Dance Legend Sahara Crystal, оттенки Caravan №15 и Amethyst №16

Девушки, приветствую!

Сегодня хочу показать 2 лака от Dance Legend, коллекция Sahara Crystal, оттенки Caravan №15 и Amethyst №16.
Песчаные текстуры меня заинтересовали с первых фото в сети. Заочно я была влюблена в оттенок Amethyst, но в наличии его не было. И выбор пал на Caravan, а позже и Amethyst поселился в моей коллекции. Об этих красавцах и пойдет речь далее.

Оба оттенка имеют базу насыщенного цвета с многочисленной россыпью блесток и мелкого глиттера. Caravan — темно-бордовый с нотами шоколадного цвета, глиттер и блестки красного и золотого цвета. Amethyst — фиолетовый, глиттер и блестки малинового и золотого цвета. Кисточка у Dance Legend длинная и плотно набита, ею легко прокрасить линию возле кутикулы. Amethyst мне показался более жидким по текстуре. С нанесением проблем не возникло. Лак быстро застывает, прокрашивая последний ноготь, на первом уже можно наблюдать песочный эффект. Оба лака нанесены в 2 слоя.
При естественном свете у окна:
Amethyst:
Caravan:

Со вспышкой:

Этим летом я увлеклась стемпингом, на следующих фото на Amethyst нанесен рисунок лаком от GR nail art №107.

Оба лака на мне держатся долго. С Amethyst я проходила пять дней. Рисунок стерся, немного затерлись кончики, но маникюр выглядел достойно. Фото со вспышкой:

Такое беспроблемное нанесение, отличная стойкость и интересная текстура завоевали любовь к этим лакам. Но есть и минус — это снятие маникюра. Блестки прочно цепляются. Для снятия требуется дольше держать диск и сильнее нажимать, что может поцарапать ногтевую пластину. Но замечу, что пески снимать легче чем глиттеры и топы с крупными блестками, можно обойтись без фольги.

Цена: 180 за один лак.

Оценка: 5 из 5.

Девушки, спасибо за внимание!
Маникюр со стемпингом не выходит у меня из головы, так красиво!
  • Heylenka
  • 04 августа 2013, 10:03
Согласна. Очень здорово!)))
  • 04 августа 2013, 11:02
Красивые и интересные маникюры! Жаль, у нас в городе очень мало лаков этой фирмы, пески и не видела даже
  • 04 августа 2013, 11:04
Спасибо! Да, жаль, у них большой выбор лаков и новые коллекции часто выходят.
  • Evusya
  • 04 августа 2013, 10:23
Со стемпингом просто обалденно!
  • 04 августа 2013, 11:13
Спасибо! Очень приятно!
  • Viche4ka
  • 04 августа 2013, 11:01
Очень красивый маникюр)))
  • 04 августа 2013, 11:14
  • Vanuatu
  • 04 августа 2013, 11:54
Потрясающе! Мне даже больше понравилось со слегка стертым рисунком!
  • 04 августа 2013, 12:19
Да? Маникюр действительно еще выглядел прилично. Но через 5 дней желание поменять маникюр сильнее ) Спасибо!
  • Nikataft
  • 04 августа 2013, 13:17
Очень стемпинг впечатлил, даже в голову бы не пришло так играть с подобными текстурами)) а вообще два дня назад я так впечатлилась постом про синий песок ДЛ, что побежала и купила тут же его)) ваши тоже красавчики, аметист просто вау) а я еще глаз положила на wine stone, тоже очень красивый!
  • 04 августа 2013, 20:26
Спасибо! Стемпинг на песок отлично ложится и на удивление хорошо держится. Пост про синий песок помню. Поздравляю с покупкой!
  • Huakpuc
  • 04 августа 2013, 23:34
Какие они обалденные! Со стемпингом вообще просто замечательные!
  • 04 августа 2013, 23:47
Благодарю!
  • plal
  • 05 августа 2013, 13:12
Красиво получилось!
А я купила песок. Один раз нанесла, ощутила жуткий дискомфорт, особенно, когда до волос дотронулась рукой, аж, воротит. Больше не пользуюсь
  • 05 августа 2013, 18:33
Спасибо! Эх, жаль, что не понравился. Мне показалось, что у песков разная плотность. Густые тяжелее наносить и лежат они плотно. Вот Аметист мне очень понравился по текстуре, более жидкий и на ногтях комфортный. Но, конечно, такие текстуры на любителя )