Лак цвета неба. YSL La Laque Long Lasting Nail Laquer 137 Turquoise Utopique

В Питере наконец-то снова лето, снова яркие платья и, конечно же, маникюр! И на этот раз у меня маникюр цвета неба. Знойного, в легкой белой дымке…
Яркий, но совсем не кричащий бирюзовый оттенок, на солнце уходящий в голубой с синевой, в тени более лазурный и напоминающий о море… Жизнерадостный, сочный оттенок. Под него хочется одеть что-то очень легкое, невесомое и радоваться теплым денькам! Ох, как бы он был прекрасен на море!=)

Один из лучших лаков по ТХ. Он как-будто сам наносится, определяет кутикулу, останавливаясь в долях миллиметра от нее, самовыранивается. Средней консистенции, не жидкий. В один слой ложится неплохо, но я всегда крашу в 2. Сохнет без топа очень быстро, минут через 5-7 я уже готовила ужин. Я проносила его 3 дня без базы и топа, он не начал трескаться и даже не думал затираться на кончиках!

Цена: в районе 1000 р

П.С.: огромнейшее спасибо прекрасной девушке Оле за этот чудесный лак и настроение, которое он дарит!))
Он прекрасен! Особенно впечатляют ваши «небесные» фото. Действительно, лак цвета неба.
Спасибо за пост!
  • 30 июля 2013, 22:04
Спасибо!) Небо само просилось на фото)))
Все ждала лаковый пост, так хотелось яркого летнего лака и вот они — и лак и пост! Оксана, лак просто фантастически прекрасен!
  • 30 июля 2013, 22:02
Оксана, спасибо! Я как знала))) Лак и правда чудесен!
Очень классно. Ваши маникюры всегда «на высоте». Лето-лето…
  • 30 июля 2013, 22:03
Спасибо большое))) А лак да, очень летний! Просто чудо!
  • 30 июля 2013, 22:39
Знаете, я почти никогда не читаю ваши тексты… я наслаждаюсь вашими фото! пересматриваю раз за разом великолепные маникюры, этот действительно небесный)
  • 30 июля 2013, 22:48
Вета, спасибо)) Очень приятно!
Что касается текстов, я их в общем-то и писать не умею))) Так, некоторые факты и мысли по поводу)
  • 31 июля 2013, 10:50
знакомая ситуация) моя лаконичность и «телеграф» порой пугают даже саму меня)))
Шикарный цвет! Очень летний. Но на Ваших ногтях все лаки прекрасны.
  • Melme
  • 30 июля 2013, 23:41
Какие же ногти у вас обалденные! Лак их украсил!
  • 31 июля 2013, 20:30
Спасибо))
О, Оксана! Как он хорош на твоих ногтях! Прямо любо-дорого смотреть)) С теперешней погодой — отличный цвет и настроение. Он приятный такой — ко всякой одежде как-то подходит, но особенно гармонично смотрится на последней фотке с белым и бирюзовым.
P. S. Да что там, не за что
  • 31 июля 2013, 20:31
Ой, Олечка, Цвет, да и сам лак обалденные! Радует безмерно))
От этого поста так и веет летним настроением. Великолепный лак, и маникюр — форма ногтей идеальная
  • 31 июля 2013, 20:32
Морской   у YSL хорошее качество лаков, ровно как у Dior и Estee Lauder
  • 31 июля 2013, 20:33
YSL самые мои любимые лаки из всех в плане качества, пусть даже это и старая линейка)

Красивый пост, с удовольствием долго смотрела на небо, у нас уже которую неделю серо и дождь… как и не лето…
  • 31 июля 2013, 20:33
Спасибо! Я, как только увидела небо и солнышко у нас, сразу же побежала им красить))
Действительно, лак цвета неба))
Какой чудеснейший пост, напоминающий, что все еще продолжается лето, а не приближается осень))
Оксана, маникюр великолепен, идеальная форма и нанесение, любуюсь каждый раз! Лак очень понравился, такой чистый, беззаботный, настраивающий на отдых, захотелось и себе чего-то такого на ногтях)
  • 31 июля 2013, 20:35
Вера, спасибо большое))
Лак очень летний, согласна! Подольше бы его поносить, не задумываясь, что скоро будет осень!