Тандем essence colour & go nailpolish 149 hello marshmallow и eveline Holografic Shine 403

Хочу рассказать о двух замечательных лаках, отлично сыгравших в тандеме. Один из которых фирмы essence — известной всем любительницам маникюра, а второй — фирмы, которую я встретила впервые, но наше знакомство прошло успешно.

Ну а теперь обо всем по порядку.
Полное название лака: essence colour & go nailpolish 149 hello marshmallow

С лаками данной марки я знакома уже достаточно давно года 2 точно. Было скуплено множество разных цветов, благо цветовая палитра и достаточно бюджетная цена позволяли. Но не так давно компания перевыпустила свои лаки в новом флаконе. И вот один из них попал мне в руки.

Развернутое мнение: консистенция лака достаточно жидкая, кисточка в виде лопатки, широкая и удобная в применении. В магазине меня покорил именно цвет этого лака — нежно лавандовый с сиренево-голубым отливом под определенном углом рассмотрения. Очень кокетливый оттенок, такого еще не было в моей коллекции. Каково было мое разочарование, когда при нанесении я абсолютно не обнаружила этого отлива. Я крутила вертела руку и под солнцем, и под обычной лампой. Но увы и ах, данный отлив остался лишь в баночке. Несмотря на это цвет все равно очень нежный и придает аккуратность ногтям. Что касаемо нанесения, то особых проблем с этим не было: в один слой идеального покрытия не добиться — лак немного полосит и проглядывает свободный край ногтя, а вот в 2 — лег прекрасно. В целом не пузырился, только на большом пальце и то, наверное, в силу моей оплошности — нанесла слишком толстый слой, пытаясь добиться идеального покрытия. Сох не очень быстро, поэтому я воспользовалась сушкой от этой же фирмы essence nail art express dry drops и ждала минут 15. Стойкость у всех лаков данной линейки неплохая, а тем более за свою цену, на мне продержался 5 дней. Но я использовала топ essence gel-look.

Цена: 89 руб.

Оценка: 4 (за отсутствие того самого отлива, заявленного в баночке)

Полное название лака: eveline Holografic Shine 403

Лак данной марки я увидела и купила впервые. Это мой первый голографик, именно этим он меня и привлек.
Развернутое мнение: очень жидкая консистенция, наполненная множеством мельчайших частиц. Несмотря на это, лак не сильно растекается по ногтю и кутикуле. Кисточка маленькая, но удобная в применении. В 1 слой лак лег почти идеально, лишь кое-где проглядывал ноготь, ну а в 2 стал похож на голографик, а если сказать точнее, то мне показалось как будто я на ногти приклеила наклейки. Идеальнейшее покрытие. Такого я еще не встречала. Сохнет моментально минуты 2-3. А стойкости этого лака может позавидовать любой. Держался на моих ногтях до победного конца, пока сама не смыла ЖДСЛ, при этом ни сколов, ни трещин, ни потертостей.

Цена: 40 руб.

Ну а теперь данный тандем поближе.

Дневной свет:

На солнышке:

Поближе:
Искусственное освещение:

Вспышка:

Общий вид издалека:

Спасибо за внимание, надеюсь было интересно. Я — Кристина, ко мне на ты

Essence просто великолепен   а вот тандемом… как то не ясно… По мне соло бы оба смотрелись лучше! И почему я эти злополучные Essence найти не могу
Да, конечно, соло эссенс выглядел бы отлично, просто летом захотелось какого-то блестящего акцента, и у меня подобралась такая парочка.

Эксперименты )))) это всегда отлично))))) но я бы топом красавца, топом))))))) блестящим-преблестящим!
Топом это да, но как подумаешь, как потом эти блестки все стирать, и рука совсем не тянется)

Даава! Это муки ада
обожаю эти голографики, для меня одни из лучших лаков по нанесению и стойкости. я вообще больше люблю шиммерные.а тут голографик несильный, получается как я люблю практиски)
Даа, я была очень приятно удивлена, держится как прибитый на мне
Очень хорошие, у меня есть 3 цвета из этой серии)
Вот это ногти! Вау-вау-вау! И сочетание мне понравилось
Спасибо большое   с ногтями мне повезло)
Такой нежный маникюр получился)
Да, спасибо за комментарий
какие прекрасные руки! и маникюр!
Спасибо большое, вы меня прям засмущали)