Мой любимый красный - Orly Poison Apple

У меня не много красных лаков, но этот экземпляр — мой любимый из теплых оттенков, он уже даже скоро закончится (это будет первый случай, когда у меня закончился лак), и я обязательно в ближайшее время куплю такой же.

Этот лак — сильно пигментированный крем, который привлек меня, в первую очередь, своим цветом. В зависимости от освещения цвет сильно меняется, при искусственном освещении уходит в красивую терракоту, при ярком солнечном свете становится ярким, красным, с ноткой алого. Технические характеристики его хороши — даже в один слой его можно уложить ровно и хорошо (за это его любит мой сестра, она предпочитает лаки, которые ложатся в один слой), я же всегда наношу два, и в два слоя он очень хорошо ложится, не растекается, не плешивит, не пузырится — в общем, ведет себя прекрасно. Кисточка — классическая Orly, мне очень удобны их кисти, и размером, и формой. Сохнет он довольно быстро и самостоятельно, без сушки, имеет неплохой собственный глянец. Окрашивает ли он ногтевую пластину, я не знаю, всегда наношу лаки на базу, запечатывая ею торец ногтя, и так же лаком и сушкой. При таком подходе он держится на мне 5 дней, потом затираются кончики. Стирается он легко, учитывая цвет, кожу вокруг не окрашивает, я спокойно удаляю его тремя ватными дисками и небольшим количеством жидкости для снятия лака. Консистенция лака не густая, и, кстати, за все то время, что он у меня (а это года 4, кажется), он абсолютно не изменил свою консистенцию, гуще не стал, ни разу не разбавлялся, и все свои характеристики сохраняет.
Немного в тени — видно, что он становится неярким, приглушенным немного.
В целом — это любимый красный оттенок, который выглядит благородно и уместно, собираюсь в ближайшее время купить еще один флакон :)
Стоит примерно 200-250 рублей.
Оценка — 5+
  • Schi88
  • 05 августа 2013, 15:17
Фотографии бесподобны. Кто бы мог подумать, что классический красный лак может смотреться настолько интересно и по-новому благодаря антуражу…
  • 05 августа 2013, 15:20
Спасибо :) Такой прекрасный теплый красный оттенок, мне кажется, хорош в любом антураже, в общем, люблю я его
  • nati
  • 05 августа 2013, 15:19
Настоящий красный, благородный цвет… интересно он еще есть в продаже?маникюр безупречен
  • 05 августа 2013, 15:21
Согласна :) Да, он точно есть в продаже, я как-то на бегу его увидела, но спешила, не было даже пяти минут лишних, только поэтому не схватила его, но в следующий раз — точно!
Маникюр и фото бесподобны! Ловите плюсик)))

А лаки Орли и на самом деле самые живучие) Годами не теряют своих свойств, за что я их и люблю)
  • 05 августа 2013, 17:47
Спасибо :) Согласна, у меня лаки Орли, которым уже лет по 6, остаются как новые, по сей день)
  • Ylia
  • 05 августа 2013, 15:50
Всё просто шикарно и фото и лак и маникюр))
спасибо, я старалась :)
  • 05 августа 2013, 15:55
очень интересный цвет и безупречный маникюр)
  • 05 августа 2013, 17:49
благодарю :) цвет действительно интересный, я в не слишком сильно освещенном магазине покупала его как терракоту, а потом оказалось, что на солнце он совсем иначе выглядит)
  • Viche4ka
  • 05 августа 2013, 16:22
Шикарные фотографии!!!))
  • 05 августа 2013, 17:49
спасибо!))
Хоть и такой красный не для меня, на фотографии я засмотрелась. Красивый пост!
  • 05 августа 2013, 17:50
спасибо, хотелось красиво показать любимый лак)
  • Zumka
  • 05 августа 2013, 16:55
Прекрасный пост! И очень вовремя — я сейчас в поиске именно теплого красного
  • 05 августа 2013, 17:50
Благодарю :) этот теплый красный как раз стоит того, чтобы обратить на него внимание)
  • Yunaika
  • 05 августа 2013, 17:35
Давно смотрю на этот оттенок, но пока не встречала его в магазинах своего города. Надеюсь всё-таки подвезут, очень уж он мне нравится :)
Спасибо за прекрасные фотографии и обзор
  • 05 августа 2013, 17:51
Хорошо бы привезли, он прекрасен :) Спасибо, мне очень приятно

• man_i_ya
  • 05 августа 2013, 17:47
Маникюр шикарный! люблю лаки орли за их ТХ!
  • 05 августа 2013, 17:52
Спасибо !) И я их люблю за то же, если хочу какой-то конкретный цвет, первым делом ищу у них)
  • murnails
  • 05 августа 2013, 22:07
Благородный красный — смотрится просто бесподобно
  • 07 августа 2013, 15:16
Согласна :) благородный и эффектный
Красота! И пост, и фото, и маникюр, и, конечно, сам лак!
  • 07 августа 2013, 15:16
Спасибо :)