, кажется, внесезонный — и весной будет нежно смотреться, и летом подчеркнёт загар на руках.
У меня тоже с Essie странные отношения — то отличный лак, то просто фу по ттх, не угадаешь...)
nomeolvides 01 ноября 2014, 12:09
Вы правы, весной он тоже отлично пойдет)
Точно-точно, Essie какие-то разные. Недавно появился еще один — и отлично ложится. А первый свой вообще отдала подруге — он полосил невероятно. Но ей подошел. В общем, на вкус и цвет)
LILY 03 ноября 2014, 08:05
Очень красивый, сбалансированный оттенок. Красивый маникюр)
nomeolvides 03 ноября 2014, 12:50
Спасибо!:)