28.07.2013

Нежный маникюр с Anny "Lilac Powder"

Лаки пастельных цветов уже несколько лет подряд в тренде. Фирмы выпускают как целые коллекции «под весну», так и отдельные экземпляры. Anny не осталась в стороне, и сегодня мы познакомимся с «Lilac powder».

Немного о его цвете: то, что мы видим во флаконе не раскрывает всей красоты лака, когда он нанесен на руки. Разбеленый крем цвета правильной сирени. Не уходящий ни сильно в розовый, ни в фиолет, ровно такой каким я вижу только что раскрывшийся, нежный цветок весны.
Он придает маникюру и пальчикам очень нежный, изящный вид. Про такой говорят «как у куколки».

К сожалению, насколько красив его цвет — настолько же плохо нанесение. Несмотря на то что у Anny очень удобная для меня кисть, первая мысль была «да что такое, его только под сэндвич или стемпинг». Лак довольно жидкий, первый слой безбожно полосит. Со вторым слоем у меня были многочасовые эксперименты. Нанесла средне и получила те же полосы и неровности. Толстым — неровности и пузыри.
В итоге смыла все и сделала 3 тонких-тонких, хорошо просушенных слоя. Ощущение неровностей кое-где осталось, но хотя бы нет пузырей и проплешин. Сверху использовала сушку EzFlow «Fast finish» и топ INM «Looks wet».

По прошествии 2-х дней разнообразила маникюр стемпингом с использованием белого лака Konad и пластины Bundle monster 224.
В жизни стемпинг более заметен, нежели на фото. Очень ажурно вышло, снимать не хочется :-)

Цена лака около 280 руб (с 25% скидкой)
Оценка лаку Anny «Lilac Powder» 4- (минус за сложное нанесение)

Спасибо за внимание, надеюсь пост был вам интересен!
Елена.
ANNY Nail Polish

ANNY Nail Polish

Ataliya 28 июля 2013, 16:07
Как же я хочу этот лак от Анни
Kulka 28 июля 2013, 16:36
Очень красивый и нежный маникюр!
Latte 28 июля 2013, 16:40
Воздушно и очень деликатно! Тоже хочу познакомиться с Анни, пока не встречала(
MarkiSka 28 июля 2013, 16:40
Прекрасный нежный оттенок. Маникюр тоже очень хорош)
Alessandra_Morales 28 июля 2013, 16:58
очень нежный маникюр! а браслет к нему особенно хорошо подходит)
555Galina 28 июля 2013, 17:01
Ну как же красиво! Особенно когда знаешь, как сложно наносить такой лак. У Аnny многие более насыщенные цвета ложатся легко и задорно, но вот такие изысканные…
Требуют мастерства и железобетонного терпения ))) Спасибо за красоту!
Ceres 28 июля 2013, 21:13
Спасибо за комплимент :). Я пока попробовала две Anny: эту и «Most wanted». Вторая намного послушнееи с ней проблем не было вообще. Пастельные же кремы вообще капризны у многих марок, приходится изощряться и находить к каждому подход.
Oleciy 28 июля 2013, 17:02
Идеальный сиреневый! На ноготках смотрится очень нежно, свежо и воздушно!
Allegoria 28 июля 2013, 17:30
Вот сиреневого-то лака мне как раз и не хватало на замену закончившемуся mavala mystic! Спасибо за пост, оттенок и правда идеален.
Veleena 28 июля 2013, 18:51
Такая свежая весенняя нежность и романтичный флер!
Отдельный комплимент фотографиям и маникюру.)
Ceres 28 июля 2013, 21:14
Спасибо большое, рада что вам понравилось!
OSen 28 июля 2013, 19:09
Красивейший пост и маникюр замечательный! Оттенок очень нежный, просто прелесть))
RitaMix 28 июля 2013, 22:01
У вас он жидкий? повезло)))
У меня он густой! ((( в последний раз я даже его немного подразбавила, теперь возни с ним поменьше.
Но я все ему прощаю, потому что он прекрасен   А когда прикончу свой флакон, обязательно куплю новый.
У вас очень красивый маникюр))) И да, он любит сочетания. С белым стемпингом — идеально!
Ceres 29 июля 2013, 08:52
Сама удивлена была. Обычно лаки такой текстуры довольно густые. Но, жидкость его от проблем не спасает, а за цвет да — многое можно простить. Я более послушного дубля у других марок пока не встретила.
Elena_qwe 28 июля 2013, 23:10
Лак милый
Ногти на мой вкус длинноваты
А вот браслет мне очень понравился!
elle_chez 29 июля 2013, 00:41
Очень красивый пост!
С этого лака я начала своё знакомство с лаками ANNY, и, надо сказать, я немного разочаровалась. Лично у меня никогда не было такого, чтобы INM Out the door стягивал лаки, но конкретно этого негодяя, которого и так часами на пролёт пыталась укротить, он стянул! И очень-очень сильно.
Но цвет… цвет этого лака просто невероятен. Капризный красавчик, что поделать.
Ceres 29 июля 2013, 08:51
Спасибо! У меня Out of door стягивает большинство лаков, конечно не так как Seche Vite, но… точнее образует у основания ногтя такие следы (точно видно куда он нанесен а куда нет, область куда он нанесен более яркая). Может я его неправильно наношу? Хотя даю лаку чуть подсохнуть самому.
EzFlow вообще ничего не стягивает, но сохнет долго. Иногда кажется что высохло уже, а это поверхность и под ней лак еще проминается :))
ViNoGraD 03 августа 2013, 01:51
Цвет моей мечты… У меня в похожем оттенке есть лак GaDe — проблемы с нанесением все те же, что и у Вас. Я нашла такой выход: вместо базы использую под него один неплотный слой подложки из чисто-белого лака. И тогда — вуаля, в 2 слоя мой капризный красавец укладывается на нее беспроблемно.
Ceres 04 августа 2013, 11:16
Спасибо за полезный совет! Я обязательно попробую :)
ViNoGraD 04 августа 2013, 17:27
Попробуйте, конечно. Если лак жидкий, то на белую подложку должен лечь хорошо, не «замазочно». Цвет, конечно, обалденный, я тоже готова лаку за такой цвет любые капризы прощать.