03.08.2013

Неуловимый и изменчивый OPI Fly

Расскажу я сегодня об очень интересном лаке OPI в оттенке Fly. Полное название: Fly NL N14.

Красавчик, не правда ли? Темная бирюза. Я до сих пор не могу понять, синий он или зеленый. В разном освещении он меняется. Но я точно знаю, что он очень похож на мое чистое глубокое море на солнце. (welcome to Samui)))

Ну что ж. Стандартная кисточка опи — люблю их нежно, очень легко пользоваться.
Текстура — немного легче, чем крем. Более прозрачная. В меру жидкий.
Ложится… Ну у меня вот он капризничает порой. Но двух слоев вполне хватит.
Хороший глянцевый финиш.

А теперь на самое приятное. Использовала его с тремя сушками. НЕ пузырит он у меня только с любимой INM.
Самостоятельно сохнет достаточно долго. Сушка ему в помощь.

Держится на мне стандартно (как и все лаки) пару дней. Ну максмум три. Потом начинает трескаться.

Итог: 10\10 за цвет (он прекрасен)
6\10 за пузырики (плохо плохо)

Цена — около 10$

Как вам Fly? У нас с ним любовь. А у вас?)))
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Zamazka 03 августа 2013, 20:25
Красавец! Давно на него облизываюсь…
Cranberry 04 августа 2013, 01:08
Хорош, но немного капризен))
Ataraxia 03 августа 2013, 20:58
А у нас с ним недопонимание. Не могу, правда, согласиться с тем, что сохнет он долго (у меня 5-7 минут), но то, как он на моих ногтях смотрится, мне не нравится категорически. А так он везде распрекрасен: и в бутылочке, и на чужих свотчах. Я очень хотела его и «лыжню», но совсем не сдружилась с этими оттенками.
JanaR 03 августа 2013, 22:00
Извините, а 'лыжня'- это что?
Ataraxia 03 августа 2013, 22:08
Ski teal we drop.
JanaR 03 августа 2013, 22:42
спасибо)
Cranberry 04 августа 2013, 01:09
А у меня долго сохнет. Хотя, может из-за влажности. Не знаю.

А оттенок мне на мне нравится. Надо лыжню поискать))
JanaR 03 августа 2013, 22:04
Флая у меня нет, зато есть did it on em' из той же коллекции и если предположить, сто текстура у них идентичная, то пузыри — от слишком толстых слоев лака, я тоже поначалу страдала, а потом стала класть его тонко-тонко и пузырить перестало, правда потребуется на один слой больше)
Cranberry 04 августа 2013, 01:11
Про толстые слои я поняла уже со второго покраса… Но меня пока спасает только одна сушка. Лак капризуля все же для меня.
Diana-Nathalie 05 августа 2013, 12:35
Ох, он красив. Очень свежий цвет. Я жару не люблю и такой цвет, если бы он у меня был, был бы частым моим летним спутником — он очень хорошо освежает в самые «запеченые» дни он бы меня спасал. Цвет — отличный.
Пузырьки, жаль…
diomarova23 05 августа 2013, 18:51
снимки супер)
скажите пожалуйста, на какой фотоаппарат сделаны?:)