25.07.2013

Marya K Color Rich № 20 green tea

Здравствуйте, девушки! Сегодня хочу поделиться с вами своей находкой – лаком для ногтей Marya K Color Rich.
В мой любимый лаковый магазинчик привезли новые лаки, среди которых красовался Marya K. Раньше я никогда его не встречала. Огромный выбор оттенков, таких ярких и летних. Мой выбор пал на оттенок № 20 green tea.
Marya K Color Rich – это крем, не жидкий и не вязкий, а такой, как надо. Не затекает на кутикулу. Сохнет достаточно быстро. Первый слой ложится с проплешинами, но второй слой всё исправляет. Цвет очень порадовал такой вкусный, мятная конфетка. Кисть круглая, коротенькая. Именно такими мне легче орудовать.
Свотчи
Буду пробовать и другие оттенки этого лака. Очень понравился. Насчёт стойкости ничего сказать не могу, так как не ношу лак больше двух дней. В конце второго дня немного скололись края.
Цена 50 руб.

Sweter 25 июля 2013, 13:14
Красивый оттенок! Смотрела на эти лаки, цветовая гамма хорошая, но почитала отзывы — многие жалуются, что нестойкие. Но в Вашем случае это не страшно)
ksinger 25 июля 2013, 13:19
Спасибо за комментарий. Да, не люблю носить один лак больше двух дней… как-то на подсознательном уровне ощущаю несвежесть маникюра что ли..)) ну это мои тараканы )))
VanillaCat 25 июля 2013, 13:40
Какой интересный и привлекательный лак! Флакончик как игрушка!   цвет-вксусняшка)) ни разу у себя в городе такого не видела, теперь если замечу где- то, обязательно возьму на пробу) а вообще, кто производитель, скажите пожалуйста!?
ksinger 25 июля 2013, 13:46
Спасибо! Производитель Jinhua Yalan Cosmetic Co., Ltd. Китай в общем ))) Я тоже впервые повстречала этот лак, по отзывам он не стоек… зато какие цвета… я чуть все не схватила, но на пробу решила один взять )))
VanillaCat 25 июля 2013, 13:50
Дааа, посмотрела о нем сейчас в гугле, я бы тоже нахватала кучу, но мне кажется 50р. Наценка на китайский лак в 12 мл. Это дороговато :( А Вы как думаете? Хотя может я привыкла искать все как можно дешевле и по опт. цене))
ksinger 25 июля 2013, 13:55
Да я как-то не задумывалась о цене… по мне он не хуже того же Golden Rose за те же 50 руб. ну может где-то есть и дешевле, мне не встречался, но если что, то схватила бы )))