01.08.2013

Моя маленькая радость - Orly Мини Hottie №48641

Всем доброго времени суток!
В Москве холод всё никак не хочет уходить, поэтому решила вызывать тёплую погоду вместе с лакоманьячьками Косметисты
Поэтому мой выбор остановился на ORLY Мини Hottie №48641.
Т.к. фотографировала я на мобильный, вот вам фото с просторов интернета, чтобы точно передать цвета и моё:
Цвет очень сочный и яркий, без перламутра (это отблеск от вспышки).
Наносила я его на основу ANNY 6in1 Nail Polish, сверху покрывала ею же, и два ноготка покрыла золотистым глиттером SILVADORA.
Развернутое мнение: Сам лак наносится очень хорошо и сохнет быстро. Наносила я его в три слоя, т.к. делала не толстые слои.
Но есть одно НО: цвет получился на ногтях не столько розовый с оранжевым оттенком, сколько оранжевый с розовинкой  .
Хотя лак всё равно смотрится очень хорошо и поднимает настроение
Держался у меня 2 дня. На третий появились сколы.
При лампе дневного света:
Со вспышкой:
На улице:

Оценка:
5- (минус за оттенок)

Цена:
120р

Меня зовут Никки, ко мне на «Ты»
Спасибо, кто читал. Надеюсь вам понравилось

nati 01 августа 2013, 13:51
Если честно, я вообще запуталась какого он цвета   в бутылочке фуксия на ногтях оранжевый с розовинкой?
Ataman 01 августа 2013, 14:01
Именно так. Оранженый с розовинкой. Хотя первый слой был розовый(
Rumpelshtitshen 01 августа 2013, 13:58
А у Вас нет фотографии поближе? Хочется рассмотреть лак
У меня так же меняет цвет на ногтях China Glaze Pool Party. Я удивилась когда вместо яркого розового увидела яркий оранжевый
Ataman 01 августа 2013, 14:02
Вечером, надеюсь, будет фотоаппарат, обязательно сфотографирую :)
Ataman 01 августа 2013, 17:08
Вот. плюс в сам пост добавила :)
man_i_ya 01 августа 2013, 15:18
Я тоже брала этот лак в мини версии, его и Lola. Минус мини версий лаков Orly в том, что они почему то у меня быстро загустевают и невозможно ими пользоваться. Кто знает есть ли эти два оттенка Hottie и Lola в полноценном размере?
Ataman 01 августа 2013, 15:40
На сколько я знаю, только малютки 5,3 и 5,4 мл. В магазинах и у них в прайсе (в России) их нет. Есть шанс, что за границей где-то, но не факт.
man_i_ya 04 августа 2013, 13:53
Значит будем брать малютки)))
Ataman 01 августа 2013, 15:40
murnails 02 августа 2013, 23:21
А розовый полностью удаляется с пластины, без окрашивания?
В своё время купилась на сочность Hottie и купила набор миниатюр Hot Shots; но 1ым нанесла жёлтый из набора и он окрасил пластину так, что очередь до розового так и не дошла, к сожалению.
Ataman 05 августа 2013, 11:35
У Орли все цветные лаки окрашивают пластину. По крайней мере те, что я пробовала. Поэтому всегда наношу на топ, не экспериментируя лишний раз. Ногти жалко)
Senya_777 02 августа 2013, 23:36
Отличный отзыв! А сушки у ОРЛИ вообще просто супер! :)
Ataman 05 августа 2013, 11:36
Спасибо) Да. Сушки отличные. Планирую снова купить)