30.07.2013

El Corazon — "Fenechka" №423/124, №423/128, №423/129, №423/131

К сожалению лето подошло к своему финальному этапу — августу, а ведь так не хочется прощаться с яркими красками… Лично я буду поддерживать летнее настроение с помощью лаков))
Новая коллекция «Фенечка» из 11-ти лаков пополнила линейку био-гелейActive Bio-Gel Color Gel Polish от El Corazon. В этом посте я бы хотела показать четыре фиолетово-розово-красных оттенка.
Итак, все лаки из новой коллекции «Фенечка» имеют жидкую желейную текстуру как и все биогели, в базе каждого из лаков содержится мелкий глиттер белого и черного цветов. Кисть стандартная для линейки био-гелей El Corazon, для полноценного покрытия требуется два тонких слоя, которые мгновенно высыхают, финиш достаточно глянцевый, но из-за выступающего глиттера маникюр стоит покрыть слоем топового покрытия.
Флакончики выглядят очень привлекательно и игриво) а характерной изюминкой этой коллекции являются необычные оттенки лаков, которым практически нет аналогов среди других лаковых брендов.

На всех фото лаки нанесены в два тонких слоя и покрыты слоем топового покрытия.

№423/131
Насыщенный красно-вишневый оттенок, на ногтях смотрится словно стеклышко благодаря текстуре и потрясающему родному глянцу.

№423/124
Насыщенно розовый, неоновый оттенок. На ногтях смотрится намного ярче чем выглядит во флаконе.

№423/129
Нежно-розовая база этого лака сразу навевает приятные воспоминания о детстве. В этом оттенке мне очень комфортно, в нем достаточно отчетливо видно глиттер двух цветов и это смотрится очень красиво!

№423/128
Нежнейший фиолетовый оттенок, по-моему, отлично сочетался бы в дуэтном маникюре с предыдущем лаком)

Оценка: 5+
Цена: 55-60грн

migracia 30 июля 2013, 23:25
Какие красавцы!   Хочу, хочу все
Мне особенно третий понравился, вариант на каждый день.
Ваш маникюр идеален!
Fira 30 июля 2013, 23:30
Мои первые мысли были такие же «Хочу все»)) И это даже не все еще, а только 4 штучки из 11 — представляете?
AnnaGalaxy 30 июля 2013, 23:31
Красавчики! Как же мне понравился 131… Обалденный цвет! Люблю такие. :):):)
Fira 31 июля 2013, 10:18
Вы правы) 131-й очень-очень красивый — прямо на ногтях раскрывается!
Спасибо за комментарий)
Paradisa 30 июля 2013, 23:34
А я в восторге от первого! Ах этот цвет, ах эта стеклянная прозрачность! Как раз под мой блеск Герленовский! Жаль мне их негде купить
Fira 31 июля 2013, 10:21
Полностью разделяю Ваши эмоции по поводу этого оттенка))
Может Вы когда-то будете в России или Украине и сможете купить эти лаки)
Paradisa 01 августа 2013, 02:21
Вот буквально неделю назад вернулась из Санкт-Петербурга, купила себе аж 17 разных лаков (О! Нет! я не лакоманьяк, я просто мимо проходила), в том числе и ЭльКорасоны (6 штук), но, увы, такого в магазине не было… Попрошу маму поискать мне его, вдруг получится…
Fira 01 августа 2013, 14:33
Возможно Вы не видела таких лаков т.к. это новинка совсем) Думаю, они скоро появятся в продаже)
alena21131 30 июля 2013, 23:51
Вы так потрясающее их показали, что слов нет — одно сплошное восхищение! Замечательная коллекция)
Fira 31 июля 2013, 10:23
Большое спасибо! Очень приятно
Melme 31 июля 2013, 00:23
Ну просто прелесть леденчики!
Fira 31 июля 2013, 10:25
Ага, на конфетки похожи))
Coluchka 31 июля 2013, 06:50
Ну какая же красота!
Как я их хочу купить… но не могу их найти в америке(
Fira 31 июля 2013, 10:34
Я сама когда-то не могла найти эти лаки — знаю как это(
Попробуйте может заказать из России эти лаки — спасибо за комментарий, рада, что обзор понравился!
dejdra 31 июля 2013, 08:49
Какие они шикарные))))) И маникюр превосходный) Четвертый просто покорил.Теперь придется покупать
Fira 31 июля 2013, 10:36
Спасибо) Нежно-фиолетовый правда очень красивый)
Irrokez 31 июля 2013, 08:51
как всегда — шикарные маникюры!   залюбовалась, честное слово! лаки — все красивые, но первый больше всего понравился, и оттенок у него интересный, и желешки я люблю до безумия!
Fira 31 июля 2013, 10:39
Ириночка, спасибо! Я очень рада, что обзор приносит пользу и эстетическое удовольствие
Красно-малиновая желешечка бесподобна конечно)
lilalo 31 июля 2013, 10:15
У нас уже вчера увидела лаки этой коллекции:))) хорошие маникюр и оттенки!
Fira 31 июля 2013, 10:39
Спасибо за комментарий!
Latte 31 июля 2013, 10:53
Ужасно понравились 1 и 3 — й! и ваш маникюр)
Fira 01 августа 2013, 14:33
Polupolyarnaya 31 июля 2013, 11:03
Первый, вишневый, очень красивый! Напомнил спелую мякоть арбуза с косточками!
Fira 01 августа 2013, 14:35
Точно) Мне тоже этот оттенок напоминает ягодки)
Alexandra_Razueva 31 июля 2013, 18:59
Маникюр как всегда, безупречен! Больше всего понравился №423/128
Fira 01 августа 2013, 14:35
Спасибо большое)
JulyKM 03 августа 2013, 10:00
Все цвета понравились! И ноготочки супер
Fira 03 августа 2013, 13:45
Я очень рада) Спасибо!