29.07.2013

Белый красавчик №423/81 Dalmatian от El Corazon Active Bio-gel

Я мечтала найти лаки El Corazon Active Bio-gel. Ура ура ура, моя мечта осуществилась и моя лакоколлекция пополнилась тремя замечательными лаками из этой серии.
Сегодня я расскажу о моем любимцеEl Corazon Active Bio-gel №423/81 Dalmatian

Это первый лак, который я опробовала из купленной тройки) Молочно-белый с малюсенькими черными крапинками.
Вообще ради него я делала заказ на эти лаки! И он оправдал мои надежды!
Лаки отличного качества, наносится легко, носятся долго и снимаются не плохо, несмотря на их крапинки!
Именно этот лак нанесен в три слоя, поскольку он жидковат и после второго слоя продолжал просвечивать, но при этом, он не смотрелся пирогом.
Лак сохнет быстро, весь маникюр у меня занимал не более 15-20 минут. Эту серию наношу без базы, кстати топом тоже не покрывала, при этом лак носила 6 дней в первозданном виде!
В общем эта линейка у El Corazon явно удалась!

Цена: 150 р
Оценка: исключительно 5+++

Eva001 29 июля 2013, 16:49
Есть такой. Шикарный.
apelsinkaNet 29 июля 2013, 16:51
Спасибо, что заглянули)
Irrokez 29 июля 2013, 17:15
ой, у меня тоже такой есть!   замечательный лак, очень хорошо смотрится на Ваших ногтях!
apelsinkaNet 29 июля 2013, 17:19
Думаю, он у многих есть)) спасибо
Safo 29 июля 2013, 17:29
Мой любимчик! Отличный лак! И руки с ним такие ухоженные, что ли. Спасибо за пост! Еще раз полюбовалась :)
apelsinkaNet 29 июля 2013, 17:34
спасибо)
да, он очень удачно смотрится на ногтях!
Malta 29 июля 2013, 18:01
Есть такой) Красота!
apelsinkaNet 29 июля 2013, 23:02
спасибо, что заглянули)
Alexandra_Razueva 29 июля 2013, 20:58
Классный лак, есть такой же, но в голубом оттенке — «Marble dust». Стойкость у этой серии лаков Эль Коразон — выше всяких похвал!
apelsinkaNet 29 июля 2013, 23:03
я теперь хочу много еще каких цветов)) Стойкость-да!
Alexandra_Razueva 30 июля 2013, 15:36
Меня он заинтересовал из-за похожести с шанелевским Eastern Light
kisyonych 29 июля 2013, 20:58
как же давно я его хочу! у меня в детстве был почти копия… как увидела во взрослом возрасте, так загорелась, а где взять не знаю… в интернете не хочу заказывать, а так не видела…
он шикарный!!!)))
apelsinkaNet 29 июля 2013, 23:03
я в интернете заказала) была довольна)))
а что за лак был в детстве? не помните фирму? интересно было бы глянуть его)
Sweter 30 июля 2013, 14:30
Как же я его хочу! Вы его очень красиво показали — сама нежность на ногтях!
apelsinkaNet 01 августа 2013, 20:29
спасибо, что заглянули)
Lbvenok 01 августа 2013, 23:19
И в моей коллекции имеется и тоже очень нравится! Но вот окружающие как-то странно реагируют на него, говорят, что ногти грязные!)))