02.08.2013

Голографический нюд O.p.i. DS "Classic"

Голографические рассеянные нюды — это одно из лучших решений для девушек, которые хотят идти в ногу со временем и проявить индивидуальность но, вместе с тем вынуждены соблюдать довольно строгий дресс-код на работе. Компания O.P.I. создала лак, который как нельзя лучше подходит для этой цели: DS «Classic».

В тяжелом (достаточно чтобы ощутить его дорогой лоск, но эта тяжесть никак не влияет на удобство держать лак в руках) флакончике с серебряной крышкой нас ждет прекрасный, полупрозрачный «Классик» телесного цвета, с довольно крупными голографическими частичками.

На макро-фото можно рассмотреть предлагаемую нам текстуру.

Она невероятно послушна, ногти можно красить практически с закрытыми глазами. Лак довольно жидкий и легко распределяется по ногтю, но при этом риск залить кутикулу минимален. У O.P.I очень удобная для меня кисточка, которая сама раскрывается и позволяет сделать идеальный полукруг у основания ногтя. Также, ввиду его телесного цвета, очень просто подкорректировать любые ляпы.
Сохнет быстро. Для того, чтобы полностью перекрыть линию улыбки достаточно 2 тонких слоя.

«Классик» имеет собственный глянцевый финиш, но я предпочла покрыть его двумя слоями топа INM «Looks wet». Тогда, под электрическим или солнечным светом он засияет множеством маленьких искр. В тени же лак скромен, голографические блестки выглядят белесыми, и его текстура напоминает мне схожий по цвету, крупный песок с морского пляжа.

Единственным недостатком лака можно назвать его высокую цену. Но по ней у O.P.I идет вся DS коллекция, и данный экземпляр стоит всех своих денег.

Стоимость лака: 680 рублей

Надеюсь мой пост был для вас интересен. Спасибо за внимание!
Елена
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Onya 02 августа 2013, 23:42
какой красавец
теперь не успокоюсь, пока не обзаведусь этой прелестью :)
555Galina 03 августа 2013, 00:00
Настолько люблю этот лак, что подумываю о покупке дубля))) Вам очень удалось передать всю его красоту, во многом благодаря прекрасным рукам и отменному маникюру.
Ceres 03 августа 2013, 09:37
Спасибо большое! У меня также мысли о дубле появляются :) а вдруг потом не достанешь его…
Mursilka 03 августа 2013, 00:23
Шикарные крупные планы!
inatafka 03 августа 2013, 00:26
Это не просто голографический лак, это настоящий праздничный нюд!
Отличный лак, идеальный маникюр и фотографии.
Спасибо за обзор)
olka49 03 августа 2013, 00:39
Очень красивый лак. Но нигде не могу найти его (((((
nomeolvides 03 августа 2013, 00:57

У меня нет слов — я в восторге и ползу в сторону магазина…
murnails 03 августа 2013, 01:13
Здорово Вы его показали   Нравится эта серия, но пока ни одного нет:))
ViNoGraD 03 августа 2013, 01:42
Красотаааа! Я вообще не люблю голографики, но этот прямо вызвал мой интерес.
Как Вам так здорово удается:
а) так ровно прокрасить край?
б) снять такое шикарное макро?
Ceres 03 августа 2013, 09:40
Спасибо :) рада что вам понравилось. Постараюсь ответить вам:
a) есть 2 вещи которые очень помогают: это отодвинуть кутикулу палочкой к основанию ногтя, непосредственно перед покраской каждого ногтя; корректировка кистью линии полукруга, смоченной в ждсл, после того как маникюр хорошо просох.
б) у меня есть макро-объектив, без него очень крупные планы выходили размытыми :(
Svetuska 03 августа 2013, 11:37
Ручки и ногти просто идеальные! Лак шикарный, праздничный такой!
Vesnushka-89 03 августа 2013, 11:41
Какой красавчик! Слов нет! Хочу)))
Polupolyarnaya 03 августа 2013, 11:53
Красавец! Уверена, что особенно красив он на длинных ноготках.
My_Gladness 03 августа 2013, 15:26
Очень красивый лак, давно высматриваю его в магазинах, но нигде не вижу
OSen 03 августа 2013, 18:44
Спасибо за пост! Я как раз неделю назад его получила и рада безмерно))) Только мне он обошелся в 2 раза дешевле!)))
cat_woman 04 августа 2013, 02:21
Красота!