26.07.2013

Vera Advanced # 042

Всем доброго дня!
Я с удовольствием продолжаю знакомиться с лаками VERA Advanced и сегодня хочу показать вам мятный крем VERA Advanced # 042

VERA Advanced # 042 — это сильно разбеленный, «зефирный» мятный крем жидкой консистенции.
В зависимости от освещения оттенок меняется, но незначительно
Первый слой почти совсем не плешивит, что большая редкость у лаков подобной текстуры, второй слой придает маникюру законченный вид и благодаря родному глянцевому финишу в топе не нуждается
Сохнет достаточно быстро, 15-20 минут два слоя + база
Кисть тонкая, длинная и немного сплюснутая, позволяет без проблем нанести лак у кутикулы
Стойкость 3-4 дня, дольше не экспериментировала )

На всех фото лак нанесен в два тонких слоя на базу AQUAgenetic без топа

Made in EU
Объём: 16 мл
Цена: 200 руб

Seme4kina 26 июля 2013, 21:54
вот после Вашего обзора точно добавлю его к покупке.
боялась, что будет плешивить при нанесении, но Вы развеяли мои опасения)
Спасибо!)
Alena_Bliss 26 июля 2013, 21:58
обязательно добавьте)
в сравнении со всеми имеющимися у меня лаками подобной текстуры этот самый «не плешивый»
Melme 26 июля 2013, 22:20
Просто волшебно красивый маникюр!
Alena_Bliss 26 июля 2013, 22:22
спасибо, я очень рада что Вам понравилось)
OSen 26 июля 2013, 22:44
Хорошенькие ноготочки и цвет у лака волшебный))
Alena_Bliss 26 июля 2013, 22:59
большое спасибо )
цвет и правда очень хорош, я большая любительница подобных оттенков
murnails 27 июля 2013, 08:09
К мятным оттенкам я отношусь ровно, но мимо красивого маникюра пройти не могу — на высоте
Alena_Bliss 27 июля 2013, 11:34
спасибо большое, очень приятно
unluckyqueen 27 июля 2013, 09:44
Какая же красивая мята! Маникюр очень аккуратный и нежный!) расскажите пожалуйста немного про аквабазу, очень хочу ее попробовать, но не знаю, нужна ли она)
Alena_Bliss 27 июля 2013, 11:47
большое спасибо
я аквабазу приобретала сначала исключительно под голографики, т.к. они на акву ложаться идеально, но как оказалось впоследствии при нанесении на неё кремовых и околокремовых лаков — их плешивость и полосатость значительно уменьшается
еще приятный бонус — у аквы нет классического «ацетонового» зАпаха, пахнет чем-то лекарственным и для меня не отвратным
ну и для тех кто хочет акву как средство ухода — она визуально отбеливает ноготь и имеет отличный глянец
надеюсь была полезна, если будут вопросы — с радостью отвечу
unluckyqueen 27 июля 2013, 12:29
Спасибо ) я очень надеюсь, что аквабаза упростит мне нанесение некоторых особо вредных лаков ) надо брать!)
Alena_Bliss 27 июля 2013, 13:20
пожалуйста
еще добавлю что пески на аквабазе лично у меня держаться на порядок дольше
Alexandra_Razueva 29 июля 2013, 20:07
Какой нежный и красивый оттенок, тебе очень идет!
Alena_Bliss 29 июля 2013, 20:10
Александра, спасибо