Зеленый чайник - China Glaze In the Lime Light (Neon)

China Glaze In the Lime Light (Neon)

Я увидела его на полке и поняла, что из магазина мы уйдем вместе… Яркий, кричащий, летний, солнечный, веселый и ооочень задорный. Неоновый зеленый с мельчайшим шиммером. От него у меня слегка рябило в глазах… Вот оно, мое смелое жизнерадостное лето, подумала я.

Ээээ… Блестящий мелкий зелененький шиммер меня сразил. Каково же было мое удивление, когда лак оказался матовым… Хе хе. Но я особо не расстроилась. Тем более, матовых лаков в моей коллекции… кхм… Этот второй.

Неоновый… На моем мониторе на фото это хорошо видно. Тот самый неоновый синий отлив.

На фото он в три слоя. В некоторых случаях в четыре. Да-да. Ложится он прямо скажем, плохо. Постоянные проплешины с трудом удается закрасить. Может, потому что он очень жидкий.

Сохнет достаточно быстро. На удивление.
Пробовала глянцевый топ сверху — выглядит он с ним не так эффектно, как просто матовый.

Держится стандартно пару дней (как и практически все лаки не мне)

Итого: 5 за цвет (очарована)
4- (с большим минусом) за сложность нанесения. У меня стоит около 10$

А как вам такие яркие смелые оттенки? Готовы? Отважитесь? Мне с ним очень весело)))
  • Ylia
  • 27 июля 2013, 19:11
Открою вам маленькую тайну — большинство неоновых лаков-полуматовые.Я покрываю топом и любуюсь глянцевым покрытием))Ваш лак красивенный, прямо вырви глаз.На лето самое оно)))
Спасибо большое. Я не знала)))

Да я попробовала с глянцем как раз. Но матовый мне больше понравился.
Какой яркий красавец! Восторг

Особенно красиво маникюр смотрится на темном графитном фоне :)
Цвет прям «душещипательный»)))

Я все маникюры снимаю на фоне этого плеера))
Какой неон, однако:) Ох, наверное, уже не готова к таким ярким оттенкам, а Вам очень идёт
А на фото лак всё таки с топом или без? Как-то его матовость не совсем видна.
На фото без топа. Лак матовый, но не из тех «бархатно матовых». Просто без глянца.
А на фото — на глянцевых поверхностях блик будет четким с почти белым.
У меня с таким же неоно-матовым оттенком, но оранжевый. Сложность в нанесении подтверждаю. Ну очень плохо ложится, 3 слоя, не меньше, а то и больше.Мучения)
Ложится да… Он как-то прям расползаться начинает.

Оранжевый стоит на полке в магазине… Хожу вокруг него тоже))) Был бы розовый — точно купила бы.
Вот это цвет! В матовом варианте смотрится отлично, нет эффекта «школьницы»   Как говорится — надо брать!
Вооот, про эффект школьницы точно подмечено. Глянцевый он был бы вульгарным.
Есть такой, из всех чайных неонов наносится лучше всего. Я правда предпочитаю с топом
Да, значит вряд ли возьму другие. Спасибо.
Всю жизнь ношу такие!
Без такого цвета и я бы не ушла!
Красив и цветущ.
«Цветущ» очень точное определение))

Неоны мое все! ваш необычайно красив! У меня неон Orly, люблю его пламенно, у него резиновый финиш, но я всегда спешу и потому покрываю топом.
Резиновый финиш это как? Я не в курсе)))
Неон прекрасен
Спасибо)))