06.08.2013

Арбузное счастье с лаком для ногтей El Corazon - Easter eggs - 423/100

Здравствуйте, Девушки!
Хочу поделиться с вами задорным летним настроением, которое вот уже несколько дней мне дарит лак El Corazon — Easter eggs — 423/100

Давно мелькают на Косметисте отзывы на «горошковые лаки» Easter eggs от марки El Corazon.
Понравились они мне не сразу. А когда наконец-то возникло желание попробовать — оказалось, что у нас их и не найти…
И совершенно неожиданно, на свой ДР я получила посылочку счастья! (Ника, спасибо!   )
Теперь я знакома с лаком лично!
Вот уж насколько я консерватор и любитель классики (подвиги случаются, но редко), но этот лак своей необычностью и игривостью сразу же покорил мое сердце!
Прежде всего чудесные технические характеристики:
— удобная кисть (полукруг у кутикулы рисует будто сама)
— текстура желе (или стекло?) — ложится изумительно! Даже в один слой ровно, без проплешин окрашивает ноготки.
— быстро сохнет
— отлично держится несколько дней.
Ну а визуальное впечатление просто непередаваемое! Малиновое желе, в котором плавает черный глиттер в виде шестигранников, приправленное мелкой черной пылью.
Расположение на ноготках черных крапинок каждый раз уникально.
Первые ассоциации были с божьими коровками… но по мере создания свотчей, рабочее название поста изменилось само-собой
Финиш у лака немного шершавый, что хорошо видно на макро:
На след.фото холодный подтон передан наиболее достоверно:

Если добавить всерху топовое покрытие, то глиттер словно тонет в глазури и лак блестит еще больше.

Дневной свет, в тени:
Под солнечными лучами:

Оценка: 5+
Цена: это подарок (но лаки этой марки у нас водятся по 150 руб)

Надеюсь Вам понравилась демонстрация;)
Юлия («ты»)

vestikii 06 августа 2013, 18:51
Ой, как хорошо он у тебя получился))) Реально арбуз
Zamazka 06 августа 2013, 21:00
Спасибо, я старалась
AnnaGalaxy 06 августа 2013, 19:04
Шикарный оттенок! Нравятся мне такие цвета. :):):)
Zamazka 06 августа 2013, 21:01
Оттенок красивый, да, но вот эта желейность в добавок к нему просто сражает наповал!
niikaa65 06 августа 2013, 19:23
Юля, повторюсь, очень нравится на тебе этот лак, красота!
Zamazka 06 августа 2013, 21:03

Ника, это тебе спасибо! Я бы может никогда с ним и не познакомилась…
SeaLady 06 августа 2013, 19:39
так по-летнему!
Zamazka 07 августа 2013, 14:03
Да, это точно. Пожалуй это единственный лак, который лично для меня получит «привязку» ко времени года.
Senya_777 06 августа 2013, 19:48
Очень необычно и красиво!)
Zamazka 07 августа 2013, 14:04
Спасибо.
Необычно — это в точку!
LediY 06 августа 2013, 19:58
Вкусный какой, действительно сочный арбуз, чудесный маникюр
Zamazka 07 августа 2013, 14:05
Благодарю
Elen_Matan 06 августа 2013, 20:41
Очень вкусный цвет!
Latte 06 августа 2013, 20:46
Красивый!
uoanna 06 августа 2013, 21:31
Мне вообще не напоминает арбуз ни капельки. Даже не знаю с чем ассоциируется этот лак. Но он классный.
Zamazka 07 августа 2013, 14:02
Спасибо, он хороший на самом деле, незаурядный такой…
RitaMix 06 августа 2013, 22:20
Юля, извини, но лаки ЭК мимо меня. Вот твои ноготки и маникюр, как всегда на высоте
А еще… ваши арбузы  … это нечто  … хочу)))
Zamazka 07 августа 2013, 13:49
Рита, привет! Спасибо за комплимент
Не стОит извиняться. Они и меня не цепляли тоже… а попробовала — понравилось (меня много разных серий не цепляло — магнитные, термо… ничего удивительного — все мы разные)
А на арбузы — милости просим — на всех хватит
Viruska 06 августа 2013, 23:01
Я, наверное, не буду оригинальной, если скажу, что маникюр очень сочный! Но, кроме того шикарные ногти и чудесные фотографии!
Zamazka 07 августа 2013, 13:50
Спасибо большое, Вера!
E_katerina 06 августа 2013, 23:44
Марку подсознательно недолюбливаю( а пост и антураж очень понравились))
Zamazka 07 августа 2013, 13:52
Спасибо, Катюша.
Я честно говоря тоже к марке прохладно дышу, но парочка хотелок появилась после пробы на ногтях
MashaRadostNasha 07 августа 2013, 00:19
Девочки, объясните мне пожалуйста чем многим нравятся эти «яйца»? Они конечно милые, мне представляются больше на маленьких модницах… Может я безнадежно отстала от новых веяний?
Ни в коем случае никому не в обиду, особенно автору — пост прелестный, оч позитивный, просто я начинающий лакоманьяк, просто хочу узреть истину)))
Zamazka 07 августа 2013, 14:01
гы… Это все тааак индивидуально. Я признаться тоже подобные комментарии оставляла
Вот мое нынешнее мнение: лето, солнце, я не на работе, а на ногтях нечто необычное, веселое. Почему бы и нет?
У меня коллекция лаков вся строгая, классических оттенков, а таких взрывных экземпляров всего три (этот, Пируэт от ОПИ и зеленый от Эсси, который многие носят, а для меня зеленый в диковинку) — я их ооочень редко выгуливаю.
Ну вот как-то так, косноязычно…
А потом, если Вы начинающий лакоманьяк, то у Вас ВСЕ впереди!
Признаться у меня непонимание некоторых эксклюзивных оттенков из люкса бывает, но когда они мелькают, мелькают перед глазами, потом БАЦ и может прозрение наступить, что «ономненадо» а может и не наступить
В общем, добро пожаловать в ряды лакопомешанных
Viche4ka 07 августа 2013, 04:04
Милый арбузик получился)
Zamazka 07 августа 2013, 14:02
Спасибо…
JulyKM 07 августа 2013, 11:31
Вкусняшечка! Красивый цвет!
Angora 07 августа 2013, 21:51
Цвет очень сочный, красивый! Ноготки как всегда, Юлечка, безупречны!
Zamazka 07 августа 2013, 22:46
Спасибо, Танюша
Melme 11 августа 2013, 02:15
Ну точно арбуз, сочный.свежий! ммм!
Zamazka 14 августа 2013, 16:52
Ага, я его теперь иначе и не называю