Лак Rimmel 800 - Black out

Всем привет! Я люблю черные лаки, они вписываются в мой стиль, но носила я черный лак буквально пару раз в жизни. Увидев недорогой флакончик черного лака на кассе, подумала:«почему бы и нет». Кому интересно, что из этого вышло — приглашаю под кат.

Начну с того, что кисточку лаков Rimmel я не очень люблю, мне неудобно прокрашивать ей полукруг у кутикулы, а также боковые стороны ногтя, поэтому прошу прощения за косяки.
Говоря про консистенцию, то лак на первом слое плешевит, носить его в таком виде невозможно, но на втором слое покрытие становится идеально плотным. Ничего сказать про время высыхания не могу, всегда использую сушку. Последнее относится и к собственному глянцу.
Стойкость лака средняя — на мне все лаки выдерживают дня три точно. Потом я его стерла.
В общем и целом, лак мне понравился, буду носить часто, разбавляя какими-нибудь глиттерными топами, ну и соло буду носить, естественно. Всем спасибо за внимание! :)

Цена: ок. 100 рублей.

з.ы. это мой первый пост на Косметисте, если есть какие-нибудь ошибки в оформлении поста и не только, с радостью выслушаю.
как вы его красиво подали   и глянец хороший)
с первым постом!))
Большоое спасибо!:)
Повезло вам с формой ноготков   отлично показали лак, с вступлением в Лакоманьяк!!!))
Ого, приятно слышать, никогда не считала, что мне с ними повезло) Спасибо!)
  • anuka
  • 26 июля 2013, 20:58
Вроде ничего особенного, но что то в нем есть…
Вы правы! Я думала, такая монотонность меня утомит, и на следующий день сразу же захочется перекрасить или добавить что-то, но нет, он притягивает к себе много внимания и так:)
с «боевым крещением», так сказать!   лак хорош, хотя я черный лак соло нашу впервые в жизни со вчерашнего дня   да еще и летом! у Вас замечательные ногти, ухоженные руки и прекрасный маникюр! черный лак на Вас смотрится очень здорово! мне нравится
Спасибо большое! Думаю, для такого него время года абсолютно неважно, хотя действительно забавно, что для такого цвета первая проба пришлась именно на лето!   Думаю, еще и погода оказывает влияние..)
ну, я все-таки склонна в бОльшей степени все-таки разделять лаки по сезонности. черный считаю современной классикой, но классикой все же сезонной. цвет для меня осенний, и, в большей степени просто потому, что летом хочется ярких красок.

тем не менее, если образ вцелом продуман и выдержан в определенном стиле, черный лак будет уместен в л.юбое время года. главное же не цвет, а то, как его «оправить» и вписать в образ   мне почему-то кажется, что на Вас этот лак выглядит очень стильно, как-то это по фото ощущается))
Хоть я и человек, который не делит лаки по сезонам, согласна; несмотря на мою любовь к темным, околочерным оттенкам, летом всегда больше тянет на что-то яркое, как ни крути.   Спасибо большое еще раз!)
Ох, как же вовремя Ваш пост!)))Как раз ищу достойный чёрный лак) Спасибо, обязательно посмотрю его
Спасибо! Рада была помочь в поиске, надеюсь, найдете для себя идеальный черный лак :)
Вчера его крутила в руках(тоже на кассе), но не взяла, никогда черных не носила, не рискнула, но теперь точно возьму, если попадется на глаза. У вас отличный маникюр!
Спасибо, надеюсь, он вас не разочарует, если возьмете, а то Риммели такие разные с точки зрения тх для всех :)
  • morgan
  • 26 июля 2013, 21:48
Привет!
Зимой купила такой под глиттер (срочно нужен был черный, выбирать было не из чего), так вот когда-то любила Риммели, но давно не пользовалось и вот в этом экземпляре кисть какая-то не особо ровная показалась, красить сложновато было, может от избалованности другими марками. Но факт, что к зиме куплю черный лак другой марки!
Ого, мне, к счастью, с кистью повезло, ровненькая вроде. Ну и еще я не совсем избалована действительно хорошими лаками, но все еще впереди
  • OSen
  • 26 июля 2013, 22:42
С первым постом вас! По-моему, очень удалось))) Отлично показали лак!
Спасибо, очень приятно слышать!)
Отличный дебют!
Очень понравился черный лак. Ни разу еще не пробовала такой))
Большое спасибо!
Попробуйте. Черный лак практически у каждого бренда есть, свой найти не так уж и тяжело, но руки украшает и может играть роль подложки под любой глиттер, большое поле для фантазии в общем)
Очень здорово! Форма ногтей, цвет кожи рук, все располагает к черному))
С первым постом вас!
Спасибо вам большое!)
  • JulyKM
  • 26 июля 2013, 23:46
С дебютом вас! Отличный маникюр и лак. Тоже когда-то часто носила черный лак, а сейчас почему-то рука не поднимается купить и накрасить. Может решусь все же
Спасибо! Попробуйте, может черный лак будет сейчас вас радовать еще больше, чем раньше)
Очень понравилось! Вот прям неожиданно так! Фотографии замечательные.
Приятно слышать)
Ах, я тоже неравнодушна к черным лакам, да вообще к темным))
И продукция от Rimmel меня исключительно радует! Надо поискать этот оттенок ;) Спасибо за пост!
Да, у Риммель, если покопаться можно много интересного найти) И вам спасибо!
  • Kulka
  • 27 июля 2013, 10:42
Лак отлично показан, а ведь черный цвет нужно уметь укротить и достойно подать! У Вас всё великолепно получилось, и черный на Ваших пальчиках смотрится очень органично и дорого. С первым постом!
Спасибо, от Вас это приятно слышать!)