02.08.2013

Кровавая Anny или лак для ногтей Anny #080 "Open my heart"

Это мое первое знакомство с этой фирмой и, скажу честно, очень долгожданное!
как ни странно, но об этом оттенке здесь на Косметисте я не нашла ничего!
Значит, буду первооткрывателем!

Лак похож на кубик льда — такой же сверкающий и гладкий)) Очень красиво смотрится и содержимое — такое кроваво-алое наполнение, будто «Кровавая Мери» в бокале))
Лак — типичная желешка, сияющая и с отличным своим зеркальным топом.Цвет классический красный, под определенным углом слегка уходящий в холодный малиновый подтон. Наносится просто превосходно! Очень послушная кисть и сам лак. Можно даже нанести в один не тонкий слой и цвет будет выглядеть насыщенным и плотным. Но у меня традиционно два тонких слоя. Топа нет.
Сохнет лак достаточно быстро — минут за 10 вполне можно уложиться. Так как красила я его практически ночью, то утром характерных вмятин и заломов от подушки обнаружено не было.
Я уверена что в моей коллекции ещё не одна Anny появится!))
Срок использования: пока пару дней
Цена: около 300 руб
ANNY Nail Polish

ANNY Nail Polish

Draconessa 02 августа 2013, 19:09
отличная стекляшечка!
RitaMix 02 августа 2013, 19:22
Вот такому цвету мое сердце всегда открыто
Лак — красавец! Маникюр — шикарный)))
Stels 03 августа 2013, 12:37
спасибо!))
Irrokez 02 августа 2013, 19:56
какое нереально вкусное и красивое желе!   очень люблю такую текстуру!   выглядит потрясающе! и маникюр Ваш соответствующий — безупречный!
Stels 03 августа 2013, 12:37
да, желешка потрясная!)))
Sweter 02 августа 2013, 21:48
Помимо шикарного цвета еще и нереальный собственный глянец! Не могу налюбоваться!
WhiteCamomile 02 августа 2013, 22:09
Глубокий красный цвет! Завораживает!
JaneDoe 02 августа 2013, 22:31
Очень красив и глянец отличный! Красиво его показали :)
_Eva_ 02 августа 2013, 22:39
Очень красивый лак, и пост, и маникюр! Первая мысль была — кровавая Энни
Stels 03 августа 2013, 12:38
у меня тоже!)))
Viche4ka 03 августа 2013, 02:03
Красивый лак))
uoanna 06 августа 2013, 01:46
Вот это красота! Лак просто покорил меня! Какой глянец ох и ах!