Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.07.2013
5248

Лаки-шеллаки. Такие разные или всё же нет?

Девочки, подскажите, у меня база и топ от CND Shellac. Но вот цветовая палитра у них так себе. Очень приглянулись Harmony Gelish, OPI Gelcolor и Entity one color couture. Вопрос: можно ли их использовать с базой и топом от CND и отличаются ли эти гель-лаки нанесением от шеллака? То, что некоторые мастера используют только УФ-лампы от бренда, считаю надуманным, ультрафиолет вроде у всех один… Хотя и тут хочу Вашего мнения.

Лучшее за месяц

Комментарии

amarga 26 июля 2013, 14:14
В салоне мне наносили базу и топ cnd, а цветной лак другой фирмы. И все норм)
MurMurka 26 июля 2013, 14:29
Можно мешать без проблем. Я вот наоборот люблю базу и топ от OPI и Jessica, а цвета использую разных марок. На стойкость не влияет никак. Про лампы Вы правы, разницы почти нет, только имейте в виду, на всякий случай, лед лампа не полимеризует CND.
Camomile777 26 июля 2013, 15:18
Я сама конечно не делала так, но девушка у которой все покупаю, сказала, что многие мастера так делают) она говорила про ORLY GEL FX, а там очень красивая и яркая палитра!  
Mariika2 26 июля 2013, 15:35
У меня эти лаки, цветное покрытие пробывала entity one color, true gel, cnd… Все держится одинаково хорошо и оч долго… Неделе на 3ей снимаю лак, тк ногти отрастают. Наношу по инструкции cnd. Лампа у меня не фирменная, простая с таймером!
Fuego 26 июля 2013, 17:47
на счет цветных покрытий ничего не скажу, у меня абсолютно все цвета от cnd. Лампу берите любую на 36w. У меня самая обычная другой фирмы
Kenguru 26 июля 2013, 17:51
Везде слышу, что для CND нужна 36w лампа, а у меня с 7w LED лампой все срабатывает без проблем  
Kenguru 26 июля 2013, 17:48
Смело мешайте любые бренды как угодно, сама так делаю уже больше года и все замечательно :)
karelka 26 июля 2013, 18:47
Аналогично! Палитра у Shellac действительно не впечатляет
Maria_D0 26 июля 2013, 21:09
Девочки, спасибо всем огромное! Пойду, затарюсь)))