Golden Rose Holiday #55 Праздничный песок...

Всем привет!
Сегодня хочу показать невероятной красоты лак, который так же входит в песчаную коллекцию Golden Rose Holiday.

Golden Rose Holiday nail color #55 представляет из себя светло-голубую, полупрозрачную базу, в которой плавает серебристый глиттер в виде пыльцы, а так же более крупный в виде шестиугольника. Ну и конечно сам песочек, тоже голубого цвета, который при высыхании дает текстуру.
Но с этим оттенком все гораздо интереснее, так как его неоднородную текстуру разбавляет еще и блестящий разномастный глиттер.
Из голубого песочка этот лак на ногтях превращается в нечто серебристо-голубоватое, взрывающееся миллионами искорок. На солнце это просто нечто! Этот лак невероятно притягивает к себе взгляд.

В нанесении проблем нет, как и предыдущие пески побывавшие у меня он прекрасно ложится. Высыхает за считанные минуты, оба слоя просушила минут за 15. Одного, как всегда с этой текстурой, было недостаточно.

Запах не резкий. консистенция средняя. Стойкость отличная — 4 дня без сколов и потертостей. Удаляется..., а вот тут придется постараться. Я плюнула и обмоталась фольгой::) Стирать его с ногтей обычным способом — чистое наказание. Как, прочем и все глиттерные лаки.

На всех фото лак нанесен в два слоя.

Оценка: 5 +++

Стоимость: 140 руб.

Алена.
  • Veraanda
  • 01 августа 2013, 17:52
Аленчик, твои песочки, один красивее другого)
Потрясающе смотрится!
Верочка, спасибо огромное! А твои комменты очень поднимают настроение))
  • Argoroma
  • 01 августа 2013, 18:35
Ух ты, красиво! Богатый цвет.
Да, красавец, спасибо))
Мне кажется, выглядит празднично!
Ну, да!
  • Psyche
  • 01 августа 2013, 18:40
Шикарно))) Хочу его себе!
Желаю заполучить:)
  • ILLENA
  • 01 августа 2013, 18:53
4 дня… даже не верится!
надо купить и проверить ;))
потому как мой песочный ДЛ на сутки, не более :((((((((
Ну ничего себе, сутки это совсем ни о чем :(
У меня все пески долгожители.
у меня много песков. все держатся превосходно. и только ДЛ держатся ровно сутки. не судите о песках только по этой марке )
Спасибо, конечно, что вставили и свое мнение, но ДЛ вроде у всех плохо держаться и структуру имеют более грубую, чем ГР.
ну… я об этом же вроде и написала. хотела ответить Иллене, чтобы не судила обо всех песках по негативному опыту с ДЛ. структура как раз-таки у них менее груба, чем у ГР, но это их не спасает всё равно. даже невероятная красота оттенков не спасает ДЛ.
По фото ДЛ (сама не пользовалась) выглядят все-таки более грубее, чем, вероятно, есть на самом деле. При огромной популярности песков от ДЛ, мне ни один не нравился, пока не приобрела и на себе не попробовала ГР. Но одно могу сказать точно, что база спасает от преждевременного скалывания или затирания лака.
  • 01 августа 2013, 20:04
Алена, Вау-Вау! Прям холодком повеяло  … На мой взгляд, идеальный новогодний лак)))
Рита, спасибо огромное!
Да, думаю, на НГ это будет то, что нужно))
  • Viruska
  • 01 августа 2013, 20:32
Какой красавчик, такие искорки, аж глаза слепит
Прекрасная подача! Фото с обеими руками
Большое спасибо! Очень приятно читать такие комменты)))
Я рада, что вам понравилось)
  • ViNoGraD
  • 01 августа 2013, 20:33
Боже, какая красота! Прямо бриллиантовая россыпь на пальчиках. А я сегодня смотрела-смотрела на него в магазине и в итоге не купила — очень невзрачным мне показался во флаконе. Завтра пойду исправляться
Приятно, что вам так понравилось! Обязательно прикупите себе такой!
  • Irrokez
  • 01 августа 2013, 20:35
как же мне нравится любоваться на него не только на себе, но и на других!   отличный, красивый лак! маникюр замечательный!
Спасибо Ира!
Очень приятно))
Сначала лак показался too much, но на солнце он здорово раскрылся
На самом деле фотоаппарат несколько съедает его красоту. На этот лак нужно смотреть «в живую». На солнце и при электрическом освещении он раскрывается на 1000%
Ух ты, какая красота! Точно изморозь на ногтях, сразу зимы захотелось и снега)))
Иногда тянет… в зиму)
  • SPKT
  • 01 августа 2013, 23:58
Это, наверное, едиственный песок, который мне захотелось приобрести
Такая зимняя прохлада на кончиках пальцев, мм…
Спасибо, рада, что понравился)
Сначала похвалю Вас за отличный маникюр, а потом уже лак, он и вправду красавчик с хорошим характером! Недавно купила себе такой, накрасила, относила несколько дней и поняла, что он будет ждать зимы)))
Да, лак точно не летний::) Но показать его захотелось тут же, как накрасила
один ноготок на пробу:))
Ничего в голову не идет, кроме: ВОСТОРГ!
Здорово, спасибо!
  • MarkiSka
  • 02 августа 2013, 12:11
Очень нарядный) Думаю, для повседневности им можно выделять несколько ноготков на фоне какого-то однотонного)
Да, он праздник)
Недавно делала подруге маникюр, именно с выделением двух ногтей этим лаком на фоне чисто синего песка. Выглядело великолепно)
Я не люблю пески… но этот выглядит очень необычно, особенно небесно-голубой оттенок
Я пока сама на себе песок не испробовала, тоже их не любила и не понимала)
  • 02 августа 2013, 21:44
Алена, как я ждала этот пост! Великолепная подача, браво! Особенно последнее фото! Ну, и как я уже тебе(можно на Ты?   ) писала-это голубая бомба! Только на фото увидела всю его морозность, эдакая Снегурочка, ну очень красиво!
Спасибо большое! Конечно на «ты». Я все думала зайдешь или нет)) Рада, что сумела красиво показать! Еще раз спасибо!
  • 02 августа 2013, 22:10
 Тебе спасибо за такую красоту! Будем считать, что он нас подружил
Ок ))
Давай тоже про него пост!
  • 02 августа 2013, 22:21
О-ооо..., а что я подумаю! Вот только ногти чуть-чуть отрастут, а то переломала все