El Corazon: Active Bio Gel Easter Eggs 423/102

Очень и очень многие сердца были пленены очаровательнейшей коллекцией лаков для ногтей El CorazonEaster Eggs. Пудровые оттенки с чёрным глиттером, имитирующим рисунок на яйцах диких птиц (перепёлок, дроздов) мало кого оставили равнодушными. И я не исключение. Если вы помните, я даже писала о топе Quail Egg, который был куплен специально для того, чтобы получить подобное покрытие из любого лака. Конечно, поставленной задачи я добилась, но желание иметь именно первоначальный лак не прошло. И вот он мой, приглушённо-мятный 423/102.

Оформление у всех лаков El Corazon довольно стандартное. Соглашусь с теми, кто в их защиту говорил об удобстве хранения, так как они на самом деле весьма компактно складываются друг за дружкой. С другой стороны, эстетическая часть внешнего вида по-прежнему меня не радует.

У лака длинная круглая кисть, весьма удобная, чтобы аккуратно нанести лак, не затронув кутикулу.

Лак имеет кремовую текстуру, в два слоя даёт совершенно непрозрачное покрытие, перекрывающее свободный край. Сохнет относительно быстро, финиш можно назвать глянцевым, хотя сам рельеф неровный из-за проступающего глиттера. Правда, исправляется это весьма просто при помощи прозрачного топа в один-два слоя.

У лака очень красивый, нежный цвет. Аккуратная смесь серого, голубого и бирюзового. При этом чёрный глиттер не выделяется резко, а вполне гармонично вписывается и полутонет в кремовой базе.

Несмотря на то, что цвет в общем зеленовато-холодный, он не конфликтует с цветом моей кожи.

Стойкость вполне достойная, 3-4 без затираний концов. Смывается тоже без особых сложностей, разве что шестигранный глиттер нужно чуть дольше оттирать, а иногда и помогать ему апельсиновой палочкой.

Одним словом, очень полюбился мне этот лак, который, между прочим, оказался и довольно универсальным в носке, подходит под очень многие оттенки одежды и аксессуаров. И это один из тех немногих лаков, которые я уже носила и свотчила, и взяла с собой во время переезда на новое место (со временем, конечно, я перевезу всю коллекцию, но пока приходится довольствоваться малым).

Ориентировочная цена: 55грн.

А что вы думаете по поводу этого лака? Правда же, он прекрасен?
  • Mari_
  • 04 августа 2013, 11:53
Мне он очень нравится. Любимчик из этой серии! Вы его хорошо показали
Только вчера его сняла, проходила 6 дней.
  • 09 августа 2013, 13:59
Мне кажется, что я могла бы носить его вечно, если бы не целая куча других ни разу не опробованных лаков.
  • Loven
  • 04 августа 2013, 15:41
у меня сейчас он на ногтях. недавно приобрела и первый раз накрасила. нравится очень! полюбила его сразу. чувствую, буду красит еще и еще.
  • 09 августа 2013, 14:00
Да, он очень классный.
Тоже такой есть, писала о нем в своем первом посте) Нравится!
  • 09 августа 2013, 14:00
Он так и вызывает желание его показать.
  • ViNoGraD
  • 04 августа 2013, 18:34
Ваши миниатюрные ноготки прекрасны. А цвет лака такой, на любителя.
  • 09 августа 2013, 14:01
Спасибо! Мне раньше жутко не нравились мои короткие ногти, а сейчас понимаю, что других мне и не надо, и так хорошие)
  • ViNoGraD
  • 09 августа 2013, 14:20
Мне тоже больше короткие нравятся: во-первых, это практично, во-вторых, за ними проще ухаживать и в-третьих, смотрятся очень трогательно и аккуратно.
  • JanaR
  • 04 августа 2013, 22:25
Easter Eggs- это же пасхальные яйца… Дикие птички — другая коллекция…
  • 09 августа 2013, 14:01
Честно говоря, я все лаки с чёрным глиттером про себя называю яичными)
Очень красиво нанесено и показано! У меня такой тоже есть, очень уважаю :)